TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (13/01/2019)

Programação Gávea (13/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 13/01/2019.

REUNIÃO Nº 2120.

1º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO WILD EVENT E NORTH OF EDEN

1

Barbara Mel

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Fofa Linda

C.LAVOR

58

2

3

Feliz Rainha

V.MOTA

58

3

4

Ravenswood

L.HENRIQUE

58

4

5

Fruta Doce

V.MOTA

58/6

5

6

Estimada Patroa

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

7

Conguest The Bull

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Oliuma

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

8

 

2º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL WILD EVENT

1

Verso e Prosa

A.M.SOUZA

58

1

2

Freeway Speed

M.GONÇALVES

57

2

3

Tiepollo

W.S.CARDOSO

59

3

4

For You Too

C.G.NETTO

58

4

5

Foolproof

V.MOTA

57

5

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA MARIA DE ARARAS

1

Command Lake

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Luigi Bros

V.BORGES

58

2

3

Lord A Buck

W.S.CARDOSO

55

3

4

Mr.Martini

H.FERNANDES

55

4

5

Foolish Tiger

L.HENRIQUE

55

5

6

Neto Biel

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

7

Unbroken

A.MENDES

58

7

8

Efetivo Bull

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EU TAMBÉM

1

Virmond

L.HENRIQUE

56

1

2

Blade Fortune

F.CHAVES

56

2

3

Marlon Brando

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

3

4

Petrus

V.MOTA

56

4

5

Here On Earth

A.PAIVA

56

5

6

Nonato

W.BLANDI

56

6

 

5º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DAFFY GIRL

1

Gioia Bianca

L.HENRIQUE

57

1

2

Society Girl

A.M.SOUZA

57

2

3

Jurerê Girl

V.BORGES

57

3

4

La Belle Dame

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

4

5

Be Better

W.BLANDI

57

5

6

Grande Nuit

V.MOTA

57

6

7

Haya Suerte

R.SALGADO

57

7

8

Affinity Road

M.GONÇALVES

57

8

9

Gatakija

C.LAVOR

57

9

10

Firenze

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

10

11

Dra.Nath

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

11

12

Olympic Holly

W.S.CARDOSO

57

12

 

6º Páreo às 17:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO SMILE JENNY

1

Lucky do Iguassu

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Gás Ideal

A.M.SOUZA

57

2

3

Garbo

V.BORGES

57

3

4

Ghost Breakers

W.S.CARDOSO

57

4

5

Miracle Mile

C.LAVOR

57

5

6

Principe da Paz

V.MOTA

57

6

7

Faith In God

L.HENRIQUE

57

7

 

7º Páreo às 18:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OLD TUNE

1

Jurubeba

V.MOTA

58/6

1

2

Letra e Música

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

"

Líder

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

3

Stellen Bosch

C.LAVOR

58

3

4

Flor de Laranjeira

V.MOTA

58

4

5

Xtreme Honey

M.GONÇALVES

58

6

6

La Caperuza

E.FERREIRA FILHO

58

7

7

Sovranna

L.HENRIQUE

58

8

8

Farinha Seca

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

9

Florida Royalty

H.FERNANDES

58

10

10

Emilia Romagna

A.MENDES

58

11

11

Zingarella Bella

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

12

 

8º Páreo às 18:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FLUKE

1

Gente Grande

A.M.SOUZA

58

1

2

Pallito

W.BLANDI

55

2

3

Star Wars

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

3

4

Forte Dei Marmi

W.S.CARDOSO

55

4

5

Acteon Gaucho

C.LAVOR

55

5

6

Tuerredda

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

7

Flash Olímpico

V.BORGES

55

7

8

Grand Prix

L.HENRIQUE

55

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DANIEL BOONE

1

Furacão

A.M.SOUZA

58

1

2

Kaxinguele

W.S.CARDOSO

58

2

3

Matheus Julio

V.MOTA

58

3

4

Pirata Inglês

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

4

5

Disse e Digo

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

6

Destiempo

H.FERNANDES

58

6

7

Dicho

E.FERREIRA FILHO

58

7

8

Reno

M.GONÇALVES

58

8

9

Uhland

C.LAVOR

58

9

10

Accero Train

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

10

11

Itapeba

A.M.SILVA

58

11

12

Carpaccio

A.GULART

58

12

 

10º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO POKER FACE

1

Céu de Brigadeiro

M.GONÇALVES

58

1

2

Super-Nativo

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

Ivanhoé

I.R.MENDES

55

3

4

Jardim de Outono

W.BLANDI

58

4

5

Deutsch

C.LAVOR

55

5

"

Troppo Bravo

F.QUEIROZ

55

8

6

Desejo Ousado

W.S.CARDOSO

58

6

"

Chico Bento

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

14

7

Devoto

V.MOTA

55

7

8

El Shaklan

L.HENRIQUE

55

9

9

Guerreiro Josef

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

10

10

Auburn Gold

A.PAIVA

58

11

11

Newman

NÃO CORRE

55

12

12

Angus

M.ALMEIDA

55

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner