TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (12/01/2019)

Programação Gávea (12/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 12/01/2019.

REUNIÃO Nº 2109.

1º Páreo às 15:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO QUANTO CARINA

Páreo de Claiming categoria "E" (R$9.000,00)

1

Turnberry

W.XAVIER (AP.3ª)

60/57

1

2

El Negro de Oro

H.FERNANDES

57

2

3

Sereia de Birigui

L.HENRIQUE

58

3

4

La Blonde

W.BLANDI

51/2

4

"

L'Armée Rouge

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

5

5

Breaking News

M.ALMEIDA

55

6

 

2º Páreo às 15:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO OLYMPIC MESSAGE

1

Madame Galette

W.BLANDI

57

1

2

Mona Hatoum

C.LAVOR

57

2

3

Hanalei Bay

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

3

4

Make No Mistake

V.BORGES

57

4

5

Olympic Indiana

W.S.CARDOSO

57

5

6

Kassie'S Angel

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

6

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FANCIFUL

1

Bilionária

I.R.MENDES

56

1

"

Baronesa Blade

F.CHAVES

56

2

2

Histamina

A.MENDES

56/7

3

"

Happy Bryan

L.HENRIQUE

56

4

3

Matematica

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

5

4

Heaven Queen

NÃO CORRE

56

6

5

Tactical Speed

W.BLANDI

56

7

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SPECIAL CLASS

1

How Train

W.BLANDI

53

1

2

Next Kowboy

V.MOTA

50/2

2

"

Cometa Karlo

V.MOTA

59

7

3

Frivolous

B.QUEIROZ (AP.2ª)

52

3

4

Desejada Poty

M.GONÇALVES

58

4

5

Luna Baluna

A.PAIVA

50/1

5

6

Cau

I.R.MENDES

50

6

7

Adaga do Rei

V.BORGES

53

8

8

Helianto

L.HENRIQUE

53/4

9

 

5º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TONEMAÍ

1

Olympic Iron

M.GONÇALVES

57

1

2

Gator Bait

L.HENRIQUE

57

2

3

Jalisco

W.S.CARDOSO

57

3

4

Halfpipe

A.PAIVA

57

4

5

Lindo Maravilhoso

C.LAVOR

57

5

6

Giracá

V.MOTA

57

6

7

Humberto

M.ALMEIDA

57

7

8

Meu Shanghay

V.BORGES

57

8

9

Go-Between

A.GULART

57

9

 

6º Páreo às 17:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HUNKA HUNKA

1

Faça Melhor

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

1

2

Oitenta Por Hora

F.CHAVES

55

2

3

Opus Magna

J.COELHO

56

3

4

Forest Tropical

A.GULART

56

4

"

Frida Love

V.MOTA

56

10

5

Hello Cat

V.MOTA

56/4

5

6

Sassy Fortune

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

6

7

Zyanya

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

7

8

Lovely Gabriela

V.BORGES

56

8

9

Force Of One

E.NUNES (AP.3ª)

55/2

9

10

Los Mares

L.HENRIQUE

55

11

 

7º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO QUE FUERZA

1

Kaiowa

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

1

"

Kaiak

C.LAVOR

56

9

"

Kope

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

2

2

Desejada Dream

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

3

3

Pizza

V.BORGES

56

4

4

Allez-Nora

F.CHAVES

56

5

5

Étoile Des Étoiles

L.HENRIQUE

59

6

6

Ludvika

I.R.MENDES

53

7

7

Friendly´s

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/50

8

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CRUISELINER

1

Re Dudu Paffuto

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

1

2

Olive Oil

V.MOTA

58

2

3

Gubbio

A.GULART

58

3

4

Emix Wild

F.QUEIROZ

58

4

5

Energia Istambul

L.HENRIQUE

58

5

6

Prima Edizione

W.S.CARDOSO

58

6

7

Red Squared

C.LAVOR

58

7

8

Frombrauge

V.MOTA

58/6

8

9

Ulalá

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

10

Cara de Pau

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

10

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DOUBLE TROUBLE

1

Tina Ambrosio

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Naked Moon

A.MENDES

58

2

3

Merida Fada

V.MOTA

58/6

3

4

Vai Na Minha

H.FERNANDES

58

4

5

Necessity

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

"

Naughty Maria

W.S.CARDOSO

58

6

6

Ponta Peniche

V.MOTA

58

7

7

Foi Um Beijo

W.BLANDI

58

8

8

Darling Law

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

9

Olympic Gstaad

R.SALGADO

58

10

10

Team Work

M.GONÇALVES

58

11

11

Renania´s Moon

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

12

12

Na Hora

E.NUNES (AP.3ª)

58/5

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner