TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (10/01/2019)

Programação Tarumã (10/01/2019)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 10/01/2019.

REUNIÃO Nº 519.

1º PÁREO – 800M – AREIA – 17H15

1

IMPERADOR

56

1

V.S.Paiva

2

GRANA EN PLATA

53

2

L.S.Santos

3

KISSING YOU

53

3

S.P.Santos

"

KINETIC POWER

53

4

A.A.Santos

4

NUN BELLE DE JOUR

53

5

J.Mouta

5

MÁGICO DO IGUASSU

56

6

V.Rocha

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA – 17H20

1

ACELERADOR

57

1

M.C.Santos

"

ZAGORSKI

55

7

J.Mouta

2

NOSTRA CASA

51/3

2

S.P.Santos

3

ALARIFE DA SERRA

54/5

3

V.S.Paiva

4

KSHOW DO IGUASSU

55

4

V.Rocha

"

LYON DO IGUASSU

54

5

V.Rocha

5

JERICO CAT

51/2

6

L.S.Santos

 

3º PÁREO – 1.200M – AREIA – 18H15

1

TILICO  

58

1

L.S.Santos

2

PONTCHO

58

2

V.S.Paiva

3

STARBARRACK ROAD

58

3

A.L.Silva (sp)

4

KARD-POST

58

4

J.Mouta

5

PROMAIS

58

5

N.A.Santos (sp)

6

DÁ-LHE PRINCESA

55

6

O.H.Ribeiro

7

MENINA LEVADA

55

7

S.P.Santos

 

4º PÁREO – 1.200M – AREIA – 18H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

FLYING FILLY

54

1

S.P.Santos

2

FAWKES DO CAÇADOR

52

2

G.Brito

3

A FAST PIONEER

54

3

L.S.Santos

4

PRATAS CAT

54

4

J.Mouta

5

MIXADOR

57

5

V.Rocha

6

IMPOSTORA OUSADA

54

6

A.A.Santos

7

ITALO DI CRAFTY

57

7

M.C.Santos

8

ABAPORU

55

8

O.H.Ribeiro

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

LA ESPERANZA

52/3

1

J.Mouta

2

REVOLUCION

52/3

2

S.P.Santos

3

BA GENTLEMAN

57

3

V.Rocha

4

ZANZIBAR PRINCE

57

4

O.H.Ribeiro

5

JINGLE MOVIE

52

5

G.Brito

6

ASTUTO DA SERRA

57

6

M.C.Santos

7

TIO LINO

54

7

L.S.Santos

8

HELENA NOSTRA

54/5

8

V.S.Paiva

 

6º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H45

1

ISABELLA GIRL

55

1

A.L.Silva (sp)

2

FAST BEAUTIFUL

58

2

V.S.Paiva

3

DESEJADO GREAT

58

3

M.C.Santos

4

BALADA PURA

55/6

4

N.A.Santos (sp)

5

YAROSLAVA SPRING

55

5

L.S.Santos

6

EROINA CAROL

55

6

J.Mouta

7

KITT MORESBY

55

7

S.P.Santos

 

7º PÁREO – 1.600M – AREIA – 20H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “A”

1

HEART CRAFTY

60

1

O.H.Ribeiro

2

LOMU

55

2

A.L.Silva (sp)

3

VANGELIS

57

3

L.S.Santos

4

ITAPIUNA

54

4

S.P.Santos

5

CACIQUE DA ALDEIA

56

5

M.C.Santos

"

OBRA DE BIRIGUI

54

6

J.Mouta

6

CANADIAN BOY

57

7

V.S.PaivA

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA – 20H45

PRÊMIO JOSÉ LUIZ FRANCESCHI

1

FLORESTA CAT

54

1

A.L.Silva (sp)

"

BURITI BERG

54

4

A.L.Silva (sp)

2

AVENTTUREIRO

57

2

L.Azevedo

"

ARRINGTON

57

9

J.Mouta

3

BELA MISS

54

3

L.S.Santos

4

JOUET

57

5

M.C.Santos

5

AMULETTO

57

6

V.Rocha

"

OLD KOWBOY

57

7

V.Rocha

"

LADY DO IGUASSU

54

12

Não Corre

6

JUCILINDA

54

8

S.P.Santos

7

QUEENSFERRY

54/6

10

N.A.Santos (sp)

8

GATO PRETO

57

11

V.S.Paiva

 

9º PÁREO – 1.600M – AREIA – 21H15

PRÊMIO HERMINIO BRUNATTO

1

ÉTRANGE OBSESSION

52

1

G.Brito

2

MOTIVO DE GLÓRIA

51/3

2

J.Mouta

3

JACOBINA

52/4

3

V.Rocha

4

CHARIVARI

57

4

S.P.Santos

5

LIBERTY CORNER

52

5

A.A.Santos

6

CARA SALTO

58

6

A.L.Silva (sp)

7

RIO CAMAQUA

54/6

7

N.A.Santos (sp)

8

PETER-PILOTTO

56

8

V.S.Paiva

9

FLYER BLACK

50/2

9

L.S.Santos

 

10º PÁREO – 1.200M – AREIA – 21H45

PÁREO DE CLAIMING  - CAT. “A”

1

QUATERMAIN

57

1

V.S.Paiva

2

CHEVROTINE

55

2

L.S.Santos

"

ITAUBA SARGE

57

4

N.A.Santos (sp)

3

UNO PROSPECTOR

57

3

M.C.Santos

4

KIHALE

54

5

S.P.Santos

5

EU QUERO

57

6

A.L.Silva (sp)

6

JANAUI

54

7

J.Mouta

7

VALLIN

57

8

O.H.Ribeiro

8

INVENCIBLE HILL

57

9

A.A.Santos

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner