TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (08/01/2019)

Programação Gávea (08/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 08/01/2019.

REUNIÃO Nº 2068.

1º PÁREO ÀS 18:00 - 1.200 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "E" (R$9.000,00)

PRÊMIO SEA OF CLASS (IRE)

1

ONDE-ESTÁS

M.STAITI

55

1

2

ATLANTICO SUL

M.ALMEIDA

53

2

3

ODESSA

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

3

4

ALMEJADO THUNDER

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

4

5

HAYDEN

V.MOTA

53/1

5

 

2º PÁREO ÀS 18:30 - 1.100 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C" (R$9.000,00)

PRÊMIO THUNDER SNOW (IRE)

1

CANDY FREE

I.R.MENDES

51/2

1

2

PINAR NEGRO

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

2

3

PELEADOR NEGRO

V.GIL

57

3

4

ATIRADOR KOWBOY

A.QUEIROZ

53

4

5

TROVÃO

F.QUEIROZ

53

5

6

HUGE PRIZE

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

6

 

3º PÁREO ÀS 19:00 - 1.100 (AREIA)

PRÊMIO WALDGEIST (GB)

1

LOS MANOS

B.QUEIROZ (AP.2ª)

59/7

1

2

OVER-MINT

L.HENRIQUE

56

2

3

WITH PRIDE

V.MOTA

53/1

3

4

TANGER

A.PAIVA

53

4

5

HERVADANINHA

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

5

6

JECA DO MATO

V.GIL

56

6

7

TANAK

W.BLANDI

53

7

 

4º PÁREO ÀS 19:30 - 1.900 (AREIA)

PRÊMIO WEST COAST (USA)

1

FORTE CHEYENNE

A.GULART

55

1

2

GARGALO'S HILL'S

V.BORGES

59

2

3

SUPER BOLD

M.ALMEIDA

52

3

4

ASDDRUBAL

B.QUEIROZ (AP.2ª)

52

4

5

DEMON MASTER

W.BLANDI

50/2

5

6

JACKSON STORY

I.R.MENDES

52

6

7

GUARUÇÁ

A.PAIVA

52

7

 

5º PÁREO ÀS 20:00 - 1.400 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "M" (R$4.000,00)

PRÊMIO BEST SOLUTION (IRE)

1

REMIDO

A.GULART

59

1

2

JUBILADO

A.PAIVA

56

2

3

VITIMADO

L.HENRIQUE

58

3

4

ZOLANO

V.GIL

56

4

5

OLYMPIC GASTLY

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

5

6

QUESTOR MAXIMUS

W.BLANDI

58

6

7

MISSISSIPPI RIVER

M.BRUNO

56

7

8

ULTRA VELOZ

W.XAVIER (AP.3ª)

61/58

8

9

DESEJADO AMOR

V.MOTA

58/6

9

10

OJO DE BIFE

A.QUEIROZ

56

10

 

6º PÁREO ÀS 20:30 - 1.300 (AREIA)

PRÊMIO GOOD MAGIC (USA)

1

GOIABA BRANCA

A.GULART

57

1

2

ASTUCIEUSE

F.CHAVES

57

2

3

SAPECA DE BIRIGUI

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

3

4

SAGA OLÍMPICA

E.FERREIRA FILHO

57

4

5

AMETISTA GLORY

H.FERNANDES

57

5

6

ELETTA D'ANAFER

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

6

7

CUCA MORENA

V.GIL

57

7

 

7º PÁREO ÀS 21:00 - 1.300 (AREIA)

PRÊMIO MASAR (IRE)

1

CARMINE

M.GONÇALVES

58

1

2

REVISTA DE BIRIGUI

L.HENRIQUE

55

2

3

JUJU POPULAR

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

GLÓRIA MAIOR

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

4

5

JANE FONDA

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

5

6

LILIANA PORTER

C.LAVOR

55

6

7

CEU-SOL-SUL

E.FERREIRA FILHO

55

7

 

8º PÁREO ÀS 21:30 - 1.300 (AREIA)

PRÊMIO GUNNEVERA (USA)

1

ALAYAN

E.FERREIRA FILHO

57

1

2

MAC BOL

V.GIL

57

2

"

ALCHIMISTE

V.BORGES

57

5

3

PRIVILÉGIO

F.CHAVES

57

3

4

VAIL VILLAGE

A.M.SOUZA

57

4

5

AMIGADO

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

6

6

PARMIGIANO

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

7

ULTRAJANTE

A.PAIVA

57

8

8

ON TOP

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

9

9

DATPIONEER

I.R.MENDES

57

10

10

OLYMPIC IRON

M.GONÇALVES

57

11

               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner