TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (07/01/2019)

Programação Gávea (07/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 07/01/2019.

REUNIÃO Nº 2061.

1º PÁREO ÀS 18:00 - 1.100 (AREIA)

PRÊMIO REY DE ORO (JPN)

1

ARISTOTÉLICO

C.LAVOR

58

1

2

VOLTA FUNDA

I.R.MENDES

56

2

3

GANACHE

V.BORGES

58

3

"

CHA DA RAINHA

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

4

4

TEA TIME

C.G.NETTO

58

5

5

OITENTA POR HORA

F.CHAVES

58

6

 

2º PÁREO ÀS 18:30 - 1.300 (AREIA)

PRÊMIO TRAPEZE ARTIST (AUS)

1

PAT O´BRIEN

V.GIL

58

1

2

FLIM FLAM

H.FERNANDES

56

2

3

JAGUAR PRETO

A.LONDERO

58

3

4

EGMONT

C.LAVOR

58

4

5

LOUCO POR ELA

M.GONÇALVES

58

5

6

GARNET STAR

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

6

7

NAMÍBIA

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

7

 

3º PÁREO ÀS 19:00 - 1.300 (AREIA)

PROVA ESPECIAL EULÓGIO MORGADO

TAÇA PROFISSIONAIS DO TURFE

1

MEMORY OF LOVE

V.BORGES

55,5

1

2

KAPOOR

C.LAVOR

59

2

3

BACCOS

F.CHAVES

59

3

4

AMERICAN BULL

M.GONÇALVES

59

4

5

KARISCO

V.GIL

59

5

6

ESPIRITUS

L.HENRIQUE

59

6

 

4º PÁREO ÀS 19:30 - 1.300 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$7.000,00)

PRÊMIO CATHOLIC BOY (USA)

1

LADY KELLER

F.CHAVES

56

1

2

FATA MORGANA

V.MOTA

54

2

3

PARA GARBOSA

L.HENRIQUE

58

3

4

LA TOUR

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

4

5

KNIFE

F.QUEIROZ

54

5

6

FEITIÇO DE AMOR

V.GIL

54

6

7

IRREVERENTE ACTEON

V.BORGES

58

7

8

JUBILÉIA

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

8

9

LILY VALLEY

W.XAVIER (AP.3ª)

61/58

9

 

5º PÁREO ÀS 20:00 - 1.500 (GRAMA)

PRÊMIO HARRY ANGEL (IRE)

1

DUCA DI MAGENTA

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

1

2

LION KING

C.LAVOR

58

2

"

LATIN LOVER

F.CHAVES

58

5

3

ORIGINAL SIN

W.S.CARDOSO

58

3

4

OLYMPIC HOUSTON

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

BOLD SEA

H.FERNANDES

58

6

6

TERUZQUIM

A.QUEIROZ

58

7

 

6º PÁREO ÀS 20:30 - 1.300 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$7.000,00)

PRÊMIO KISEKI (JPN)

1

OPUS MAGNA

J.COELHO

57

1

2

MADELEINE ROUGE

I.R.MENDES

54

2

3

CAMIS BRASILIS

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

3

4

CYNDI DO JAGUARETE

V.BORGES

54

4

5

GARBOSA MARI

V.MOTA

56/4

5

6

FRENCH COUP

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

LOVE SINGER

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/59

7

8

FINAL EDITION

V.GIL

54

8

9

GAUTIER

L.HENRIQUE

58

9

 

7º PÁREO ÀS 21:00 - 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO MAGICAL (IRE)

1

RISOLUTEZZA

H.FERNANDES

55

1

2

LIBERTAD

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

2

3

FASHION GIRL

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

3

4

NAIVE QUIXOTE

L.HENRIQUE

55

4

5

OOPS

W.S.CARDOSO

58

5

6

TEMPERANÇA

C.LAVOR

58

6

7

ORANGINA

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

7

 

8º PÁREO ÀS 21:30 - 1.300 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "J" (R$7.000,00)

PRÊMIO REDZEL (IRE)

1

LEADING HOPE

A.PAIVA

57

1

2

KEEP STAR

V.GIL

56

2

3

KINDRED KISS

E.NUNES (AP.4ª)

61/57

3

4

LA MANO NERA

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

4

5

SUNSHINE IN RED

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

6

FULL OF FUN

V.MOTA

54

6

7

FIGEAC

M.GONÇALVES

59

7

8

HIGH LANDS

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

8

9

ORIZONA

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/59

9

 

9º PÁREO ÀS 22:00 - 1.400 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "C1" (R$9.000,00)

PRÊMIO SANTA ANA LANE (AUS)

1

SONHO DE GURI

L.HENRIQUE

57

1

2

LAGO NESS

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

2

3

MAC RED

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

MISTER ECO

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/3

4

5

JOHN JONES

W.S.CARDOSO

57

5

6

GUNGA DIN

A.M.SOUZA

57

6

7

MAESTRO DO AGRESTE

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

7

"

DARDO FIEL

H.FERNANDES

57

10

8

GOLD MILLION

A.QUEIROZ

53

8

9

HIATO

V.BORGES

53

9

10

GARRUCHO

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

11

11

SPORTIVO

A.PAIVA

55

12

                             

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner