TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/01/2019)

Programação Gávea (06/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 06/01/2019.

REUNIÃO Nº 2050.

1º PÁREO ÀS 15:15 - 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO ENABLE (GB)

1

OSIRIX GOLD

L.HENRIQUE

57

1

2

IAMYOURS

V.BORGES

57

2

3

UPSCALE

W.S.CARDOSO

57

3

4

PIADA

V.MOTA

57/5

4

5

HEVEA

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

5

6

BLEFE DE POKER

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

6

7

YGRAINE

V.GIL

57

7

 

2º PÁREO ÀS 15:45 - 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO ALPHA CENTAURI (IRE)

1

ADAGA CORUNILHA

V.GIL

57

1

2

GINGER LYNN

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

GAIVOTA

W.S.CARDOSO

57

3

4

MAKING CASH

C.LAVOR

57

4

5

GIULIANOVA

A.M.SOUZA

57

5

6

HORA EXATA

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

6

7

FREIXENET CAVA

L.HENRIQUE

57

7

8

UNIONE

V.BORGES

57

8

 

3º PÁREO ÀS 16:15 - 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO ALMOND EYE (JPN)

1

GHOST WRITER

V.BORGES

57

1

2

WIND OF CHANGE

L.HENRIQUE

57

2

3

FARO SPARTIVENTO

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

3

4

PIMPER´S PARADISE

W.S.CARDOSO

57

4

5

GALRITO

R.SALGADO

57

5

6

AMOR SEM FIM

C.LAVOR

57

6

7

VON MILLER

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

 

4º PÁREO ÀS 16:45 - 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO ROY H (USA)

1

MIDDLE FAST

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

1

2

ENIANDRA

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

54/1

2

"

SUNSET SHIMMER

V.GIL

54

5

3

GAUGUIN

F.CHAVES

53/4

3

4

REBUSCADO

V.MOTA

53/1

4

5

YOUDRIVEMECRAZY

A.QUEIROZ

51/2

6

6

ECCEDENTE

M.GONÇALVES

56

7

7

MARATONIA

A.PAIVA

51

8

8

THANKS RED

M.MESQUITA (AP.3ª)

59/6

9

 

5º PÁREO ÀS 17:15 - 2.000 (GRAMA)

INÍCIO DA QUINEXATA

PRÊMIO SAXON WARRIOR (JPN)

1

GET A LIFE

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

1

2

QUENTE

H.FERNANDES

55

2

3

MASTER TIKO

V.GIL

57

3

"

MACLAREN

M.GONÇALVES

57

6

4

JACKSON ACTEON

V.BORGES

57

4

5

ONASSIS

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

5

6

PAPER PLANE

W.S.CARDOSO

57

7

7

UYUNI GOLD

L.HENRIQUE

57

8

8

PEPSI-QUEEN

A.PAIVA

55

9

 

6º PÁREO ÀS 17:45 - 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO BATTAASH (IRE)

1

BUCHA PURA

A.QUEIROZ

55

1

"

NOTICIA OTIMA

M.BRUNO

58

5

2

FALCATRUA

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

BA VICTORIA

H.FERNANDES

58

3

4

ÉSURPRESA

V.GIL

58

4

5

PRINCESS MAJOR

L.HENRIQUE

58

6

6

SALVAGUARDA

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

7

MEDEIA

V.BORGES

58

8

8

DUSTY

C.LAVOR

58

9

9

SWEET JACQUELINE

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

10

10

DIVINA MOÇA

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

11

 

7º PÁREO ÀS 18:15 - 2.400 (GRAMA)

PRÊMIO PUERTO ESCONDIDO (ARG)

1

GOTENKS

A.M.SOUZA

56

1

2

DREAM DEMON

A.PAIVA

53

2

3

ENERGIA ESPACIAL

L.HENRIQUE

54

3

4

MONTPARNASSE

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

59/6

4

5

DRACARYS

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/50

5

6

DON JUAN

W.XAVIER (AP.3ª)

53/50

6

7

REGNUM

V.GIL

53/4

7

8

FILHO DE CAMPEÃO

B.QUEIROZ (AP.2ª)

59/7

8

9

ESCALIBUR

C.LAVOR

56

9

 

8º PÁREO ÀS 18:45 - 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO CLOTH OF STARS (IRE)

1

FUSAICH LOVE

V.GIL

58

1

2

SET TON

W.S.CARDOSO

58

2

3

LEPETIT VERT

A.GULART

58

3

4

LUMIAR

C.LAVOR

55

4

5

DON JOÃO

V.MOTA

55/3

5

6

LIBERATORE

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

7

LEICESTER

L.HENRIQUE

58

7

8

AMIGO PURSE

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

8

9

VENUS BERG

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

9

 

9º PÁREO ÀS 19:15 - 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO HAPPY CLAPPER (AUS)

1

GREYBLUEBLACK

V.GIL

57

1

2

LORD DIDU

A.MENDES

57

2

3

MÁQUINA DO RAUL

W.S.CARDOSO

57

3

4

SAPO BOI

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

4

5

FORJADO A OURO

M.GONÇALVES

57

5

6

ULTIMATE RUNNER

V.BORGES

57

6

7

DESTRÓIER

L.HENRIQUE

57

7

8

GATO-DE-BOTAS

F.CHAVES

57

8

9

GREGORIANO NETO

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

9

10

UHLAN ALLEMAND

C.G.NETTO

57

10

11

PERVERSO

A.GULART

57

11

12

LETAL CURRY

C.LAVOR

57

12

               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner