TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/01/2019)

Programação Gávea (05/01/2019)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 05/01/2019.

REUNIÃO Nº 2039.

1º PÁREO ÀS 15:15 - 1.400 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D1" (R$9.000,00)

PRÊMIO CRACKSMAN (GB)

1

KATUABA

W.S.CARDOSO

57

1

2

GUABIROBA DA MATA

V.GIL

57

2

"

GRAVIOLA SILVESTRE

V.MOTA

55/3

5

3

MADAME MIN

A.QUEIROZ

57

3

4

BÉARNAISE

A.PAIVA

55

4

5

GOOD VICTORY

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

6

6

MARY GIRL

H.FERNANDES

57

7

7

REGAL EUROPA

L.HENRIQUE

57

8

 

2º PÁREO ÀS 15:45 - 1.400 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "D1" (R$9.000,00)

PRÊMIO WINX (AUS)

1

HADIYA

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

1

2

URBAN CITY

I.R.MENDES

55

2

3

OXI

A.PAIVA

53

3

4

GOLDEN GIRL ALWAYS

V.GIL

57

4

5

JACKIE ACTEON

V.BORGES

57

5

6

GAITADA

A.MENDES

57

6

7

NAGOYA

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

8

BELLA ZEZÉ

M.GONÇALVES

57

8

 

3º PÁREO ÀS 16:15 - 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO ACCELERATE (USA)

1

REGAL ANDROMEDA

W.S.CARDOSO

55

1

2

LOUCURA GERAL

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

2

3

ARTILHARIA PESADA

F.CHAVES

55

3

4

ASSUNCENA NUBIA

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

4

5

GANHADOR

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

6

APPREZZATA

V.GIL

55

6

7

ASTRO DA FESTA

M.GONÇALVES

57

7

8

GENERAL TIME

L.HENRIQUE

57

8

 

4º PÁREO ÀS 16:45 - 1.300 (GRAMA)

PRÊMIO BEAUTY GENERATION (NZ)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I" (R$7.000,00)

1

DESEJADO MESANGE

W.XAVIER (AP.3ª)

61/59

1

2

RECADO DE BIRIGUI

V.MOTA

53/1

2

3

MEDIATORE

C.LAVOR

58

3

4

FILHO ÚNICO

V.GIL

54

4

5

FIRE WITH FIRE

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

5

6

PARIS TEXAS

E.NUNES (AP.4ª)

61/57

6

7

LOVEMETENDER

A.PAIVA

58

7

8

INTINERANTE

L.HENRIQUE

58

8

 

5º PÁREO ÀS 17:15 - 1.000 (GRAMA)

PRÊMIO GUN RUNNER (USA)

1

FROMBRAUGE

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

1

2

KNIGHT OF RODERIC

I.R.MENDES

52

2

3

LAZONA DO SALSO

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

3

4

JADE RUNNER

H.FERNANDES

55

4

5

NOSSA ALEGRIA

C.LAVOR

56

5

6

SUPER RAPHA

V.BORGES

58

6

7

ENERGIA IDEAL

M.BRUNO

55

7

8

NATURAL

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

8

9

GATSBY DI TIGER

M.MESQUITA (AP.3ª)

52/50

9

10

GOLD KICKS TUNE

V.MOTA

52/50

10

11

TIGRE DA SERRA

L.HENRIQUE

55

11

 

6º PÁREO ÀS 17:45 - 1.600 (GRAMA)

PRÊMIO ROARING LION (USA)

1

HISTORIETA

V.BORGES

55

1

2

MARIKO MORI

C.LAVOR

55

2

3

GALAXI QUEST

V.GIL

55

3

4

QUANTA FÉ

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

4

5

POURQUOI PAS

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

6

SILENCE'S SISTER

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

6

7

PHILADELPHIA

L.HENRIQUE

55

7

8

TIANJIN

W.S.CARDOSO

55

8

 

7º PÁREO ÀS 18:15 - 1.300 (GRAMA)

PÁREO DE CLAIMING CATEGORIA "I" (R$7.000,00)

PRÊMIO POET'S WORD (IRE)

1

LINGUE FATAL

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

1

2

JAQUETÃO

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

2

3

LANTERNA VERDE

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

3

4

LIGHTINING BOLT

F.CHAVES

54

4

5

JEAN GEORGES

H.FERNANDES

56

5

6

FRASERBURG

V.BORGES

58

6

7

FAJO

V.GIL

58

7

8

LE PARC

L.HENRIQUE

58

8

9

FAMOUS ITALIAN

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

9

 

8º PÁREO ÀS 18:45 - 1.500 (GRAMA)

PRÊMIO CRYSTAL OCEAN (GB)

1

LA SORELLA

C.LAVOR

58

1

2

OKIE DOKIE

W.S.CARDOSO

58

2

3

VENCEDORA DE OURO

A.LONDERO

58

3

4

LEE

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

IMBATÍVEL ACTEON

F.QUEIROZ

58

5

6

FUGACITA

A.MENDES

58

6

7

GHIZA

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

7

8

JOAN JETT

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

8

9

LILLEHAMMER

V.BORGES

58

9

10

TOQUE SUTIL

L.HENRIQUE

58

10

                           

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner