TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (30/12/2018)

Programação Gávea (30/12/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 30/12/2018.

REUNIÃO Nº 1985.

1º Páreo às 15:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO JEQUITIBÁ

1

Humor Distorcido

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

1

2

Tina Cameron

M.STAITI

56

2

3

Dirigible

C.LAVOR

58

3

4

Merida Fada

L.HENRIQUE

56

4

5

Tina Ambrosio

A.PAIVA

56

5

6

Xarada Corunilha

E.NUNES (AP.4ª)

56/2

6

7

Opus Uno

M.ALMEIDA

58

7

8

Carlos Galopito

A.LONDERO

58

8

 

2º Páreo às 15:45 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO JAMBEIRO

1

Kako Velho

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

1

2

Múltiplo

L.HENRIQUE

58

2

3

Gold Kicks Tune

M.ALMEIDA

58

3

4

Touro Bravo

A.PAIVA

58

4

5

Eagle Princess

A.M.SILVA

56

5

6

Liberal

A.CORREIA

58

6

7

Equivalent

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

7

8

Don Nilo

C.LAVOR

58

8

 

3º Páreo às 16:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TIPUANA

1

Leroy Brilliant

A.QUEIROZ

56

1

2

Toor

W.XAVIER (AP.3ª)

59/6

2

3

Rapida Sorrindo

E.FERREIRA FILHO

54

3

4

Ombak Bagusse

F.CHAVES

54/5

4

5

Longe de Mim

M.STAITI

54

5

6

Oliuma

E.NUNES (AP.4ª)

54/50

6

7

Unbroken

A.MENDES

59

7

8

Zizinho Mestre

A.PAIVA

56

8

9

Oskari

A.CORREIA

56

9

 

4º Páreo às 16:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO IPÊ

Páreo de Claiming categoria "C" (R$10.000,00)

1

Unha de Gato

H.WILLIAN

51

1

2

Uno Kodiak

A.QUEIROZ

57

2

3

Oxi

A.PAIVA

51

3

4

Garapa Doce

A.CORREIA

55

4

5

Leãozinho

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

6

General Kodyak

L.HENRIQUE

57

6

7

Make It Great

C.G.NETTO

55

7

8

Zizi Marina

E.FERREIRA FILHO

51/2

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FIGUEIRA

1

Bitrem

A.M.SILVA

58

1

2

Folha Corrida

A.CORREIA

56

2

3

Fiel Depositario

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

3

4

Nicky Little

A.PAIVA

58

4

5

Cafezito

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

5

6

Far Niente

A.QUEIROZ

58

6

7

Negro Furioso

C.LAVOR

58

7

8

Hopper

L.HENRIQUE

58

8

 

6º Páreo às 17:45 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO FLAMBOYANT

1

Acatado

A.QUEIROZ

56

1

2

Prima Edizione

A.CORREIA

56

2

3

Benggala

A.MENDES

56/7

3

4

Desejado American

A.M.SILVA

59

4

5

Gubbio

L.HENRIQUE

56

5

6

Manancial

A.PAIVA

56

6

7

Eroina Clara

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

7

8

Frozen

E.NUNES (AP.4ª)

56/2

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO AMENDOEIRA

1

Dark Bobby

C.LAVOR

57

1

"

Galaxy Runner

L.HENRIQUE

57

10

2

Hacedor

A.CORREIA

57

2

3

Gasômetro

A.M.SILVA

57

3

4

Super Kowboy

F.CHAVES

57

4

5

Historieta

A.QUEIROZ

55

5

6

Just Music

A.MENDES

57

6

7

Glen Miller

A.PAIVA

57

7

8

Onde-Estás

M.STAITI

57

8

9

Agassi

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO CASUARINA

1

Fletcher

C.LAVOR

55

1

2

Ibirapuitã

C.G.NETTO

55

2

3

Cabecinho

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

3

4

Chico Bento

A.MENDES

58

4

5

Esplendor

F.CHAVES

55

5

6

Verdi Giuseppe

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

6

7

Auburn Gold

A.PAIVA

58

7

8

Kobe

L.HENRIQUE

55

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ABRICÓ

1

Ultimaforma

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

1

2

Gavião Arqueiro

A.QUEIROZ

57

2

3

Greece Girl

L.HENRIQUE

55

3

4

Olympic Invicto

A.MENDES

57

4

5

Attimo

A.LONDERO

57

5

6

Absolut Emotion

F.CHAVES

57

6

7

Oriental

A.CORREIA

57

7

8

Torturada

M.STAITI

55

8

9

Quinto Di Treviso

C.LAVOR

57

9

10

Himalaia

A.PAIVA

55

10

 

10º Páreo às 19:45 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FELIZ 2019 !!

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Liza Lou

E.FERREIRA FILHO

52

1

2

Indian Rock

F.CHAVES

56

2

3

Lookforthestars

A.MENDES

58

3

4

Canada

M.ALMEIDA

58

4

5

Beijo Maldito

A.PAIVA

54

5

6

Full Of Fun

E.NUNES (AP.4ª)

56/4

6

7

Garbosa Mari

A.QUEIROZ

54

7

8

Gala Tango

M.STAITI

54

8

9

Lost In The World

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

9

10

Lacrosse

L.HENRIQUE

56

10

                                 

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner