TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (21/12/2018)

Programação Cristal (21/12/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 21/12/2018.

REUNIÃO Nº 1910 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO ÀS 15:15 - 1.000 (AREIA)

PRÊMIO FORCE TO FORCE - 2012 E 2013

1

KIRINE

E.GOMES

54

1

2

ENIGMA FATAL

A.RENAN

57

2

3

BIG BRAIN

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

57/3

3

4

UREVERYTHING

C.FARIAS

53

4

5

AMOR DE MÃE

R.ARIAS

57

5

6

JURUÁ

J.E.ROSA

54

6

 

2º PÁREO ÀS 15:45 - 1.000 (AREIA)

PRÊMIO BEST MAGIC - 2014

1

LOWELL

C.FARIAS

58

1

1A

NOTURNO

C.FARIAS

57

9

2

AVIDAEBELA

N.SILVA

58

2

3

SEPARATISTA

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

58/4

3

4

BA COMMANDOS

L.COSTA

57

4

5

BÓLIDO DE ÍCARO

R.ARIAS

57

5

6

ESMERALDINO

A.RENAN

57

6

7

NONE OF THAT

J.A.RODRIGUES

57

7

8

GENGHIS KHAN

E.LIMA

58

8

 

3º PÁREO ÀS 16:15 - 2.200 (AREIA)

CLÁSSICO JOSÉ PINHEIRO BORBA

ENCERRAMENTO

1

NAMUR

L.HENRIQUE

60

1

1A

NUNO

N.SILVA

60

5

2

RAFIQ

C.FARIAS

60

3

2A

DILIGENTE

L.COSTA

61

6

3

RAÇADOR

E.GOMES

61

2

4

LOHENGRIN TURC

J.A.RODRIGUES

61

4

 

4º PÁREO ÀS 16:45 - 1.600 (AREIA)

CLÁSSICO NATAL

1

PRINCESS KOWBOY

E.GOMES

57

1

2

MADAME QUICK

B.S.PASSOS

57

2

3

HUMMINGBIRD

R.ARIAS

57

3

4

ALAMANDA AZUL

N.SILVA

57

4

5

BELLAWATCH

E.LIMA

57

5

6

AHAHA

A.RENAN

57

6

 

5º PÁREO ÀS 17:15 - 1.800 (AREIA)

CLÁSSICO PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS

1

BACANONA

C.FARIAS

61

1

1A

FERTILITA

B.S.PASSOS

60

5

2

PARIS-PLIT

R.ARIAS

60

2

3

BEST DUBAI

L.COSTA

60

3

4

HIJA DE LA LUNA

E.GOMES

61

4

5

ENDORFINA

J.A.RODRIGUES

61

6

6

LINDA NUI

N.SILVA

60

7

 

6º PÁREO ÀS 17:45 - 1.600 (AREIA)

CLÁSSICO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO

1

NARENTO

A.RENAN

59

1

1A

MAR AZUL

E.LIMA

60

2

2

BALACO

B.S.PASSOS

60

3

3

ROYAL CLASS

E.GOMES

60

4

4

MUCHO FON

L.COSTA

60

5

5

ENERGIA INK

J.E.ROSA

60

6

6

EXPONENTIAL

A.FARIAS

60

7

7

HOTEL DORCHESTER

N.SILVA

60

8

8

HUBLI

R.ARIAS

59

9

 

7º PÁREO ÀS 18:15 - 1.000 (AREIA)

PRÊMIO KACIQUE FON – 2015

1

ZAMBOMBAZO

L.COSTA

57

2

1A

BIG OIL

J.E.ROSA

57

7

2

MENSAGEIRO DE FÉ

N.SILVA

57

1

3

HINO DE DURAN

E.GOMES

57

3

4

SENHOR TIME

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

57/3

4

5

JATO ATÔMICO

R.ARIAS

58

5

6

CALCULADO

A.RENAN

57

6

7

NUMERÁRIO

C.FARIAS

57

8

 

8º PÁREO ÀS 18:45 - 1.200 (AREIA)

PRÊMIO JOVEM D´ALESSANDRO - 2016

1

GLORIOSA NEGRA

R.ARIAS

57

1

1A

MISS U

R.ARIAS

57

6

2

OUTUBRO ROSA

N.SILVA

57

2

3

TINA FELICE

C.FARIAS

57

3

4

GUERREIRA DA LAGOA

E.GOMES

57

4

5

LINHA DE PASSE

R.C.BORGES

57

5

6

FUEGO EN SUEÑOS

L.COSTA

57

7

7

ARABAIANA BERG

A.RENAN

57

8

8

URBAINE

J.A.RODRIGUES

57

9

 

9º PÁREO ÀS 19:15 - 1.000 (AREIA)

PRÊMIO PUBLIC JOB - 2017

1

BREJO DA CRUZ

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

58/4

1

2

KAMOTIM

J.E.ROSA

57

2

3

FIRST TO FIGHT

R.C.BORGES

57

3

4

OFF AND ON

WESLLEY GOMES (SP)

57

4

5

ZISTAN

N.SILVA

57

5

6

MONTSERRAT

E.GOMES

58

6

7

CELEBRADO

C.FARIAS

57

7

8

DOM CASMURRO

J.A.RODRIGUES

58

8

9

LANCEIRO BRILLIANT

L.COSTA

57

9

10

XAXAMUTEMA

E.LIMA

58

10

 

10º PÁREO ÀS 19:45 - 1.000 (AREIA)

PRÊMIO MUCHO FON - 2016 E 2017

1

LADY MAX

L.COSTA

57

9

1A

JUJUBA ROXA

C.FARIAS

57

10

2

YOHANA

N.SILVA

53

1

3

BUGRONA DO SAMBA

J.E.ROSA

58

2

4

ROMA GIRL

A.RENAN

54

3

5

DESEJADA FLOR

E.LIMA

57

4

6

LORNA SIMPSON

E.GOMES

57

5

7

KIARA DA SERRA

R.C.BORGES

57

6

8

BELA DO IMEMBUI

R.ARIAS

57

7

9

GAMA

J.A.RODRIGUES

55

8

10

OGIVA NEGRA

J.S.RIBEIRO (AP.4ª)

57/3

11

11

ODARA NEGRA

WESLLEY GOMES (SP)

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner