TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (22/12/2018)

Programação Cidade Jardim (22/12/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 22/12/2018.

REUNIÃO Nº 1921 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H30

páreo de claiming – cat. “c4c”

Prêmio AL ARABE – 2008/QUE VICTORIA – 2006

1

DESIGNATED DRIVER

J.SEVERO AP.3

57/4

1

2

DAVE BRUBECK

V.SOUZA

57

2

3

NIKKI BEACH

R.NUNES

55

3

4

OCHENTÓN

JEANE ALVES

57/6

4

5

TEM LENHA

RUD.VIANA AP.1

57/6

5

6

NUMERO

A.R.OLIVEIRA AP.2

54/2

6

7

KENDO STORM

M.DIAS AP.3

57/4

7

 

2º PÁREO – 1.900M – AREIA VARIANTE – 14H30

CLÁSSICO NATAL (L.)

1

AIGUA

N.A.SANTOS

58

1

2

BRAVE CAROLINE

R.VIANA

59

2

3

MOM DORA

R.NUNES

52,5

3

4

ANINHA

M.PLATINI

59

4

5

APPLE-PIE

JEANE ALVES

58

5

 

3º PÁREO – 1.100M – areia variante – 15H

CLÁSSICO ENCERRAMENTO (L.)

1

KOBE BEEF GOOD

R.VIANA

59

1

2

RICHIESTA

Z.M.ROSA (PR)

59

2

"

ZITRONE SODA

Z.M.ROSA (PR)

59

2

3

NORTHERN TOWN

RUD.VIANA AP.1

55

3

4

URAWA

E.PEREIRA

59

4

5

ZÍPORA REDATTORE

V.SOUZA

59

5

 

4º PÁREO – 1.300M – areia – 15H30

Prêmio VUPT VAPT – 2009/LEGGERA – 2007

1

HOT-QUARTZ

A.L.SILVA

57

1

2

MOMENT COURT

A.R.OLIVEIRA AP.2

54/2

2

3

MEU GRANDE AMOR

L.HENRIQUES

55

3

4

LADY ROSIE

M.DIAS AP.3

54/1

4

5

WELL MALO

E.PEREIRA

57

5

6

ANOTHER-QUITZ

JEANE ALVES

55/4

6

7

LONDON TIPS

R.VIANA

56

7

8

ROCKEIRA GRINGA

R.NUNES

54

8

 

5º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H

Prêmio JÉCA – 2010/2011/MARY RÊ – 2008

1

ALTO LÁ

JEANE ALVES

57/6

1

2

MANGOSTA VICTORIA

M.DIAS AP.3

57/4

2

"

MEM WHITE BEAR

R.VIANA

57

5

3

ONLY AMERICAN

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

3

4

ONLY YOU

E.PEREIRA

57

4

5

OLYMPIC FENCING

M.SILVA

58

6

6

SORA MARGHERITA

J.SEVERO AP.3

58/5

7

7

ECOLOGIE

R.NUNES

52

8

 

6º PÁREO – 1.200M – aREIA VARIANTE – 16H30

Prêmio VALLIN – 2012/2013/VERSILIA – 2009

1

SUKIE RIDGEMONT

L.HENRIQUES

53

1

2

NOSSO FURACÃO

M.DIAS AP.3

55/2

2

3

QING YUAN

W.P.SILVA

55

3

4

FEITA MARES

A.R.OLIVEIRA AP.2

50/48

4

5

ABELHUDO

J.SEVERO AP.3

58/5

5

6

SIR BRUNO

RUD.VIANA AP.1

55/4

6

"

JUSTIN PRADA

R.NUNES

52

7

7

RENDEZ-VOUS

U.SILVA

47

8

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 17H

PROVA ESPECIAL

PROFISSIONAIS DO TURFE

1

ETZEL

R.VIANA

57

1

2

MARECHAL (ARG)

RUD.VIANA AP.1

57

2

3

ULTRA-RÁPIDO

N.A.SANTOS

57

3

4

FORT DAUPHIN

A.L.SILVA

57

4

5

UP MONEY

E.PEREIRA

59

5

6

HORUS

W.P.SILVA

57

6

7

FORT RED

JEANE ALVES

57

7

8

QUILUNJE

V.SOUZA

57

8

 

8º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H30

Prêmio PERFECT EVENT – 2014/2015/ZUANA – 2010

1

RAF

M.DIAS AP.3

58/5

1

2

ELPHO CAÇADOR

W.PIMENTEL

55

2

3

FONDOR

RUD.VIANA AP.1

52

3

4

FANTASTICARE

V.SOUZA

58

4

5

LEADER OF DALLAS

R.VIANA

57

5

6

GRAND MARTINI

O.PEREIRA FILHO

58

6

7

KALIMICHTA

JEANE ALVES

52/3

7

8

O NOSSO NEGRO

J.SEVERO AP.3

58/5

8

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio MOMENTO DE ALEGRIA – 2016/FIRST LINE – 2011

1

PINGA DA BOA

O.PEREIRA FILHO

55/6

1

2

INFINITÀ

A.R.OLIVEIRA AP.2

53/1

2

3

KOREA

L.HENRIQUES

52/3

3

4

BLASTER

RUD.VIANA AP.1

56/5

4

5

TARANTINO

JEANE ALVES

55/4

5

6

PALM BAY

M.DIAS AP.3

51

6

7

OVERTIMES

N.A.SANTOS

57

7

8

HEMISFÉRIO

J.SEVERO AP.3

57/4

8

9

RELÍNQUERE

AD.ALVES

51/2

9

|

10º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H30

Páreo Prêmio XINGU THUNDER – 2017/ULTRA-RÁPÍDO – 2017

1

WAVE STRONG

F.LARROQUE

57

1

2

MAN MACHO

R.VIANA

57

2

3

PINK FLOYD

M.SILVA

54/5

3

4

MISS DREAM

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

4

5

MAC NICK

N.A.SANTOS

57

5

6

ÓPERA-BALÉ

W.PIMENTEL

55

6

7

XAXADO

RUD.VIANA AP.1

57/6

7

8

OHIO EXPRESS

J.SEVERO AP.3

57/4

8

9

XOGUM

R.NUNES

57

9

10

TEAÇÚ

J.SOUSA

56

10

11

BRUNA CAPRESE

M.DIAS AP.3

55/2

11

12

INVENCÍVEL BISCA

V.SOUZA

55

12

"

HELENICA GOLD

JEANE ALVES

55/4

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner