TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (23/12/2018)

Programação Gávea (23/12/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 23/12/2018.

REUNIÃO Nº 1930.

1º Páreo às 15:15 – 1.100(Areia)

PRÊMIO FELIZ NAVIDAD

1

Alayan

E.FERREIRA FILHO

57

1

2

Lord Didu

A.MENDES

57

2

3

Olympic Iron

L.HENRIQUE

57

3

4

Narcos

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

4

5

Amigado

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

5

6

El Poker

V.GIL

57

6

 

2º Páreo às 15:45 – 1.300(Areia)

PRÊMIO KRISS KRINGLE

1

Jane Fonda

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

1

2

Instigante Lady

W.BLANDI

58

2

3

No La Quieras

V.GIL

58

3

4

Sassy Fortune

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

4

5

Revista de Birigui

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

5A

Janice

A.PAIVA

58

6

6

Ceu-Sol-Sul

E.FERREIRA FILHO

58

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO BUON NATALE

1

Booby-Trap

V.GIL

56

1

2

Fire Horse

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/6

2

3

Machiavell

E.FERREIRA FILHO

54

3

4

Zahra Ligeira

W.XAVIER (AP.3ª)

56/3

4

5

Esperta e Veloz

A.QUEIROZ

54

5

6

Faraó Dubai

W.S.CARDOSO

58

6

7

Emilia Romagna

F.CHAVES

56

7

8

Volta Funda

I.R.MENDES

54

8

9

Fata Morgana

V.MOTA

52

9

 

4º Páreo às 16:45 – 1.500(Areia)

PRÊMIO BONHOMME NÖEL

1

Garra

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

1

2

Una Vita

M.ALMEIDA

55

2

3

Jeune Coureur

L.HENRIQUE

57

3

4

Meu Shanghay

H.FERNANDES

57

4

5

Garfunkel

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

5

5A

Green and Blue

V.GIL

57

6

6

Liminar

V.BORGES

55

7

7

Oráculo

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.100(Areia)

PRÊMIO JULEMANDEN

1

Eletta D’Anafer

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

2

Cuca Morena

V.GIL

57

2

3

Candy Free

I.R.MENDES

57

3

4

Saga Olímpica

E.FERREIRA FILHO

57

4

5

Heraclias

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

6

Katuaba

L.HENRIQUE

57

6

7

Sunshining

W.BLANDI

57

7

8

Muguruza Bunny

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

8

9

Happy Hour

M.STAITI

57

9

 

6º Páreo às 17:45 – 1.100(Areia)

PRÊMIO BOAS FESTAS

1

Los Manos

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

1

2

Helianto

C.LAVOR

58

2

2A

Karisco

L.HENRIQUE

58

7

3

Joe Andretti

W.S.CARDOSO

58

3

4

Not A Prince

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Explosive Street

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

5

6

Rainha Judith

E.NUNES (AP.4ª)

56/2

6

7

Hervadaninha

V.MOTA

56/4

8

8

Juca Bold

H.FERNANDES

58

9

 

7º Páreo às 18:15 – 1.600(Areia)

PRÊMIO REIS MAGOS

1

Don João

V.MOTA

53/1

1

2

Jolie Mabi

W.XAVIER (AP.3ª)

57/4

2

3

Jolie Angel

H.FERNANDES

54

3

4

Fazze

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

59/6

4

5

Agnes Love

W.BLANDI

54

5

6

Rei das Americas

V.BORGES

53

6

7

Garenne

L.HENRIQUE

54

7

8

Maurice

M.Bruno

53

8

 

8º Páreo às 18:45 – 1.100(Areia)

PRÊMIO JOYEUX NOEL

1

Twenty Seven

V.BORGES

58

1

2

Hotel Du Cap

A.M.SILVA

58

2

2A

Apito Sim

I.R.MENDES

52

7

3

Jato do Amor

M.STAITI

52

3

4

With Pride

C.LAVOR

55

4

5

Rebuscado

V.MOTA

58/6

5

6

Fiel Depositario

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

6

7

Tanak

W.BLANDI

55

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.100(Areia)

PRÊMIO FELIZ NATAL !

1

Fogo Verde

W.BLANDI

58

1

2

Cha da Rainha

A.QUEIROZ

56

2

3

Zyanya

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

3

4

Aristotélico

C.LAVOR

58

4

5

Fiore

V.GIL

56

5

6

Jurubeba

V.MOTA

56/4

6

7

Force Of One

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

7

8

Los Mares

L.HENRIQUE

58

8

9

Zingarella Bella

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

9

10

Kokkinakis

NÃO CORRE

58

10

 

10º Páreo às 19:45 – 1.400(Areia)

PRÊMIO NOITE FELIZ

1

Hospitaleiro

I.R.MENDES

55

1

2

Furia Indomita

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Bold Sea

H.FERNANDES

58

3

4

Savant

F.CHAVES

58

4

5

Zolano

V.GIL

58

5

6

Ganache

A.QUEIROZ

58

6

7

Friendly Blue

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

7

8

Farol

L.HENRIQUE

58

8

8A

Fribourg

M.Bruno

56

10

9

Galápagos

M.STAITI

58

9

10

Surfista

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner