TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (22/12/2018)

Programação Gávea (22/12/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 22/12/2018.

REUNIÃO Nº 1920.

1º Páreo às 15:15 – 1.200(Areia)

PRÊMIO SÃO NICOLAU

1

Artilharia Pesada

F.CHAVES

57

1

2

Today and Tomorrow

L.HENRIQUE

57

2

3

Apprezzata

V.GIL

57

3

4

Highlighted

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

4

5

L’Armée Rouge

V.BORGES

57

5

6

Hayden

V.MOTA

57/5

6

 

2º Páreo às 15:45 – 1.400(Areia)

PRÊMIO PAPAI NOEL

1

Foi Um Beijo

L.HENRIQUE

56

1

2

Renomado

V.GIL

58

2

3

Jubilado

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

3

4

Vai Pra Punta

V.BORGES

56

4

5

Renania´s Moon

V.MOTA

56/4

5

6

Hidetaka

M.STAITI

58

6

7

Frozen

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

7

 

3º Páreo às 16:15 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I1” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO ESTRELA DE BELÉM

1

Amigo Purse

W.XAVIER (AP.3ª)

64/1

1

2

Macabeu

H.FERNANDES

54

2

3

Useiroevezeiro

V.GIL

58

3

4

Lookforthestars

A.MENDES

58

4

5

Desejado Mesange

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/59

5

6

Jamarú

A.PAIVA

59

6

7

Liquore

F.CHAVES

54/5

7

8

Oceano Negro

L.HENRIQUE

59

8

 

4º Páreo às 16:45 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “J” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO GASPAR

1

Fullart

W.S.CARDOSO

58

1

1A

Roleta de Birigui

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

6

2

Condessa D’Ita

A.PAIVA

54

2

3

Kindred Kiss

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

3

4

Beijo Maldito

V.MOTA

56/4

4

5

Medeia

A.QUEIROZ

54

5

6

Eagle Princess

L.HENRIQUE

58

7

7

Final Edition

V.BORGES

54

8

 

5º Páreo às 17:15 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “M” (R$ 5.000,00)

PRÊMIO BALTASAR

1

Benggala

NÃO CORRE

56

1

2

Ojo de Bife

A.QUEIROZ

58

2

3

Velho Fenômeno

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

3

4

Remido

C.LAVOR

59

4

5

Green Century

V.BORGES

59

5

6

Capitólio

L.HENRIQUE

58

6

7

Troppo Bravo

M.STAITI

56

7

8

Ultra Veloz

M.MESQUITA (AP.3ª)

64/1

8

9

Questor Maximus

V.GIL

58

9

 

6º Páreo às 17:45 – 1.100(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 10.000,00)

PRÊMIO MELCHIOR

1

Zins

A.MENDES

57

1

2

Made In China

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

2

3

Trovão

M.STAITI

53

3

4

Peleador Negro

V.GIL

57

4

5

Mexicana

V.MOTA

51

5

6

Ultrajante

A.PAIVA

57

6

7

Zurick Star

I.R.MENDES

51/2

7

8

Sapeca de Birigui

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.100(Areia)

PRÊMIO GOD JUL

1

Vinhaço

L.HENRIQUE

58

1

2

A Nice Lark

M.ALMEIDA

53

2

3

Charles Aznavour

W.S.CARDOSO

58

3

4

Deixaquevá

V.GIL

56

4

5

Sweet Jacqueline

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

5

6

Endearment

I.R.MENDES

53

6

7

Yo Quiero

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

7

8

Ympossible Blade

F.CHAVES

58

8

9

Mister Catarina

H.FERNANDES

58

9

 

8º Páreo às 18:45 – 1.100(Areia)

PRÊMIO SANTA CLAUS

1

Youdrivemecrazy

L.HENRIQUE

58

1

2

Tina Ambrosio

A.PAIVA

55

2

3

Xarada Corunilha

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

3

3A

Kihale

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

5

4

Soledade

H.FERNANDES

55

4

5

Meia Lua

M.STAITI

55

6

6

Maravilha Negra

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

7

7

Red Driver

V.BORGES

58

8

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400(Areia)

PRÊMIO MERRY CHRISTMAS

1

Smart Flyer

L.HENRIQUE

58

1

2

Energia Important

W.XAVIER (AP.3ª)

55/2

2

3

Hopper

M.MESQUITA (AP.3ª)

52/0

3

4

Far Niente

A.QUEIROZ

52/3

4

5

Pif-Paf de Birigui

A.PAIVA

52

5

6

Ultra Bend

C.LAVOR

58

6

7

Guerreiro Josef

A.CORREIA

58

7

8

Famosa Carmem

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/0

8

9

Itapeba

V.GIL

52/4

9

10

Folha Corrida

C.HENRIQUE

50

10

 

10º Páreo às 19:45 – 1.200(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO BABBO NATAL

1

Zeagler

I.R.MENDES

54

1

2

Pat O´brien

V.GIL

58

2

3

Fraserburg

V.BORGES

56

3

4

Chamigo

W.S.CARDOSO

61

4

4A

Giorgio de Chirico

A.MENDES

58

14

5

Mr.Martini

H.FERNANDES

54

5

5A

Lanterna Verde

A.M.SILVA

58

12

6

Apocalipse

F.CHAVES

54/5

6

7

Canada

M.ALMEIDA

58

7

8

Le Parc

L.HENRIQUE

56

8

9

Lord A Buck

A.CORREIA

58

9

10

Fabius Máximus

A.QUEIROZ

54

10

11

Coy Love

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

11

12

Ziphion

W.XAVIER (AP.3ª)

58/5

13

                           

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner