TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/12/2018)

Programação Gávea (18/12/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 18/12/2018.

REUNIÃO Nº 1880.

1º Páreo às 18:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO TARSO

Páreo de Claiming categoria "D1" (R$10.000,00)

1

Last Name

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Golden Girl Always

V.GIL

57

2

"

Guabiroba da Mata

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

4

3

Oxi

M.BRUNO

53

3

4

Astucieuse

L.HENRIQUE

53/4

5

5

Madame Min

A.QUEIROZ

57

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RIECK

1

Mensageira Divina

V.BORGES

55

1

2

Tricolleta

M.GONÇALVES

58

2

3

Yanomami Tigress

A.MENDES

58

3

4

Buena do Mario

V.GIL

58

4

5

Katy Perry

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

5

6

Kitty Gipsy

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Thereza

M.ALMEIDA

58

7

8

Minha Madonna

L.HENRIQUE

58

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SPARKIE

1

Knife-Board

A.QUEIROZ

58

1

2

Rufus Gê

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

2

3

Tigre da Serra

L.HENRIQUE

58

3

4

Extra Credit

V.GIL

58

4

5

Wach

M.ALMEIDA

52

5

6

Prometheus

A.M.SOUZA

58

6

7

Kako Velho

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Cantinflas

V.BORGES

58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PRINCESITA

1

Lovely Nati

V.BORGES

55

1

2

Rispetabile

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Risolutezza

L.HENRIQUE

55

3

4

Gam

A.PAIVA

55

4

5

Para Garbosa

W.S.CARDOSO

55

5

6

Estimada Patroa

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

6

7

La Tour

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

7

8

Luz Del Sol

C.LAVOR

55

8

 

5º Páreo às 20:00 - 1.400 (Grama)

PRÊMIO PAULISTA

1

Fifi Queen

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

1

2

Josephine La Belle

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

How Sweet Is (USA)

V.GIL

58

3

4

Orangina

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

4

5

Libertad

A.PAIVA

55

5

"

Letitgo

C.LAVOR

55

8

6

Miss Bondin

W.XAVIER (AP.4ª)

55/1

6

7

Grafias

E.FERREIRA FILHO

55

7

8

Ira do Sol

V.BORGES

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO RIO LARGO

1

Múltiplo

L.HENRIQUE

58

1

2

Liberal

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

2

3

Cara de Pau

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Empowered

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

4

5

Rocco Day

C.LAVOR

58

5

6

Olympic Globo

M.GONÇALVES

58

6

7

Enfeitado

J.COELHO

58

7

8

Many Kicks

V.BORGES

58

8

9

Bip Bop

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

52/49

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO RIO TINTO

1

Olympic Gstaad

V.BORGES

58

1

2

Team Work

M.GONÇALVES

58

2

3

Irish

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

3

4

Farfetch

L.HENRIQUE

58

4

5

Serendipty

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Kaiowa

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Na Hora

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

8

Darling Law

V.MOTA

58/6

8

9

Naked Moon

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FORRESTAL

1

Pirata Inglês

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Velho Amigo

V.MOTA

58/6

2

3

Ulalá

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

"

Ultravencedor

W.BLANDI

58

5

4

Energia Ideal

M.BRUNO

58

4

5

Bungee Jumper

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

6

On Control

V.BORGES

58

7

7

Re Dudu Paffuto

M.GONÇALVES

58

8

8

Red Squared

W.S.CARDOSO

58

9

9

Umbelievable

W.XAVIER (AP.4ª)

58/4

10

10

Energia Istambul

V.GIL

58

11

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HULA HOOP

1

Guitar Serenade

A.MENDES

58

1

2

Uma Miss

M.ALMEIDA

58

2

3

Égalité

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

3

4

Ba Victoria

H.FERNANDES

58

4

5

Altair

W.XAVIER (AP.4ª)

55/1

5

6

Dó Menor

H.Oliveira(RS)

58

6

7

Niamh

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Ésurpresa

V.GIL

58

8

9

Divina Moça

W.BLANDI

58

9

10

Dancing For Happy

V.BORGES

55

10

11

Keynote

L.HENRIQUE

58

11

12

Kaniha

C.LAVOR

58

12

13

Yellow Dahlia

C.G.NETTO

55

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner