TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (08/11/2018)

Programação Tarumã (08/11/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 08/10/2018.

REUNIÃO Nº 509.

1º PÁREO – 1.800M – AREIA – 17H30

1

SLAM OF CAT

57

1

M.Ribeiro (sp)

2

ALPHORN

57

2

L.S.Santos

"

AVENTTUREIRO

50/2

6

L.F.Silva

3

LYON DO IGUASSU

52

3

R.Nunes (sp)

"

ATTIMO

52

7

R.Nunes (sp)

4

ANAURILÂNDIA

50/2

4

A.A.Santos

"

ACELERADOR

52

5

A.A.Santos

 

2º PÁREO – 1.200M – AREIA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “A”

1

SOBERANA DA LAGOA

54

1

L.S.Santos

2

OBRA DE BIRIGUI

54

2

S.P.Santos

3

CANADIAN BOY

57

3

J.Mouta

4

ITAUBA SARGE

57

4

V.S.Paiva

5

STARBARRACK ROAD

57

5

M.Ribeiro (sp)

6

GOOGLE DI JOB

57

6

L.F.Silva

7

INVENCIBLE HILL

59

7

A.A.Santos

 

3º PÁREO – 1.300M – AREIA – 18H30

1

KAVANI

57

1

L.F.Silva

2

DESIGNADO

57

2

M.Ribeiro (sp)

3

DESEJADO GREAT

57

3

J.Mouta

4

EBULIENTE

57

4

L.S.Santos

5

FREDY DI AMIGONI

57

5

V.S.Paiva

6

UNO PROSPECTOR

59

6

S.P.Santos

 

4º PÁREO – 1.300M – AREIA – 19H

PRÊMIO RUBENS AMAZONAS LIMA

1

TOKORIKI

58

1

M.Ribeiro (sp)

2

ZANZIBAR PRINCE

55

2

L.F.Silva

3

PROMAIS

58

3

S.P.Santos

4

DÁ-LHE SALVADORA

52

4

R.Nunes (sp)

5

EROINA CAROL

52/3

5

J.Mouta

6

VINHAÇO

55

6

V.S.Paiva

7

INSPETOR FONG

58

7

G.Brito

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA – 19H30

PRÊMIO HELIODORO ANTÔNIO DE OLIVEIRA DUBOC

1

DON NAIF

57

1

A.A.Santos

2

JERICO CAT

54

2

L.S.Santos

"

ARRINGTON

57

3

L.S.Santos

3

JUKES

57

4

M.Ribeiro (sp)

4

QUEENSFERRY

54

5

J.Mouta

5

HAMINA

54/6

6

M.C.Santos

6

IMMIX

54/5

7

V.S.Paiva

7

KATEGORIA

54

8

L.F.Silva

 

6º PÁREO – 1.300M – AREIA – 20H

1

JACOBINA

55

1

S.P.Santos

2

JANAUI

55

2

M.Ribeiro (sp)

3

CACIQUE DA ALDEIA

55

3

R.Nunes (sp)

4

REGAL OBHION

58

4

M.C.Santos

5

ITAPIUNA

55

5

J.Mouta

6

NOBLE WELLS

58

6

V.S.Paiva

7

BALADA PURA

52

7

L.F.Silva

 

7º PÁREO – 800M – AREIA – 17H30

PÁREO DE CLAIMING CAT. B

1

FLYING FILLY

54

1

S.P.Santos

2

ANOTHER SPECIAL

54

2

M.Ribeiro (sp)

3

FANTASTIC EVENT

57

3

V.S.Paiva

"

IBIZA DANCER

53

9

G.Brito

4

HORA EXATA

53

4

L.S.Santos

5

MEERA

53

5

L.F.Silva

6

DESTAQUE DO CAMPO

54

6

R.Nunes (sp)

7

MISS ONDA

54

7

A.A.Santos

8

ZAZA GLORY

54/6

8

M.C.Santos

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner