TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (11/11/2018)

Programação Cidade Jardim (11/11/2018)

CORRIDAS DE DOMINGO, 11/11/2018.

REUNIÃO Nº 1449 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO (RAÇA ÁRABE) – 1.200M – areia VARIANTE – 15H

GRANDE PRÊMIO

AL MAKTOUM (GRUPO I)

1

VELOZTER

R.NUNES

59

1

"

GAEA RACH

J.SOUSA

56

2

2

RHONDO RACH

F.LARROQUE

59

3

"

ONEIDA RACH

U.SILVA

57

5

3

PASSION RACH

M.SILVA

57

4

"

MAREI RACH

V.SOUZA

59

6

4

ZELLS KATE

JEANE ALVES

57

7

5

HERON HVP

M.RIBEIRO

59

8

6

ZELLS ZENYATTA

J.ROGÉRIO

57

9

 

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT “C4”

1

OCHENTÓN

M.RIBEIRO

58

1

2

UM FUGITIVO

RUD.VIANA AP.1

58/7

2

3

SUPER BUCK

M.DIAS AP.4

58/4

3

4

SOUND OF SOUL

L.HENRIQUES

58

4

5

TEM LENHA

R.VIANA

58

5

 

2º PÁREO – 1.200M – areia VARIANTE – 16H

Prêmio INVASOR

1

RENDEZ-VOUS

U.SILVA

47

1

2

QING YUAN

W.P.SILVA

55

2

3

DESEJADA BLUE

A.R.OLIVEIRA AP.2

50/49

3

4

O NOSSO NEGRO

F.LARROQUE

55

4

5

JUSTIN PRADA

J.LEMOS AP.4

52/49

5

6

ABELHUDO

J.SEVERO AP.3

58/5

6

 

3º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

Prêmio JAZIL

1

XEIQUE TURC

RUD.VIANA AP.1

57/6

1

2

MEXE QUE MEXE

R.VIANA

57

2

"

LA VICTORIA SQUARE

R.NUNES

56

5

3

SAUSALITO

J.SOUSA

56

3

4

LEADER OF DALLAS

M.RIBEIRO

57

4

5

SORRISO DE BIRIGUI

V.SOUZA

57

6

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

Prêmio DAYJUR

1

ZEUS

M.RIBEIRO

58

1

2

JEITO BOM

J.LEMOS AP.4

49

2

3

UTOPISTA

F.LARROQUE

57

3

4

GALLOWAY

J.SEVERO AP.3

57/4

4

5

OLYMPIC INVICTO

JEANE ALVES

57/6

5

6

SEU MOREIRA

M.SILVA

58

6

 

5º PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT “C1”.

1

FOR GLORY

M.RIBEIRO

51

1

2

GLORY KOWGIRL

L.FELIPE AP.2

50/1

2

3

THE BISCUIT

J.SEVERO AP.3

54/1

3

4

OHIO EXPRESS

F.LARROQUE

57

4

5

PATETA

J.LEMOS AP.4

53/49

5

6

XICA CERTA

A.R.OLIVEIRA AP.2

50/49

6

7

NUMERO

M.DIAS AP.4

53/0

7

 

6º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 18H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio ERHAAB

1

CANATO

L.HENRIQUES

55

1

2

MR.GLOW

J.SEVERO AP.3

56/3

2

3

JOE MURPHY

R.NUNES

55

3

4

TARANTINO

M.SILVA

60

4

5

ESCADUFAX

M.RIBEIRO

54

5

6

FONDOR

RUD.VIANA AP.1

58/7

6

7

KALILI

J.LEMOS AP.4

54/0

7

 

7º PÁREO – 1.800M – GRAMA – 18H30

Prêmio NASHWAN

1

GOLD MILLION

M.PLATINI

57

1

2

SASSY QUICK

L.HENRIQUES

55

2

3

POLYNÉSIE

R.NUNES

55

3

4

ONLY YOU

JEANE ALVES

55/4

4

5

MISSES DORA LOVE

R.VIANA

55

5

6

COMBRILHO

M.RIBEIRO

57

6

7

AMAZING GLORY

V.SOUZA

57

7

8

GINA LOLLOBRIGIDA

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

8

9

O SOLE MIO

F.LARROQUE

57

9

10

TALOUKI-IRAN

L.FELIPE AP.2

56/4

10

                           

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner