TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (10/11/2018)

Programação Cidade Jardim (10/11/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/11/2018.

REUNIÃO Nº 1434 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.000M – grama – 14H30

PRÊMIO ESPECIAL ABADIO CABREIRA

1

GOING TO

M.RIBEIRO

57

1

2

DI NUOVO

L.HENRIQUES

57

2

3

SICUT

A.MESQUITA

57

3

4

TEAÇÚ

A.L.SILVA

56

4

5

MAN MACHO

RUD.VIANA AP.1

57/6

5

 

2º PÁREO – 2.400M – grama – 15H

GRANDE PRÊMIO ASSOCIAÇÃO

PAULISTA DE FOMENTO AO TURFE

(GRUPO II)

1

ELEITO

E.PEREIRA

59

1

2

LOOKING AHEAD

A.M.SOUZA (RJ)

57,5

2

3

RASGADO DE BIRIGUI

L.HENRIQUES

57,5

3

4

GRENADIER

R.VIANA

59

4

5

HIGH FLY

M.SILVA

57,5

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H30

GRANDE PRÊMIO

PROCLAMAÇÃO DA REPÚBLICA

(GRUPO II)

1

FRED VARANDA

N.A.SANTOS

59

1

2

UP MONEY

M.RIBEIRO

59

2

3

RAINHA BARBARA

R.VIANA

57

3

4

CONSUL AMERICAN

F.LARROQUE

59

4

5

FICANTE

A.L.SILVA

59

5

6

LO BENJO

V.SOUZA

59

6

 

4º PÁREO – 1.400M – areia – 16H

PRÊMIO ESPECIAL

ANTONIO DE TOLEDO LARA NETO

1

CRIMSON RED

J.LEMOS AP.4

55/1

1

2

ACTIVE APPROVAL

V.SOUZA

57

2

3

CHILLY NOSE

M.SILVA

57

3

4

MARICA´S MON

J.SEVERO AP.3

56/3

4

5

STRONG ARM

A.L.SILVA

55

5

6

FORT RED

JEANE ALVES

58/7

6

 

5º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H30

GRANDE PRÊMIO

GOVERNADOR DO ESTADO

(GRUPO II)

1

OURO DA SERRA

E.PEREIRA

58

1

2

ZORRO

V.SOUZA

58

2

3

GRAND CRU

M.RIBEIRO

58

3

4

HEROSHIP

N.A.SANTOS

58

4

5

JOURNAL DU SOIR

V.BORGES (RJ)

52,5

5

6

DESIGNATED DRIVER

A.L.SILVA

59

6

7

KRIS FIVE

JEANE ALVES

59

7

 

6º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

PROVA ESPECIAL

ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA

1

WHITE GOLD

JEANE ALVES

52,5

1

2

FERA RADICAL

M.RIBEIRO

57

2

3

LOVISIN THE AIR

N.A.SANTOS

59

3

4

NORTHERN TOWN

RUD.VIANA AP.1

52,5

4

5

RAVENSWOOD

A.L.SILVA

57

5

6

MOON BAY

R.NUNES

52,5

6

7

ZITRONE SODA

Z.M.ROSA (PR)

57

7

8

ZISKA BLADE

A.MESQUITA

59

8

 

7º PÁREO – 2.400M – GRAMA – 17H40

GRANDE PRÊMIO

DERBY PAULISTA (GRUPO I)

TERCEIRA PROVA DA QUÁDRUPLA

COROA DE PRODUTOS

1

DOPPIO SHANGHAI

A.MESQUITA

55

1

"

HALSTON

N.A.SANTOS

57

11

2

OLYMPIC IPSWICH

W.S.CARDOSO (RJ)

57

2

3

REPEAT WINNER

M.SILVA

57

3

4

ULTRA BOM

L.HENRIQUES

57

4

5

POWER-QUARK

M.RIBEIRO

57

5

6

SÉDULUS

M.PLATINI

57

6

7

NÍVEL ALTO

V.SOUZA

57

7

8

OLYMPIC IDAHO

A.M.SOUZA (RJ)

57

8

9

DON ITÁ

V.BORGES (RJ)

57

9

10

AVIÃO SUREÑO

E.PEREIRA

57

10

11

HONORIS MIO

A.L.SILVA

57

12

"

HONORÁVEL BISCA

JEANE ALVES

55

14

12

QUERIDINHA

R.VIANA

55

13

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 18H20

PRÊMIO GALOPE AMERICANO – 2017

1

HEROINA MIA

G.SANTOS

57

1

2

PINK FLOYD

A.L.SILVA

56

2

3

ROCKEIRA GRINGA

F.LARROQUE

56

3

4

TRUDI

M.SILVA

56

4

5

GRACIE LOU

RUD.VIANA AP.1

57/6

5

6

TENDER-QUEST

JEANE ALVES

57/6

6

7

MIMOSA FIRE

M.RIBEIRO

57

7

8

NASHVILLE SONG

A.F.MATOS

57

8

9

CAPE FLOWER

N.A.SANTOS

57

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner