TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (13/11/2018)

Programação Gávea (13/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 13/11/2018.

REUNIÃO Nº 1474.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO RADIANT PRINCESS

1

Jubiléia

W.S.CARDOSO

58

1

2

Xtreme Honey

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

2

3

Get It

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Florida Royalty

V.MOTA

58/6

4

5

Rapida Sorrindo

W.BLANDI

58

5

6

Zahra Ligeira

L.HENRIQUE

58

6

7

Farinha Seca

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ITAPUHY

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Danger Love

V.BORGES

58

1

2

Fiel Depositario

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/59

2

3

Thanks Red

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

3

4

Negro Furioso

V.GIL

58

4

5

Folha Corrida

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

5

6

Juca Bold

M.GONÇALVES

56

6

7

Over-Mint

L.HENRIQUE

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ALCATRAZ

1

Nicky Little

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

1

2

Rainha Judith

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

2

3

Obrigadoamigos

C.LAVOR

56

3

4

Bitrem

M.ALMEIDA

53

4

5

Velho Fenômeno

L.HENRIQUE

53/4

5

6

Twenty Seven

V.BORGES

53

6

7

Not A Prince

A.CULART

59

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CLARIM

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Giorgio de Chirico

A.MENDES

58

1

"

Chamigo

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

6

2

Portella Bull

A.CORREIA

54

2

3

Don Nilo

V.BORGES

54

3

4

Kane

R.SALGADO

56

4

5

Lacrosse

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

5

6

Coy Love

L.HENRIQUE

58

7

7

Apocalipse

A.QUEIROZ

54

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO CONGO

1

Golden Cat

L.HENRIQUE

57

1

2

Gasômetro

C.LAVOR

57

2

3

Baby Cat

W.BLANDI

55

3

4

Hacedor

M.GONÇALVES

57

4

5

Historieta

V.GIL

55

5

6

Sereia de Birigui

V.BORGES

55

6

"

Just Music

W.S.CARDOSO

57

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO GUAPÉ

1

Eagle Princess

L.HENRIQUE

56

1

2

Uhland

V.BORGES

58

2

3

Furia Indomita

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

3

4

Dear Fiji

M.ALMEIDA

53

4

5

Desejado Amor

W.S.CARDOSO

58

5

6

Look

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Desejado Itajara

C.LAVOR

55/6

7

8

Maurice

M.BRUNO

58

8

9

Múltiplo

C.G.NETTO

58

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO EMBUCHE

1

Devaneio

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/0

1

2

Xarada Corunilha

E.NUNES (AP.4ª)

53/49

2

"

Kihale

E.FERREIRA FILHO

53

3

3

Explosive Street

M.MESQUITA (AP.3ª)

59/6

4

4

Hervadaninha

NÃO CORRE

59

5

5

Bugra Alada

B.QUEIROZ (AP.2ª)

59/7

6

6

Red Driver

V.BORGES

56

7

7

Upis

V.MOTA

53/1

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO INVERNAL

1

Amigado

W.S.CARDOSO

57

1

2

Wind Of Change

L.HENRIQUE

57

2

3

Bahamas

J.COELHO

57

3

4

Deserto

C.LAVOR

57

4

5

Narcos

M.BRUNO

57

5

6

Make It Great

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

6

7

Glen Miller

V.GIL

57

7

8

Blefe de Poker

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BRAMADOR

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Kamataka

V.BORGES

54

1

2

Brigite Court

F.QUEIROZ

58

2

3

Garnet Star

A.CORREIA

58

3

4

Gritante

V.MOTA

56/4

4

5

Kissimmee

M.STAITI

58

5

6

Kindred Kiss

W.BLANDI

57

6

7

Jennifer Lopez

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/59

7

8

Happy Be

L.HENRIQUE

56

8

9

Beijo Maldito

V.GIL

58

9

10

Nina'S Gold

M.ALMEIDA

58

10

                               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner