TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (12/11/2018)

Programação Gávea (12/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 12/11/2018.

REUNIÃO Nº 1461.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HONOLULU

Páreo de Claiming categoria "E" (R$10.000,00)

1

Atlantico Sul

M.ALMEIDA

57

1

2

Apprezzata

V.GIL

55

2

3

Aktion Glory

V.BORGES

53

3

4

Almejado Thunder

V.MOTA

57/5

4

5

Joe Amsterdã

L.HENRIQUE

57

5

6

Turnberry

C.LAVOR

57

6

"

Better Watch

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/3

7

 

2º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO CANALETTO

1

Lion King

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Knife-Board

H.FERNANDES

58

2

3

Dream Demon

R.SALGADO

58

3

4

Lolgo

V.BORGES

58

4

5

Okie Dokie

W.S.CARDOSO

56

5

6

Ojo de Bife

A.CULART

58

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ENCORE

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

Vodka Martini

L.HENRIQUE

54

1

2

Emilia Romagna

R.SALGADO

58

2

3

La Caperuza

I.R.MENDES

56

3

4

Zingarella Bella

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/4

4

5

Qualittore

H.WILLIAN

54

5

6

Miss Cindy

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Libertad

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Old Lisbon

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO PITANGA

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$8.000,00)

1

Elusive Gift

M.GONÇALVES

58

1

2

Zum Zum Zum

W.S.CARDOSO

56

2

"

Para Garbosa

C.LAVOR

58

3

3

Hope Girl

A.M.SOUZA

54/5

4

4

Luna Bella

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

5

5

Iris Taris

C.G.NETTO

58

6

6

Keep Star

L.HENRIQUE

56

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SNOOKER

1

Ponta Peniche

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Foi Um Beijo

V.GIL

58

2

3

Friendly´s

L.HENRIQUE

58

3

4

Necessity

W.S.CARDOSO

58

4

5

Naked Moon

A.MENDES

58

5

6

Big Nice

W.BLANDI

58

6

7

Farfetch

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Eroina Clara

M.GONÇALVES

58

8

9

Olympic Gstaad

R.SALGADO

58

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EMOCION

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

Full Of Fun

V.MOTA

56/4

1

2

Vencedora de Ouro

M.STAITI

54

2

3

Astuciosa

V.GIL

54

3

4

Fata Morgana

L.HENRIQUE

58

4

5

Jay Lo

A.CULART

58

5

6

Letra e Música

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Cerejeira

W.S.CARDOSO

58

7

8

Gautier

M.GONÇALVES

56

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LOHENGRIN

Páreo de Claiming categoria "C" (R$10.000,00)

1

Trovão

M.STAITI

53

1

2

Outono

M.ALMEIDA

53

2

3

Peleador Negro

V.GIL

55

3

4

Atirador Kowboy

R.SALGADO

57

4

5

Magic Kingdon

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

5

6

Mac Red

V.BORGES

57

6

7

Freedom'S Chrome

W.BLANDI

55

7

8

Go-Between

A.CULART

57

8

9

Wynn

L.HENRIQUE

55

9

10

Dardo Fiel

H.FERNANDES

55

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EL MOROCCO

1

Égalité

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

1

2

Uma Miss

M.ALMEIDA

58

2

3

Niamh

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Merida Fada

V.MOTA

58/6

4

5

Divina Moça

W.BLANDI

58

5

6

Vai Na Minha

H.FERNANDES

58

6

7

Glória Eterna

C.G.NETTO

55

7

8

Keynote

L.HENRIQUE

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CARTIER

Páreo de Claiming categoria "C" (R$10.000,00)

1

El Poker

V.GIL

55

1

2

Gunga Din

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

2

3

Jazz Hunter

M.BRUNO

53

3

4

Mister Eco

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

4

5

Argent

I.R.MENDES

53

5

6

Oriental

M.ALMEIDA

53

6

7

Kaxadaço

A.QUEIROZ

53

7

8

Astuto da Serra

W.BLANDI

57

8

9

Mundo Louco

R.SALGADO

57

9

 

10º Páreo às 22:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SING SING

1

Dirigible

L.HENRIQUE

58

1

2

Energia Impact

V.BORGES

58

2

3

Very Evil

C.LAVOR

58

3

4

Energia Istambul

A.MENDES

58

4

5

Pirata Inglês

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Maré Alta

M.ALMEIDA

58

6

7

Bungee Jumper

W.BLANDI

58

7

8

Renomado

V.GIL

58

8

9

Ulalá

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

9

10

Red Squared

A.M.SOUZA

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner