TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (11/11/2018)

Programação Gávea (11/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 11/11/2018.

REUNIÃO Nº 1448.

1º Páreo às 14:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FELICITATION

1

Paris Texas

M.MESQUITA (AP.3ª)

52/50

1

2

Lanterna Verde

V.BORGES

55

2

3

Flamengo Purse

L.HENRIQUE

58

3

4

First Mate

C.LAVOR

55

4

5

Grassi

V.GIL

58

5

6

Na Arena

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO ARLECCHINO

1

El Negro de Oro

H.FERNANDES

57

1

2

Monte Casino

A.CULART

57

2

3

Garrison

L.HENRIQUE

57

3

4

Ghost Writer

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

4

5

Lindão

W.S.CARDOSO

57

5

6

Stylish

C.LAVOR

57

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO STUD SEABRA

1

Jade Runner

V.BORGES

53

1

2

Maravilha Negra

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

51/48

2

3

Xonada

A.L.SILVA (SP)

57

3

4

Lazona do Salso

I.R.MENDES

54

4

5

Tanger

R.SALGADO

56

5

6

Messiânico

B.QUEIROZ (AP.2ª)

59/7

6

7

Hervadaninha

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

7

8

Troppo Bravo

A.CULART

59

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

COSTA FERRAZ (GRUPO III)

1

Cléo do Jaguarete

A.L.SILVA (SP)

59

1

2

Regal Andromeda

W.S.CARDOSO

54,5

2

3

Field Trip

V.GIL

59

3

"

Flacka

M.GONÇALVES

59

10

4

Adaga do Rei

L.S.MACHADO

54,5

4

"

Isola Di Fiori

L.HENRIQUE

59

5

5

Fofolete

V.BORGES

59

6

6

Middle Fast

V.MOTA

59

7

7

Luanda Light

W.BLANDI

54,5

8

8

Lauren

F.CHAVES

59

9

9

Fofa Linda

C.LAVOR

59

11

 

5º Páreo às 16:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO HARAS GUANABARA

1

Pourquoi Pas

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

1

2

Duty do Jaguarete

A.L.SILVA (SP)

55

2

3

Love Letters

M.ALMEIDA

55

3

4

Odessa

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

4

5

Tianjin

W.BLANDI

55

5

6

Galaxi Quest

V.GIL

55

6

7

Hey Baby

M.GONÇALVES

58

7

8

Olympic India

W.S.CARDOSO

55

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

GERVÁSIO SEABRA (GRUPO II)

1

Invader

A.M.SOUZA

59

1

2

Bold Retriever

M.ALMEIDA

58

2

3

Écrit Dans Le Ciel

V.BORGES

59

3

4

Espion Noir

W.BLANDI

59

4

5

Tiepollo

C.LAVOR

58

5

6

Tiro Ao Alvo

M.GONÇALVES

59

6

7

Knowledge

V.GIL

59

7

8

Numba Juan

W.S.CARDOSO

59

8

 

7º Páreo às 17:15 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO MARCIANO

DE AGUIAR MOREIRA (GRUPO II)

1

Fly First Class

A.CORREIA

57,5

1

"

Future Queen

M.GONÇALVES

57,5

2

2

Escalera Real

V.BORGES

57,5

3

3

No La Quieras

A.PAIVA

57,5

4

"

Silence Is Gold

L.HENRIQUE

57,5

8

4

Fanciful

V.GIL

57,5

5

5

Ordinary Love

W.S.CARDOSO

57,5

6

6

Betting Site

C.LAVOR

57,5

7

7

Pop Grua

W.BLANDI

57,5

9

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BAMBINO

1

Gator Bait

V.BORGES

57

1

2

O Ulloa

V.GIL

57

2

3

Loyal Lion

M.GONÇALVES

57

3

4

Lindo Maravilhoso

C.LAVOR

57

4

5

Zemariasampaio

L.HENRIQUE

57

5

6

Ortega

W.S.CARDOSO

57

6

7

Lac Leman

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

8

El Campeon

A.L.SILVA (SP)

57

8

9

Gaulois

M.ALMEIDA

57

9

 

9º Páreo às 18:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO CANAVIAL

1

Conan do Jaguarete

A.M.SOUZA

56

1

2

Fala Camarada

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

2

3

Salseiro

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/50

3

"

Escalibur

C.LAVOR

56

9

4

Dante Alighieri

V.GIL

53/4

4

5

Gotenks

W.BLANDI

56

5

6

Filho de Campeão

L.HENRIQUE

59

6

7

Hollywood

W.S.CARDOSO

53/4

7

8

Montparnasse

V.BORGES

56

8

9

Hooters

R.SALGADO

59

10

10

Emix Wild

M.BRUNO

53

11

 

10º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO IAPÓ

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Follow The Boys

A.CULART

58

1

2

Intinerante

L.HENRIQUE

58

2

3

Vencedor Valente

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

3

4

Lotofprize

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

4

5

Olympic Hotmail

R.SALGADO

58

5

6

Gaveau

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

7

Gulliver

W.BLANDI

58

7

8

Recado de Birigui

W.S.CARDOSO

58

8

 

11º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HUNTER’S MOON

1

Kako Velho

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Rufus Gê

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Muhammad Ali

A.CULART

58

3

4

Many Kicks

V.BORGES

58

4

5

Empowered

H.FERNANDES

58

5

6

Rocco Day

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

6

7

Enfeitado

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

7

8

Velho Amigo

V.MOTA

58/6

8

9

Knight Hero

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

9

10

Re Dudu Paffuto

M.GONÇALVES

58

10

11

Wach

M.ALMEIDA

52

11

                       

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner