TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (10/11/2018)

Programação Gávea (10/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 10/11/2018.

REUNIÃO Nº 1433.

1º Páreo às 14:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ROYAL FOREST

1

Get Shorty

V.GIL

57

1

2

Lei da Selva

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

2

3

Salzurita

H.FERNANDES

57

3

4

Dra.Nath

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

4

5

Haya Suerte

M.GONÇALVES

57

5

6

Mary Girl

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

6

7

Human Nature

L.HENRIQUE

57

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TIROLESA

1

Garra

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

1

2

Higher Talent

H.FERNANDES

57

2

3

Golden Girl Always

V.GIL

57

3

4

Que Mágica

M.GONÇALVES

57

4

5

Jackie Acteon

A.CORREIA

57

5

6

Gaura

L.HENRIQUE

57

6

7

Kuznetsova

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ORSENIGO

1

Ziphion

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Emissário Alado

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

2

3

Lactose Leca

A.CULART

58

3

4

Lord A Buck

A.CORREIA

58

4

5

Mediatore

C.LAVOR

58

5

6

Faça Melhor

V.GIL

58

6

"

Formaggio

M.GONÇALVES

58

8

7

Force Of One

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

7

8

Arthur The King

V.MOTA

58/6

9

9

Camatá

H.FERNANDES

58

10

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EMERSON

1

April do Jaguarete

V.MOTA

50

1

2

Feliz Rainha

B.QUEIROZ (AP.2ª)

52

2

3

Ouro Preto

C.LAVOR

54/5

3

4

Estimada Patroa

M.BRUNO

52

4

5

Maestro da Serra

H.FERNANDES

58

5

6

Foolish Tiger

M.ALMEIDA

52

6

7

Best Top

L.HENRIQUE

57

7

8

Desejada Poty

M.GONÇALVES

56

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CRUZ MONTIEL

1

Tanak

A.MENDES

58

1

2

Pavona

H.FERNANDES

56

2

3

Doutor Jivago

A.CULART

55/6

3

4

Johny Boy

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

4

5

Charles Aznavour

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

6

Machine Look

M.BRUNO

58

6

7

Bip Bop

V.GIL

52/4

7

8

First Meeting

F.QUEIROZ

58

8

9

Mais Bela Negra

R.SALGADO

56

9

10

Jato do Amor

A.CORREIA

58

10

11

Ciel de Nuit (ARG)

V.MOTA

52/0

11

12

Liberal

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

12

 

6º Páreo às 16:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO HUXLEY

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Marco Polo

L.HENRIQUE

59

1

2

Lepetit Vert

A.CULART

58

2

3

Leonardo

V.GIL

56

3

4

Liberatore

M.ALMEIDA

58

4

5

Sweet Barbarian

C.LAVOR

57

5

6

Amigo Purse

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

6

7

Legal Proof

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

7

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BUCAREST

1

Janice

A.CULART

58

1

2

Fifi Queen

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

2

3

How Sweet Is(USA)

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

3

"

Frutada

V.GIL

58

11

4

Glória Maior

C.LAVOR

55

4

5

Senhora Sonhadora

R.SALGADO

58

5

6

Lovely Gabriela

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

6

7

Oliuma

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

7

8

Sunshine In Red

V.MOTA

55/3

8

9

Candy Light

M.GONÇALVES

58

9

10

Risolutezza

L.HENRIQUE

55

10

 

8º Páreo às 17:55 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO LORETTA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$10.000,00)

1

Quanta Fé

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Happy Hour

G.MARTINS (AP.3ª)

57/5

2

3

Astucieuse

M.ALMEIDA

53

3

4

Gaitada

L.HENRIQUE

57

4

5

Oxi

V.MOTA

55/3

5

6

Graviola Silvestre

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/3

6

7

Mira Schendel

NÃO CORRE

57

7

8

Sapeca de Birigui

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

8

 

9º Páreo às 18:35 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DUTY

Páreo de Claiming categoria "D" (R$10.000,00)

1

Heraclias

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

1

2

Lagrima do Sol

H.FERNANDES

57

2

3

Morena Leca

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

3

4

Xomana

M.GONÇALVES

57

4

5

Calça de Veludo

V.GIL

57

5

6

Zizi Marina

F.QUEIROZ

53

6

7

Helena Maravilha

V.MOTA

53

7

8

Mariana do Brejo

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

8

 

10º Páreo às 19:05 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DULCE

1

Tapera (ARG)

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

1

2

Dicho

M.ALMEIDA

54

2

3

El Shaklan

L.HENRIQUE

57

3

4

Houston Texas

E.NUNES (AP.4ª)

54/0

4

5

Verdi Giuseppe

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

5

6

Newman

M.BRUNO

54

6

7

Energia Important

V.MOTA

54/2

7

8

Regal Dionysus

V.GIL

57

8

9

Disse e Digo

M.MESQUITA (AP.3ª)

54/1

9

10

Famosa Carmem

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

10

11

Desejada Dream

C.LAVOR

58

11

12

Under Fire

H.FERNANDES

54/5

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner