TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (09/11/2018)

Programação Cristal (09/11/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 09/11/2018.

REUNIÃO Nº 019.

1º Páreo às 15:30 – 1.600(Areia)

PREMIO FORMAGGIO – 2017

1

Raçador

L.Costa

54

6

1A

Indio Choctaw

M.Boeira (Cs)

58

7

2

Valerianus

R.C.Borges

58

1

3

Xaxamutema

E.Lima

51

2

4

LOHENGRIN TURC

C.MACEDO

51

4

5

BREJO DA CRUZ

H.OLIVEIRA

51

3

6

Festival Olímpico

J.E.Rosa

55

5

 

2º Páreo às 16:00 – 1.000(Areia)

PRÊMIO HIPER MURA – 2016

1

Eagle

H.Oliveira

51

1

2

Justo Lorenzo

M.B.Souza

56

2

3

Din Magic

A.Renan

54

3

4

True Punta

J.E.Rosa

55

4

5

Néspera

J.A.Rodrigues

58

5

6

Zaki

R.C.Borges

56

6

 

3º Páreo às 16:30 – 1.200(Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE CARLOS A.DRUGG

1

Fogo Supremo

A.Renan

57

1

2

Olho No Lô

J.A.Rodrigues

57

2

3

Gendarme

J.E.Rosa

57

3

4

Qaral

E.Gomes

57

4

5

Dick do Jaguarete

H.Oliveira

57

5

6

Roi do Pasuví

C.Macedo

57

6

 

4º Páreo às 17:00 – 1.200(Areia)

CLASSICO

PRESIDENTE DANIEL KRIEGER

1

Festanapraia

M.B.Souza

57

4

1A

Ahaha

A.Renan

57

5

2

Lady Chaterley

L.Costa

57

1

3

Idolâtrie

E.Gomes

57

2

4

Divertida Halo

C.Farias

57

3

5

Bellawatch

H.Oliveira

57

6

6

Princess Kowboy

R.Arias

57

7

 

5º Páreo às 17:30 – 700(Areia)

PREMIO NARGIS – 2015

1

Upa Upa

L.Conceição

57

1

2

Atena Machine

E.Lima

55

2

3

Moscou Light

R.C.Borges

57

3

4

Flexa Mística

A.Renan

55

4

5

Flores do Vento

R.Arias

57

5

6

Pinar Negro

C.Macedo

57

6

7

Euqueteamomais

H.Oliveira

55

7

8

Padrao Negro

M.B.Souza

57

8

9

Alegria da Serra

J.A.Rodrigues

55

9

 

6º Páreo às 18:00 – 1.600(Areia)

PREMIO RED DRIVE – 2016

1

Nuno

A.Renan

54

1

1A

Gallet

A.Renan

54

4

2

St.Tropez

M.B.Souza

53

2

3

Juruá

J.E.Rosa

55

3

4

Wozzeck

C.Farias

54

5

5

Negrito

R.Arias

57

6

6

Nuraghi

L.Souza

57

7

7

João Bonitão

L.Conceição

57

8

8

Fermento Em Pó

L.Costa

57

9

9

Lady Kesha

E.Lima

51

10

 

7º Páreo às 18:30 – 1.000(Areia)

PREMIO EQUESTRIA – 2017

1

Noturno

M.B.Souza

56

2

1A

Mar Azul

C.Farias

55

4

2

Gente Bem

L.Costa

59

1

3

Kapítulo

J.A.Rodrigues

55

3

4

No Me Lo Digas

L.Souza

55

5

5

Hidroplano

E.Lima

56

6

6

Xareco

R.C.Borges

57

7

7

Maior Ideal

L.Conceição

56

8

8

Super-Homem

J.E.Rosa

55

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner