TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (03/11/2018)

Programação Cidade Jardim (03/11/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 03/11/2018.

REUNIÃO Nº 1351 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.200M – areia VARIANTE – 13H30

Prêmio YES PEDROCA/RENÂNIA – 2011

1

URGENT MONEY

JEANE ALVES

58/7

1

"

URAWA

J.SEVERO AP.3

58/5

2

"

VELOCITY FREE

J.SEVERO AP.3

58/5

2

2

KOBE BEEF GOOD

N.A.SANTOS

58

3

3

CARAPUÇÃO

RUD.VIANA AP.1

57/6

4

4

ZÍPORA REDATTORE

V.SOUZA

58

6

5

SHANGHAI RUBBY

M.RIBEIRO

57

5

 

2º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 14H

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOÃO DOMINGOS SAMPAIO (L.)

1

CONCILIUM

N.A.SANTOS

59

1

"

JABIMARE (URU)

G.SANTOS

59

2

2

GRANADINO

V.SOUZA

57,5

3

3

LINDA LE

R.VIANA

55,5

4

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

Prêmio GAMBLER/CHOREOGRAPH – 2012

1

BELA DI TIGER

J.SEVERO AP.3

50

1

2

JEITO BOM

J.LEMOS AP.4

49

2

3

FLY LOW

M.DIAS AP.4

58/4

3

4

LUST

M.RIBEIRO

53

4

5

JUSTIN PRADA

R.NUNES

52

5

6

XING TONG

L.HENRIQUES

55

6

 

4º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 15H

Prêmio UMBU/DINOVO – 2013

1

LOBÃO

M.RIBEIRO

57

1

2

OVERTIMES

A.MESQUITA

57

2

3

LUPO DE LA NOTTE

JEANE ALVES

57/6

3

4

QUIETINHO

V.SOUZA

57

4

5

ROCK KING

L.FELIPE AP.2

57/5

5

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 15H30

Prêmio FLOATING RATE/BELA BISCA – 2014

1

ELPHO CAÇADOR

A.L.SILVA

58

1

2

DALÍ

M.RIBEIRO

58

2

3

REALCE

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

3

4

LARRY SCHIMTZ

W.P.SILVA

58

4

5

ESCADUFAX

L.FELIPE AP.2

55/3

5

6

DAVE BRUBECK

M.PLATINI

58

6

 

6º PÁREO – 1.200M – areia VARIANTE – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C5B/C4B”

Prêmio HAYATO/ZARA – 2015

1

RENDEZ-VOUS

JEANE ALVES

53

1

2

SIR BRUNO

J.LEMOS AP.4

54/0

2

3

SOFT HAT

RUD.VIANA AP.1

55/4

3

4

NOVA IORQUE

A.F.MATOS

51/2

4

5

PINGA DA BOA

O.PEREIRA FILHO

54/6

5

6

PINOTAGE

M.RIBEIRO

57

6

7

PASO DE LOS LIBRES

A.R.OLIVEIRA AP.2

54/2

7

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio CONCILIUM/JUMP LADY – 2016

1

DIAMOND-QUEEN

JEANE ALVES

58/7

1

2

RELÚCERE

M.PLATINI

58

2

3

LEGITIMA DEFESA

A.MESQUITA

58

3

4

XIQUE ROAD

R.NUNES

58

4

5

VALERIA DA PISTA

RUD.VIANA AP.1

58/7

5

6

LA SELVAGEM

N.A.SANTOS

58

6

7

LEDA CATUNDA

J.SEVERO AP.3

58/5

7

 

8º PÁREO – 2.000M – areia – 17H05

GRANDE PRÊMIO CONDE

SÍLVIO ALVARES PENTEADO (GRUPO II)

1

AIGUA

JEANE ALVES

57,5

1

2

HASSENAH

A.L.SILVA

59

2

3

ALLEZ-PIAF

V.SOUZA

57,5

3

4

LITLE EATLY

R.VIANA

57,5

4

"

MISS CAROLA

RUD.VIANA AP.1

51,5/2

5

5

ARTE OLÍMPICA

U.SILVA

51,5

6

6

GUERRA NUCLEAR

A.MESQUITA

52,5

7

7

EPAEPAEPA

M.RIBEIRO

57,5

8

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 17H45

Prêmio EM CIMA DO LAÇO/PIXILIM – 2017

1

ALTO LÁ

JEANE ALVES

57/6

1

2

DIVA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

2

3

CUFFA

RUD.VIANA AP.1

57/6

3

4

PFEIFFER

J.SEVERO AP.3

57/4

4

5

QUICK ALELUIA

R.NUNES

57

5

6

MISS DREAM

W.P.SILVA

57

6

7

GREENSTONE

N.A.SANTOS

57

7

8

MADE BY SPECIAL

L.FELIPE AP.2

57/5

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner