TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (06/11/2018)

Programação Gávea (06/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 06/11/2018.

REUNIÃO Nº 1385.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BAL A BALI – 2013

Páreo de Claiming categoria "C" (R$8.000,00)

1

Kiosque

L.HENRIQUE

55

1

2

John Jones

M.GONÇALVES

57

2

3

Hiato

W.S.CARDOSO

55

3

4

One Lady

W.BLANDI

53

4

5

Potri Classic

H.FERNANDES

57

5

6

Sapeca de Birigui

V.BORGES

53

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO COLORADO GIRL – 2014

1

Maraud

A.GULART

58

1

2

Grafias

R.SALGADO

56

2

3

Egmont

C.LAVOR

58

3

4

Instigante Lady

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

4

5

Nina'S Gold

M.ALMEIDA

56

5

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO OREGON PINE – 2014

1

Facon

L.HENRIQUE

58

1

2

Fairy Breezy

E.FERREIRA FILHO

53

2

3

Toor

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

3

4

Isla Vista

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

4

5

Revista de Birigui

A.PAIVA

53

5

6

First Run

R.SALGADO

58

6

7

Highlander Again

M.GONÇALVES

55

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO PUNTA MITA – 2015

1

Joachim

A.MENDES

58

1

2

Farol

A.CORREIA

58

2

3

Fire Horse

L.HENRIQUE

58

3

4

Fogo Verde

V.GIL

58

4

5

Touro Bravo

M.ALMEIDA

58

5

6

Kokkinakis

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

6

7

Hanoi

H.WILLIAN

56

7

8

Condessa D'Ita

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

8

9

La Mano Nera

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

9

10

Maurice

M.BRUNO

58

10

 

5º Páreo às 20:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO DANIEL BOONE – 2015

Páreo de Claiming categoria "J1" (R$6.000,00)

1

Forever Star

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

1

2

Farfalla Bruna

L.HENRIQUE

54

2

3

Fullart

M.GONÇALVES

56

3

"

Roleta de Birigui

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

61/58

4

4

Energia Innocent

A.LONDERO

58

5

5

Ébonitaébonita

G.MARTINS (AP.3ª)

61/58

6

6

Écolière

A.PAIVA

54

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO INTELIGÊNCIA PURA – 2016

1

Green and Blue

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

"

Garfunkel

V.GIL

57

4

2

Alarife da Serra

W.BLANDI

57

2

3

Dark Bobby

C.LAVOR

57

3

4

Giovane

V.BORGES

57

5

5

Ultrajante

A.PAIVA

57

6

6

Gene Pool

W.S.CARDOSO

57

7

7

Garrucho

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

8

8

El Negro de Oro

H.FERNANDES

57

9

9

Jeune Coureur

L.HENRIQUE

57

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO VOADOR MAGEE – 2016

1

Smart Flyer

A.LONDERO

55

1

2

Hotel Dorchester

V.GIL

58

2

3

Questor Maximus

W.BLANDI

55

3

4

Auburn Gold

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

4

5

Esplendor

F.CHAVES

55

5

6

Cabecinho

W.S.CARDOSO

58

6

7

Principe D'Anafer

M.GONÇALVES

58

7

8

Know How

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SET TON – 2017

1

Tina Ambrosio

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

1

2

Mister Catarina

I.R.MENDES

55

2

3

Tanak

W.BLANDI

55

3

4

Consejo Indio

V.GIL

58

4

5

Carlos Galopito

A.LONDERO

58

5

6

With Pride

V.MOTA

58/6

6

7

Ground Speaker

E.NUNES (AP.4ª)

52/49

7

8

Meia Lua

M.STAITI

56

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PER-PIACERE – 2017

1

Take One

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

1

2

Nuevo Siglo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

2

3

Liberal

A.CORREIA

58

3

4

Tina Cameron

V.MOTA

56/4

4

5

Gala Tango

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

5

6

Princess Major

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

6

7

Imperador Frances

A.PAIVA

58

7

8

Zolano

H.FERNANDES

58

8

9

Salvaguarda

I.R.MENDES

53

9

10

Ilustre Speaker

M.ALMEIDA

58

10

11

Español

A.M.SOUZA

58

11

12

Ziphion

V.GIL

58

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner