TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (05/11/2018)

Programação Gávea (05/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 05/11/2018.

REUNIÃO Nº 1376.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO DR. RODOLFO NOGUEIRA MANHÃES

1

Daraoun

A.QUEIROZ

58

1

2

Rio Camaqua

W.S.CARDOSO

58

2

3

Fribourg

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

3

"

Los Panchos

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

4

4

Taxista

M.STAITI

55

5

5

Galápagos

M.GONÇALVES

55

6

6

Bacco Tabacco

V.GIL

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO DRA. ANA CRISTINA PINTO REIS

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$6.000,00)

1

Macabeu

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

1

2

Nosso Furacão

W.BLANDI

58

2

3

Oceano Negro

L.HENRIQUE

56

3

4

Jamarú

G.MARTINS (AP.3ª)

61/58

4

5

Bold Sea

M.S.MACHADO

56

5

6

Amigo Purse

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DRA. ANA MARIA BARROS SOARES

1

Sunshine Wild

A.PAIVA

53

1

"

Carinhoso

F.CHAVES

55

6

2

Rincão da Hulha

E.NUNES (AP.4ª)

52/49

2

3

Thereza

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

3

"

Wolke

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

9

4

Key Success

L.HENRIQUE

58

4

5

Friendly Blue

A.GULART

58

5

6

Tricolleta

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

7

7

Mensageira Divina

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/1

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DRA. ALZIRA YAEKO KAKEYA

Páreo de Claiming categoria "M" (R$3.000,00)

1

Olympic Gastly

I.R.MENDES

54

1

2

Mississippi River

M.BRUNO

56

2

3

Koringa

V.MOTA

54/50

3

4

Troppo Bravo

A.GULART

56

4

5

Viejo Home

V.GIL

58

5

6

Power On

M.GONÇALVES

58

6

7

Danger Love

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/59

7

8

Luemba

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/6

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DR. RAUL ROUSSO FILHO

1

Homeopata

M.MESQUITA (AP.3ª)

51/50

1

2

Juca Bold

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

59/6

2

3

Los Manos

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

3

4

Coração de Ouro

G.MARTINS (AP.3ª)

59/6

4

5

Real da Serra

W.BLANDI

51/2

5

6

Jeca do Mato

V.GIL

56

6

7

Hotel Du Cap

I.R.MENDES

56

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO DRA. ANA CRISTINA RAMOS PORTO MENDES

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$12.000,00)

1

Anthony Quinn

M.GONÇALVES

54/5

1

"

Discreto Belo

L.HENRIQUE

54

8

2

Selo Achaque

L.S.MACHADO

54

2

3

Reno

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

3

4

Energia Imperador

V.GIL

58

4

5

Dicho

M.ALMEIDA

58

5

6

Mister Victor

A.PAIVA

54

6

7

Super-Nativo

V.BORGES

57

7

8

Empavado

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

9

9

Angus

W.BLANDI

54

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DR. CLAYTON BERNARDINELLI GITTI

Páreo de Claiming categoria "J" (R$6.000,00)

1

French Coup

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/4

1

2

Final Edition

R.SALGADO

54/5

2

3

Feitiço de Amor

V.GIL

56

3

4

Queen Artemísia

V.BORGES

54

4

5

High Lands

L.S.MACHADO

56

5

6

Knife

V.MOTA

56/2

6

7

Madeleine Rouge

C.LAVOR

56

7

8

Opus Magna

J.COELHO

58

8

9

Una Vencedora

L.HENRIQUE

54

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DRA. ANDREA RODRIGUES D´ALMEIDA BARBOZA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$6.000,00)

1

La Tour

L.HENRIQUE

58

1

2

Liza Lou

F.QUEIROZ

57

2

3

Cyndi do Jaguarete

M.STAITI

54

3

4

Leading Hope

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Orizona

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Garbosa Mari

V.GIL

54

6

7

Ipanema Acteon

V.BORGES

54

7

8

Falcatrua

R.SALGADO

56

8

9

East Wind

V.MOTA

56/2

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO DR. RODRIGO MULLER

1

Jubilado

F.CHAVES

55

1

2

Cabo Horne

L.HENRIQUE

55

2

3

Mr. Hobbit

E.FERREIRA FILHO

55

3

4

Corbusier

V.BORGES

58

4

5

Revenger

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

5

6

Kim Boy

V.GIL

55

6

7

Energia Honest

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

7

8

Hopper

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

8

9

American

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

9

10

Desejado American

A.GULART

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner