TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (03/11/2018)

Programação Gávea (03/11/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 03/11/2018.

REUNIÃO Nº 1350.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ALBATROZ (BRASIL 1943/1944)

1

Eniandra

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

1

"

Sunset Shimmer

M.ALMEIDA

54

2

2

Helianto

C.LAVOR

59

3

3

Wales Thunder

M.S.MACHADO

56

4

4

Eccedente

L.HENRIQUE

56

5

5

Gauguin

F.CHAVES

53/4

6

6

Justo Mano

V.BORGES

56

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HELIACO (BRASIL 1947/1948)

1

Endearment

R.SALGADO

55

1

2

Ba Victoria

H.FERNANDES

58

2

3

Escasa

L.HENRIQUE

58

3

4

Serendipty

A.GULART

58

4

5

Dusty

V.MOTA

58/6

5

6

Noticia Otima

M.S.MACHADO

58

6

7

Medeia

V.BORGES

58

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FONTAINE (DERBY 1945)

1

Ultrassom Free

A.GULART

56

1

2

Energia Ideal

M.BRUNO

59

2

3

On Control

V.BORGES

59

3

4

Gold Kicks Tune

W.S.CARDOSO

56

4

5

Tigre da Serra

L.HENRIQUE

56

5

6

Bip Bop

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

50/48

6

7

Mercado Extra

A.PAIVA

50/1

7

8

Eskimo

E.FERREIRA FILHO

59

8

9

Prometheus

H.FERNANDES

56

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SIX AVRIL (BRASIL 1939)

1

Lumiar

F.CHAVES

58

1

2

Desejado Mesange

L.HENRIQUE

58

2

3

Leicester

A.GULART

58

3

4

Relevo de Birigui

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

4

5

Louco Por Ela

R.SALGADO

58

5

6

Take Me To Church

M.GONÇALVES

58

6

7

New Begin

V.BORGES

58

7

8

Venus Berg

W.S.CARDOSO

58

8

9

Haley

C.LAVOR

58

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO L'ATLANTIDE (DERBY 1939)

1

Pour Chris

C.LAVOR

57

1

2

Torturada

V.MOTA

57/5

2

3

Inti

A.LONDERO

57

3

4

Jeffa

V.BORGES

57

4

5

Gasosa

A.GULART

57

5

6

Olympic Day

W.S.CARDOSO

57

6

"

Vas Vite

H.FERNANDES

57

8

7

Jet Dream

L.HENRIQUE

57

7

8

Bella Zezé

M.S.MACHADO

57

9

 

6º Páreo às 16:50 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HERON

1

Ouvir Estrelas

M.S.MACHADO

57

1

2

Girl Town

M.GONÇALVES

57

2

3

Gatakija

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Helvetia

V.BORGES

57

4

5

Hanalei Bay

H.FERNANDES

57

5

6

Regal Europa

L.HENRIQUE

57

6

7

Unione

C.LAVOR

57

7

8

Grecian Slipper

W.S.CARDOSO

57

8

9

Good Life

M.ALMEIDA

57

9

 

7º Páreo às 17:30 – 1 .300 (Grama)

PRÊMIO ORPHEUS (BRASIL 1975)

1

Marlene Dumas

C.LAVOR

57

1

2

Una Sola

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

2

3

Minha Lua

H.FERNANDES

57

3

4

Hay

L.HENRIQUE

57

4

5

Forasteira

V.BORGES

57

5

6

Olympic Imola

W.S.CARDOSO

57

6

7

Hey Judie

M.S.MACHADO

57

7

8

Affinity Road

M.GONÇALVES

57

8

 

8º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO QUATI

Páreo de Claiming categoria "I" (R$6.000,00)

1

Enfeitado

A.PAIVA

56

1

2

Obscène

R.SALGADO

58

2

3

Fraserburg

V.BORGES

58

3

"

Furia Indomita

J.COELHO

58

11

4

Liquore

W.S.CARDOSO

56

4

5

Canada

M.ALMEIDA

58

5

6

Le Parc

A.M.SILVA

56

6

7

Arael da Serra

A.MENDES

58

7

8

Inverno Chuvoso

V.MOTA

56/2

8

9

Mr.Martini

M.GONÇALVES

58

9

10

Olympic Goku

L.HENRIQUE

54

10

11

Janguito

F.CHAVES

56

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner