TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (27/10/2018)

Programação Cidade Jardim (27/10/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 27/10/2018.

REUNIÃO Nº 1273 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.500M – areia – 14H

CLÁSSICO

JOSÉ HOMEM DE MELLO (L.)

1

ANINHA

M.PLATINI

59

1

2

BRAVE CAROLINE

A.L.SILVA

59

2

3

GALANG

A.MESQUITA

58

3

4

ANGELIQUE KERBER

V.SOUZA

52/3

4

 

2º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 14H30

Prêmio SIBIRSKAYA

1

MAMY BLUE

R.NUNES

57

1

"

MOM DORA

R.VIANA

57

3

2

UNO OLHAR

J.SOUSA

57

2

3

PER-QUESTA

A.MESQUITA

57

4

4

GREEK COMEDY

M.RIBEIRO

57

5

5

MOON GLOW

WESLLEY GOMES

57

6

 

3º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 15H

Prêmio EPAEPAEPA

1

TARANTINO

J.SEVERO AP.3

52/0

1

2

PARIS TEXAS

A.R.OLIVEIRA AP.2

52/0

2

3

LOIRO MEN

RUD.VIANA AP.1

55/4

3

"

KILLIN IT

R.VIANA

55

6

4

SIBIRSKAYA

V.SOUZA

55

4

5

SOUND OF SOUL

L.HENRIQUES

55

5

6

SUPER BUCK

M.DIAS AP.4

58/4

7

 

4º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 15H30

Prêmio GIRL PARISIENSE

1

KINGS GATE

R.VIANA

58

1

2

APPLE-PIE

JEANE ALVES

55/4

2

3

FLEXA DOURADA

A.L.SILVA

55

3

4

OLYMPIC FENCING

M.DIAS AP.4

55/1

4

"

DUTSE

J.SEVERO AP.3

58/5

5

5

NINA CLARA

A.MESQUITA

55

6

6

FLACOTA

O.PEREIRA FILHO

55/6

7

 

5º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio HEMISFÉRIO

1

HEROINA MIA

A.R.OLIVEIRA AP.2

50/49

1

2

OLYMPIC INVICTO

JEANE ALVES

57/6

2

3

HERMINIA LIPS

R.NUNES

52/3

3

4

OHIO EXPRESS

A.L.SILVA

55

4

5

BRUNA CAPRESE

A.MESQUITA

53/5

5

6

TANTA RIQUEZA

M.RIBEIRO

55

6

7

THE BISCUIT

J.SEVERO AP.3

55/2

7

 

6º PÁREO – 1.800M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio SOL E FORZA

1

FIM DO MUNDO

L.HENRIQUES

55

1

"

É PAU É PEDRA

M.RIBEIRO

55

7

2

NIKKI BEACH

L.FELIPE AP.2

52/1

2

3

KALILI

J.SEVERO AP.3

52/0

3

4

JOSÉ CUERVO

R.NUNES

58

4

5

LAZURICH

U.SILVA

49

5

6

STRONG ARM

A.MESQUITA

55

6

7

KODIAK

JEANE ALVES

55/4

8

 

7º PÁREO – 1.100M – AREIA VARI\NTE – 17H

Prêmio FAUSTO

1

TEAÇÚ

A.L.SILVA

57

1

2

GREAT SARA

J.SEVERO AP.3

55/2

2

"

VIOLET SPRING

J.LEMOS AP.4

55/1

8

3

MAN MACHO

R.VIANA

57

3

4

WITCH HAG

L.FELIPE AP.2

55/3

4

"

WALTZ

JEANE ALVES

55/4

9

5

SORRISO DE BIRIGUI

V.SOUZA

57

5

6

PRIVATE IDAHO

M.RIBEIRO

57

6

7

SICUT

A.MESQUITA

57

7

 

8º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 17H30

Prêmio PRÓXIMA SEXTA

1

XILVIA HEIGHTS

L.HENRIQUES

58

1

2

SPEED SPY

A.L.SILVA

58

2

3

INFINITÀ

J.LEMOS AP.4

55/1

3

"

DESEJADA BLUE

A.R.OLIVEIRA AP.2

52/0

8

4

LA DOROTHEA

R.VIANA

58

4

5

FARFETCH

J.SEVERO AP.3

58/5

5

6

MISS BONDIN

A.MESQUITA

58

6

7

LA DONNA

L.FELIPE AP.2

52/1

7

                   

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner