TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (28/10/2018)

Programação Gávea (28/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 28/10/2018.

REUNIÃO Nº 1288.

1º Páreo às 14:45 – 1.600(Grama)

PRÊMIO BAMBU

1

Lucky do Iguassu

W.BLANDI

57

1

2

Star Wars

L.HENRIQUE

57

2

3

Olympic Iron

W.S.CARDOSO

57

3

4

Juan Acteon

V.BORGES

57

4

5

Onassis

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

6

Gente Grande

A.M.SOUZA

57

6

7

Achaval Ferrer

NÃO CORRE

57

7

 

2º Páreo às 15:15 – 1.600(Grama)

PRÊMIO EGOÍSMO

1

Loyal Lion

V.GIL

57

1

2

Turkish

W.BLANDI

57

2

3

Faith In God

L.HENRIQUE

57

3

4

Forte Cheyenne

A.GULART

57

4

5

Lac Leman

V.BORGES

57

5

6

Alarife da Serra

M.S.MACHADO

57

6

7

Eroe D’Anafer

C.LAVOR

57

7

 

3º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO JUCA

1

Astucieuse

H.FERNANDES

57

1

2

Made In China

W.S.CARDOSO

57

2

3

Mexicana

M.ALMEIDA

53

3

4

Good Daughter

L.HENRIQUE

57

4

5

Zurick Star

M.STAITI

53

5

6

Mariana do Brejo

F.CHAVES

57

6

7

Fenix de Ícaro

E.FERREIRA FILHO

57

7

8

Béarnaise

A.LONDERO

57

8

9

Oxi

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

9

 

4º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO SUNSET

1

Marylebonne

V.BORGES

57

1

2

Morena Leca

W.BLANDI

55

2

3

Heraclias

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

3

4

Aragonite

V.GIL

57

4

5

Helena Maravilha

V.MOTA

57/2

5

6

Gaitada

A.MENDES

57

6

7

Da Dama

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/3

7

8

Mary Thong

A.GULART

57

8

9

Candy Free

L.HENRIQUE

57

9

 

5º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO MACAR

1

Desejada Poty

V.BORGES

55

1

2

Best Top

L.S.MACHADO

54

2

3

Baccos

A.PAIVA

58

3

3A

Maestro da Serra

F.CHAVES

56

8

4

Lampião

L.HENRIQUE

54

4

5

Eskimo

E.FERREIRA FILHO

52

5

6

Feliz Rainha

I.R.MENDES

50

6

7

Eccedente

V.MOTA

49/50

7

8

Ishvara

M.ALMEIDA

55

9

 

6º Páreo às 17:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO MANGUARI

1

Letitgo

F.CHAVES

58

1

1A

Lauren

V.BORGES

58

7

2

Pirlimpimpim

C.LAVOR

58

2

3

Queen Artemísia

I.R.MENDES

58

3

4

Nina’S Gold

M.ALMEIDA

58

4

5

La Tour

L.HENRIQUE

58

5

6

Fiorile

V.GIL

58

6

7

Forest Tropical

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

8

7A

Frida Love

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

11

8

French Coup

A.M.SOUZA

58

9

9

Oliuma

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

10

 

7º Páreo às 17:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO EDIÇÃO

1

Falcão Shanghai

C.LAVOR

57

1

2

Monte Casino

A.GULART

57

2

3

Just Music

V.GIL

57

3

4

Memory Of Love

L.S.MACHADO

57

4

5

Ghost Writer

L.HENRIQUE

57

5

6

Agua da Fronteira

W.S.CARDOSO

57

6

7

Jet Lag

M.S.MACHADO

57

7

 

8º Páreo às 18:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO ÁTRAMO

1

Remido

C.LAVOR

58

1

2

Dream Demon

H.FERNANDES

55

2

3

Manancial

W.BLANDI

58

3

4

Lion King

V.GIL

55

4

4A

Lumiar

V.GIL

58

9

5

Gâterie

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

Kurdish

A.GULART

58

6

7

Regnum

W.S.CARDOSO

58

7

8

Dracarys

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

8

 

9º Páreo às 18:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO QUIPROQUÓ

1

Parabola

M.ALMEIDA

58

1

2

Julia Girl

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

2

3

Orangina

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Tachira

C.LAVOR

58

4

5

Gam

A.MENDES

58

5

6

Lillehammer

L.HENRIQUE

58

6

7

La Sorella

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

7

8

Iris Taris

C.G.NETTO

58

8

9

Irreverente Acteon

V.BORGES

58

9

10

Joan Jett

W.BLANDI

58

10

11

Flor de Laranjeira

V.GIL

58

11

12

Ofélya

M.BRUNO

58

12

13

Volta Funda

I.R.MENDES

58

13

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner