TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (27/10/2018)

Programação Gávea (27/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 27/10/2018.

REUNIÃO Nº 1272.

1º Páreo às 14:15 – 1.000(Grama)

PRÊMIO KING SALMON

1

Lingue Fatal

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

1

2

Neto Biel

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

2

3

Lingote de Platina

F.CHAVES

55

3

4

Command Lake

V.BORGES

55

4

5

Foolish Tiger

W.S.CARDOSO

55

5

6

Frivolous

L.HENRIQUE

58

6

7

Mr.Martini

A.M.SILVA

55

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO SWALOW TAIL

1

Tianjin

W.BLANDI

57

1

2

Amore Mio

C.LAVOR

57

2

3

Philadelphia

V.MOTA

57/6

3

4

Let It Roll

V.BORGES

57

4

4A

Lele Buchecha

M.S.MACHADO

57

5

5

Sereia de Birigui

L.HENRIQUE

57

6

6

Olympic Indiana

W.S.CARDOSO

57

7

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO WALDMEISTER

1

Oriental

H.FERNANDES

57

1

2

Fleet Street

A.GULART

57

2

3

Argent

L.HENRIQUE

53/4

3

4

Narcos

M.BRUNO

53

4

5

Don Martini

V.GIL

53/4

5

6

Anonimo

V.MOTA

57/6

6

7

Trovão

G.MARTINS (AP.3ª)

57/5

7

8

Astuto da Serra

W.BLANDI

57

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K2” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO SAYANI

1

Queen Eugenia

W.BLANDI

52

1

2

Tom Cruz

V.BORGES

58

2

3

Wales Thunder

L.HENRIQUE

54

3

4

Darling Law

M.STAITI

52

4

5

Lazona do Salso

A.PAIVA

52

5

6

Imbativel Hulk

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Messiânico

V.GIL

56

7

8

Unbroken

A.MENDES

58

8

9

Jade Runner

A.CORREIA

54

9

10

Maravilha Negra

L.S.MACHADO

54

10

11

Marido Rico

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

11

12

Frombrauge

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

12

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO ZUÍDO

1

Hiato

H.FERNANDES

55

1

2

Wynn

L.HENRIQUE

53/4

2

3

Absolut Emotion

V.GIL

53/4

3

4

Jazz Hunter

M.BRUNO

55

4

5

Freedom’S Chrome

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

Sapientis

A.GULART

57

6

7

Peleador Negro

A.M.SILVA

57

7

8

Tayo

W.S.CARDOSO

57

8

9

El Poker

L.S.MACHADO

55

9

 

6º Páreo às 16:45 – 2.400(Grama)

GRANDE PRÊMIO

ANTONIO JOAQUIM

PEIXOTO DECASTRO JR. (GRUPO II)

1

Tanto Riso

V.GIL

50/2

1

2

Quiron

C.LAVOR

57

2

3

Guaruçá

M.GONÇALVES

57

3

4

Karol King

L.S.MACHADO

55

4

5

Deep End

W.BLANDI

59

5

6

Lollipop

V.BORGES

50/1

6

7

Euquemando

L.HENRIQUE

59

7

8

Sammy

A.M.SOUZA

57

8

9

Doc Doc Doc

A.GULART

57

9

10

Or Noir

W.S.CARDOSO

57

10

11

Céu de Brigadeiro

M.S.MACHADO

59

11

 

7º Páreo às 17:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO HARAS MONDESIR

1

Little Secret

L.HENRIQUE

55

1

2

Luchese

A.M.SOUZA

55

2

3

Olympic Hollywood

W.S.CARDOSO

58

3

4

Don Paschoal

A.CORREIA

55

4

5

Galdina

W.BLANDI

53

5

6

Escalibur

C.LAVOR

55

6

7

Hooters

F.CHAVES

58

7

8

Depois do Amor

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/0

8

 

8º Páreo às 17:45 – 2.000(Grama)

PROVA ESPECIAL ALCIDES MORALES

1

Medjugorje

V.GIL

56

1

2

Forjado A Ouro

W.S.CARDOSO

57

2

3

Amor Sem Fim

C.LAVOR

56

3

4

Mem Cade Ce

V.BORGES

56

4

5

Homero Strong

NÃO CORRE

57

5

6

Tuerredda

L.HENRIQUE

56

6

7

Grand Prix

L.S.MACHADO

56

7

8

Garbo

H.FERNANDES

56

8

9

Principe da Paz

A.GULART

57

9

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO PLATINA

1

Jaguaribe

M.STAITI

58

1

2

Lactose Leca

A.GULART

58

2

3

Vamosquevamos

F.CHAVES

58

3

4

Arthur The King

V.MOTA

58/7

4

5

Gaveau

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Ilustre Speaker

M.ALMEIDA

58

6

7

Johnny Blue

Excluído

58

7

 

10º Páreo às 18:45 – 1.600(Grama)

PRÊMIO PROSPER

1

Jurerê Girl

V.BORGES

57

1

1A

Jackie Acteon

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

5

2

Flor de Anis

C.LAVOR

57

2

3

Guabiroba da Mata

V.GIL

57

3

4

Just Guardi

NÃO CORRE

57

4

5

Human Nature

M.S.MACHADO

57

6

6

Firenze

A.M.SOUZA

57

7

7

South Of France

F.CHAVES

57

8

8

Gaivota

W.S.CARDOSO

57

9

9

All Red

L.S.MACHADO

57

10

10

Make No Mistake

L.HENRIQUE

57

11

11

Piada

H.FERNANDES

57

12

 

11º Páreo às 19:15 – 1.600(Grama)

PRÊMIO VÂNDALO

1

Matheus Julio

V.GIL

58

1

2

Don Juan

L.HENRIQUE

55

2

3

Olympic Globo

A.M.SILVA

55

3

4

Knife-Board

H.FERNANDES

55

4

5

Bungee Jumper

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

5

6

Knight Hero

NÃO CORRE

55

6

6A

Kaxinguele

W.S.CARDOSO

58

7

7

Energia Impact

C.LAVOR

58

8

8

Velho Amigo

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

9

9

Many Kicks

V.BORGES

55

10

10

Red Squared

A.M.SOUZA

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner