TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (25/10/2018)

Programação Tarumã (25/10/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 25/10/2018.

REUNIÃO Nº 508.

1º PÁREO – 800M – AREIA – 17H30

1

HEARTY FLAME

54

1

M.Ribeiro (sp)

2

LORD DO IGUASSU

57

2

E.Cordova

3

FORESTRY STORM

54/5

3

V.S.Paiva

4

AQUIDABAN RIVER

57

4

Z.M.Rosa

5

PRATAS CAT

54

5

J.Mouta

6

JACK UP

57

6

I.Santana

 

2º PÁREO – 1.400M – AREIA – 18H

PRÊMIO BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO

1

ULTRA-RÁPIDO

57

1

V.S.Paiva

2

JAFFAR

56

2

A.A.Santos

3

URGENT WAY

57

3

E.Cordova

4

LIBERTY CORNER

54

4

Z.M.Rosa

5

BALLIAN

54

5

M.Ribeiro (sp)

6

I PERSEVERED

53

6

I.Santana

 

3º PÁREO – 1.600M – AREIA – 18H30

PROVA ESPECIAL MOYSES LUPION

1

FLYER BLACK

59

1

V.S.Paiva

2

CRÉMANT

59

2

I.Santana

3

ALEMOA

52/3

3

E.Cordova

4

DALHECONQUISTADORA

52/3

4

Z.M.Rosa

5

FRIENDS OF GOLD

59

5

M.Ribeiro (sp)

 

4º PÁREO – 1.400M – AREIA – 19H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “SILVER-B”

1

OUTRA KAVALLA

55

1

M.Ribeiro (sp)

"

ENTER THE BEST

53

7

M.Ribeiro (sp)

2

NOBLE WELLS

56

2

Z.M.Rosa

3

ÉTRANGE OBSESSION

58

3

V.S.Paiva

4

VINHAÇO

55

4

E.Cordova

5

GRAND MAGO

54

5

L.Azevedo

6

REGAL OBHION

58

6

M.C.Santos

 

5º PÁREO – 1.400M – AREIA – 19H30

PRÊMIO NILSON E OVIDIO GARCÊZ

1

MY GIRL

54

1

M.Ribeiro (sp)

2

HAMINA

54

2

I.Santana

3

IMMIX

54

3

L.S.Santos

"

ILUMINANT

54

6

L.S.Santos

4

MODIGLIANI

57

4

M.C.Santos

5

HORTELÃO

57

5

V.S.Paiva

6

QUINTO DI TREVISO

57

7

S.P.Santos

7

LUXO DO IGUASSU

57

8

Z.M.Rosa

 

6º PÁREO – 1.100M – AREIA – 20H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “A”

1

INVENCIBLE HILL

57

1

A.A.Santos

2

ITAUBA SARGE

57

2

V.S.Paiva

3

CHEVROTINE

57

3

L.Azevedo

"

GOOGLE DI JOB

57

8

L.F.Silva

4

FINA PRATA

54

4

J.Mouta

5

UNO PROSPECTOR

55

5

E.Cordova

6

HEART CRAFTY

55

6

S.P.Santos

7

FREDY DI AMIGONI

55/6

7

M.C.Santos

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA – 20H30

PRÊMIO DUQUE DE CAXIAS

1

DESEJADO GREAT

55

1

J.Mouta

2

INSPETOR FONG

58

2

I.Santana

3

STARBARRACK ROAD

58

3

A.A.Santos

4

XTREME HONEY

52/3

4

E.Cordova

5

OLYMPIC HULK

58

5

L.Azevedo

"

KAVANI

52

8

L.F.Silva

6

KARD-POST

58

6

M.Ribeiro (sp)

7

LEGITIMA DEFESA

52

7

Não Corre

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA – 21H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

HORA EXATA

54

1

L.S.Santos

2

FLYING FILLY

54

2

S.P.Santos

3

IBIZA DANCER

52/3

3

E.Cordova

4

DESTAQUE DO CAMPO

54

4

Z.M.Rosa

5

IRVING BAXTER

57

5

J.Mouta

6

ANOTHER SPECIAL

53

6

I.Santana

7

MISS ONDA

54/5

7

V.S.Paiva

8

JOUET

57

8

A.A.Santos

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner