TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (13/10/2018)

Programação Cidade Jardim (13/10/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 13/10/2018.

REUNIÃO Nº 1105 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – AREIA – 13H30

Prêmio MR. BOJANGLES/BARREIRO – 2013

1

HOT-QUARTZ

F.LARROQUE

57

1

2

GREAT SARA

J.SOUSA

55/6

2

3

AL MARE

V.SOUZA

57

3

4

PAT O´BRIEN

M.SILVA

57

4

5

LA SELVAGEM

J.LEMOS AP.4

55/1

5

"

MISSES DORA LOVE

R.VIANA

55

6

 

2º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 14H

Prêmio HANDICAP ESPECIAL B

1

LOVISIN THE AIR

R.VIANA

59,5

1

2

ALLEZ-PIAF

V.SOUZA

56,5

2

3

NORTHERN TOWN

N.A.SANTOS

57

3

4

SUNSHINE IN RED

RUD.VIANA AP.1

53

4

5

FARFETCH

NÃO CORRE

53

5

 

3º PÁREO – 2.400M – GRAMA APROX. – 14H30

CLÁSSICO EMERSON (L.)

1

COWBOY PURSE

A.L.SILVA

59

1

2

FRAPPATORE

R.VIANA

57

2

3

POWER-QUARK

M.RIBEIRO

50/1

3

4

GRANADINO

V.SOUZA

57

4

5

CONCILIUM

N.A.SANTOS

59

5

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

MARCIO CORREA DE TOLEDO

(GRUPO III)

1

UP MONEY

M.RIBEIRO

59

1

2

FRED VARANDA

N.A.SANTOS

59

2

3

FICANTE

A.L.SILVA

59

3

4

CONSUL AMERICAN

F.LARROQUE

59

4

5

ZITRONE SODA

Z.M.ROSA (PR)

57

5

6

LOIRO MEN

R.VIANA

59

6

 

5º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 15H30

Prêmio KIP KEYNO – 2014

1

QUICK RESCUE

V.SOUZA

54

1

2

OVERTIMES

N.A.SANTOS

56

2

3

FIVE STAR

J.SEVERO AP.3

58/5

3

4

MEM WHITE BEAR

R.VIANA

57

4

5

FRANK

M.RIBEIRO

54

5

6

ARTE OLÍMPICA

L.FELIPE AP.2

57/5

6

 

6º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 16H

GRANDE PRÊMIO

ALBERTO SANTOS DUMONT

(GRUPO III)

1

GRAND CRU

M.RIBEIRO

58

1

2

NEVISK

JEANE ALVES

58

2

3

MEDIUM WILL

R.NUNES

52

3

4

ZORRO

V.SOUZA

58

4

5

HAVAÍ

A.L.SILVA

52/4

5

6

HEROSHIP

N.A.SANTOS

58

6

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio HIGH HOURS/PERFECT EVENT (ARG) – 2015

1

UM FUGITIVO

RUD.VIANA AP.1

58/7

1

2

KENDO STORM

A.R.OLIVEIRA AP.2

55/3

2

"

SUPER BUCK

M.DIAS AP.4

55/1

7

3

OLHO DE ALEGRIA

R.VIANA

58

3

4

DESIGNATED DRIVER

J.SEVERO AP.3

58/5

4

5

FLY LOW

J.LEMOS AP.4

55/1

5

6

SAI DA FRENTE

F.LARROQUE

58

6

7

INDIO NEDAWI

M.RIBEIRO

58

8

 

8º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio CONSUL AMERICAN – 2016/2017

XAMBRE THUNDER – 2016

1

JABIMARE (URU)

M.DIAS AP.4

52/0

1

2

JUST THE KING

M.RIBEIRO

52

2

3

STRONG ARM

L.FELIPE AP.2

58/6

3

4

DAVE BRUBECK

S.GENEROSO

58

4

5

ELPHO CAÇADOR

J.SOUSA

58

5

6

FONDOR

J.LEMOS AP.4

55/1

6

7

DALÍ

M.SILVA

58

7

8

KILLIN IT

R.VIANA

58

8

"

LAZURICH

R.NUNES

52

9

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H30

Prêmio XINGU THUNDER – 2017

1

LA VICTORIA SQUARE

R.VIANA

58

1

2

HYBRID GIRL

M.RIBEIRO

54

2

3

PATETA

R.NUNES

58

3

4

PINK FLOYD

F.LARROQUE

56

4

5

TEAÇÚ

J.SEVERO AP.3

58/5

5

6

TRUDI

M.SILVA

56

6

7

LUST

N.A.SANTOS

56

7

8

VIOLET SPRING

J.LEMOS AP.4

56/2

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner