TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (16/10/2018)

Programação Gávea (16/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 16/10/2018.

REUNIÃO Nº 1141.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SENHOR EXTRA

1

Rainha Judith

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

1

2

Explosive Street

M.GONÇALVES

56

2

3

Velho Fenômeno

W.S.CARDOSO

55

3

4

Los Manos

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Kosher

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

5

6

Fiel Depositario

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

6

7

Shinkansen

I.R.MENDES

58

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SPECIAL CLASS

1

Fabela

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

Eletta D'Anafer

A.CORREIA

57

2

3

Torturada

V.MOTA

57/6

3

4

Historieta

V.GIL

57

4

5

Ygraine

H.FERNANDES

57

5

6

Sunshining

W.BLANDI

57

6

7

Sapeca de Birigui

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO NORMABELLE

Páreo de Claiming categoria "M" (R$3.000,00)

1

Luemba

R.SALGADO

58

1

2

Remido

A.GULART

56

2

3

George Street

A.M.SILVA

58

3

4

Hidetaka

H.FERNANDES

58

4

5

Desejado Amor

W.S.CARDOSO

58

5

6

Mississippi River

V.GIL

56

6

7

Dirigible

L.HENRIQUE

56

7

8

Voador Amigo

G.MARTINS (AP.3ª)

61/58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO DESEJADO THUNDER

Páreo de Claiming categoria "K" (R$6.000,00)

1

Barbara Mel

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

1

2

Hotel Du Cap

I.R.MENDES

58

2

3

Amor de Mãe

V.MOTA

56/1

3

4

Kihale

E.NUNES (AP.4ª)

56/2

4

5

Viejo Home

A.GULART

58

5

6

Folha Corrida

L.HENRIQUE

56

6

7

Avvocato Adriano

C.LAVOR

58

7

8

Jaguaré

M.GONÇALVES

59

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TAP IS BACK

Páreo de Claiming categoria "G" (R$6.000,00)

1

Gautier

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

1

2

Emilia Romagna

R.SALGADO

54/5

2

3

Leggero

A.M.SILVA

58

3

4

Olhar Secreto

I.R.MENDES

54

4

5

Fata Morgana

F.CHAVES

56

5

6

Major Best

H.FERNANDES

58

6

7

Portella Bull

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Correto

A.PAIVA

54

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO VIVA-VOZ

1

Oriental

H.FERNANDES

57

1

2

Lord Didu

A.GULART

57

2

3

Golden Cat

L.HENRIQUE

57

3

4

Gene Pool

V.GIL

57

4

5

Sapientis

M.ALMEIDA

57

5

6

Jump Of The Cat

W.S.CARDOSO

57

6

7

Leopoldo

L.S.MACHADO

57

7

8

Deserto

C.LAVOR

57

8

9

Garrucho

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO BLIND AMBITION

Páreo de Claiming categoria "M" (R$3.000,00)

1

Jubilado

V.GIL

59

1

2

Ultra Veloz

M.MESQUITA (AP.3ª)

61/58

2

3

Just You

M.S.MACHADO

58

3

4

Desejado Gipsy

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Bate Um Bolão

E.NUNES (AP.4ª)

56/4

5

6

Rufus Gê

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

6

7

Designado

E.FERREIA FILHO

58

7

8

Vangelis

A.PAIVA

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DESEJADO MAGEE

1

Sweet Jacqueline

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/50

1

2

Español

A.M.SOUZA

55

2

3

Certidão

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

3

4

Mr. Hobbit

M.STAITI

55

4

5

Youdrivemecrazy

G.MARTINS (AP.3ª)

56/3

5

6

Upis

L.HENRIQUE

56

6

7

Devaneio

V.GIL

56

7

8

Apito Sim

A.GULART

58

8

9

Bitrem

M.ALMEIDA

58

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO COMETA KARLO

1

Uhland

M.GONÇALVES

58

1

2

Desejado Itajara

R.SALGADO

55/6

2

3

Furia Indomita

J.COELHO

58

3

4

Farol

A.CORREIA

58

4

"

Desejado American

A.GULART

58

7

5

Kako Velho

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

5

6

Xaveco Corunilha

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

6

7

Big Bull

C.LAVOR

58

8

8

Look

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

9

9

Noble Dreamer

I.R.MENDES

58

10

                                         

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner