TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/10/2018)

Programação Gávea (15/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 15/10/2018.

REUNIÃO Nº 1131.

1º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO VÂNDALO

1

MAESTRO da Serra

F.CHAVES

58

1

2

Enchispado

C.LAVOR

58

2

3

Energia Imperador

M.GONÇALVES

58

3

4

El Shaklan

L.HENRIQUE

55

4

5

Energia Icon

V.GIL

58

5

6

Auburn Gold

A.PAIVA

58

6

7

Écrit Dans Le Ciel

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

7

8

Regal Dionysus

A.M.SOUZA

55

8

 

2º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO GRAPHUS

1

Olympic Hotmail

V.GIL

58

1

2

Okie Dokie

W.S.CARDOSO

56

2

3

Energia Honest

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

3

4

Teruzquim

C.LAVOR

58

4

5

Dream Demon

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

6

Lolgo

H.FERNANDES

58

6

7

Intinerante

L.HENRIQUE

58

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FLANO

1

Bebê Belo Brummel

A.M.SOUZA

58

1

2

Múltiplo

C.G.NETTO

58

2

3

Rocco Day

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

3

4

Velho Amigo

V.MOTA

58/7

4

5

Empowered

L.S.MACHADO

58

5

6

Many Kicks

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Mais Um

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

7

8

Don Juan

L.HENRIQUE

58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SPERANTO

1

La Tour

L.HENRIQUE

58

1

2

Zum Zum Zum

W.S.CARDOSO

58

2

"

Fashion Girl

M.GONÇALVES

58

8

3

Lovely Gabriela

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

3

4

Gam

A.MENDES

58

4

5

High Lands

L.S.MACHADO

58

5

6

Garnet Star

A.CORREIA

58

6

7

Senhora Sonhadora

R.SALGADO

58

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

CLÁSSICO SÃO FRANCISCO XAVIER (L.)

1

Espiritus

L.HENRIQUE

59

1

2

Kapoor

L.S.MACHADO

59

2

3

Jorge Cassas

H.FERNANDES

59

3

4

Coração de Ouro

M.S.MACHADO

59

4

5

El Bacan

W.S.CARDOSO

59

5

6

Akal

V.GIL

54

6

7

Joe Andretti

A.M.SOUZA

59

7

8

American Bull

M.GONÇALVES

59

8

9

Not A Prince

A.GULART

59

9

 

6º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ALCATRAZ SINGER

1

Uma Miss

M.ALMEIDA

58

1

"

Dear Fiji

W.S.CARDOSO

55

9

2

Kaniha

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

2

3

Divina Moça

W.BLANDI

58

3

4

Kylie

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

4

5

Merida Fada

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

6

Keiko

V.MOTA

58/7

6

7

Sunshine Wild

M.STAITI

52

7

8

Vai Pra Punta

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GAULT-MILLAU

1

Marco Polo

M.GONÇALVES

58

1

2

Fanfarone

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Grassi

V.GIL

58

3

4

Lanterna Verde

M.S.MACHADO

58

4

5

Lipe Tiger

L.HENRIQUE

58

5

6

Paris Texas

H.FERNANDES

58

6

7

Charles

C.G.NETTO

58

7

8

Obscène

R.SALGADO

58

8

9

Imperador Fatal

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SMUGGLER

Páreo de Claiming categoria "K1" (R$12.000,00)

1

Selo Achaque

L.S.MACHADO

54

1

2

Empavado

W.S.CARDOSO

58

2

3

Reno

L.HENRIQUE

54

3

4

Deutsch

C.LAVOR

56

4

5

Dafiras Road

H.FERNANDES

54/5

5

6

Jardim de Outono

V.GIL

58

6

7

Olympic Everest

F.CHAVES

54

7

8

Energia Important

W.BLANDI

54

8

9

Accero Train

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO UMAITA HILL

1

Galápagos

M.STAITI

52

1

2

Pirata Inglês

A.M.SILVA

58

2

3

Prima Edizione

L.S.MACHADO

58

3

4

Cafezito

W.BLANDI

58

4

5

Ulalá

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

5

"

Ultravencedor

L.HENRIQUE

58

9

6

Ciel de Nuit (ARG)

H.WILLIAN

49

6

7

Renomado

V.GIL

58

7

8

Abitur

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

52/49

8

9

Gubbio

A.GULART

58

10

 

10º Páreo às 22:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO JOCKEY CLUB FLUMINENSE

1

Lasting Colony

L.S.MACHADO

58

1

2

King Herod

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Useiroevezeiro

V.GIL

55

3

4

Highlander Again

M.GONÇALVES

58

4

5

Maraud

A.GULART

55/6

5

6

Haley

L.HENRIQUE

55

6

7

Lookforthestars

M.S.MACHADO

55

7

8

Jambu

W.BLANDI

58

8

9

Rei das Americas

A.QUEIROZ

55

9

10

Nosso Furacão

A.M.SOUZA

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner