TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (14/10/2018)

Programação Gávea (14/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 14/10/2018.

REUNIÃO Nº 1121.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DON PEDRITO

Páreo de Claiming categoria "J" (R$6.000,00)

1

Falcatrua

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

1

2

Lost In Paradise

M.GONÇALVES

58

2

3

Kissimmee

L.HENRIQUE

58

3

4

Piada de Salão

H.FERNANDES

58

4

5

French Coup

V.MOTA

58/3

5

6

Opus Magna

J.COELHO

58

6

7

Una Vencedora

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

7

8

Kindred Kiss

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

8

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BIG RED

Páreo de Claiming categoria "J" (R$6.000,00)

1

Funny Atlantic

M.STAITI

54

1

2

Queen Artemísia

A.QUEIROZ

54

2

3

Cyndi do Jaguarete

V.MOTA

58/3

3

4

Jennifer Lopez

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Final Edition

R.SALGADO

54/5

5

6

Orizona

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

6

7

Garbosa Mari

L.HENRIQUE

54

7

8

Leading Hope

M.S.MACHADO

58

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CRUZ MONTIEL

1

Doutor Jivago

A.GULART

58

1

2

Endearment

L.HENRIQUE

56

2

3

Iletrado

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/2

3

4

Mercado Extra

A.PAIVA

55

4

5

Johny Boy

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

5

6

Bip Bop

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

6

7

Machine Look

H.FERNANDES

58

7

8

Virtual Lark

W.BLANDI

55

8

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TIROLESA

Páreo de Claiming categoria "I" (R$6.000,00)

1

Lingote de Platina

B.QUEIROZ (AP.2ª)

61/59

1

2

Mr.Martini

A.M.SILVA

58

2

3

Chamigo

A.GULART

59

3

4

Kane

R.SALGADO

56

4

5

Fraserburg

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

5

6

Enfeitado

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

6

7

Gold Kicks Tune

M.GONÇALVES

58

7

8

Le Parc

A.MENDES

58

8

9

Fire With Fire

W.S.CARDOSO

58

9

10

Coy Love

L.HENRIQUE

58

10

11

Janguito

V.GIL

56

11

12

Apocalipse

F.CHAVES

56

12

13

Force Of One

NÃO CORRE

56

13

 

5º Páreo às 16:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TEVERE

1

Joe Gold

M.GONÇALVES

57

1

2

Jersey Cat

L.HENRIQUE

57

2

3

Stylish

C.LAVOR

57

3

4

Super Kowboy

V.GIL

57

4

5

Agua da Fronteira

W.S.CARDOSO

57

5

6

Muchas Gracias

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

6

7

Pallito

W.BLANDI

57

7

 

6º Páreo às 16:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO AWAY

1

Manancial

W.BLANDI

58

1

2

Dracarys

H.FERNANDES

58

2

3

Temperança

NÃO CORRE

56

3

4

Escalibur

C.LAVOR

58

4

"

Salseiro

L.HENRIQUE

58

9

5

Regnum

V.GIL

58

5

6

Lumiar

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Dante Alighieri

M.GONÇALVES

58

7

8

Kurdish

M.S.MACHADO

58

8

9

Hollywood

W.S.CARDOSO

58

10

 

7º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO quase

1

Human Nature

L.S.MACHADO

57

1

2

Guabiroba da Mata

V.GIL

57

2

3

Made To Stray

W.BLANDI

57

3

4

Gaivota

W.S.CARDOSO

57

4

5

Silence'S Sister

C.LAVOR

57

5

6

Japan Bay

M.MESQUITA (AP.3ª)

57/4

6

7

Jurerê Girl

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

7

8

Una Sola

L.HENRIQUE

57

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO QUINTO

1

Good Life

H.FERNANDES

57

1

2

Jet Dream

L.HENRIQUE

57

2

3

Gucci Star

V.GIL

57

3

4

Golden Girl Always

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

4

5

Aerofighter

A.M.SILVA

57

5

6

Loucura Geral

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

6

7

Kuznetsova

W.S.CARDOSO

57

7

8

Marlene Dumas

W.BLANDI

57

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ROCKET

1

Bungee Jumper

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

1

2

Red Squared

A.M.SOUZA

55

2

3

Energia Ideal

H.FERNANDES

55

3

4

Efectista

A.PAIVA

55

4

5

Newman

W.BLANDI

58

5

6

Bebê Frances

W.S.CARDOSO

58

6

7

Kilegal

B.QUEIROZ (AP.2ª)

55/3

7

8

Under Fire

V.GIL

58

8

9

Famosa Carmem

L.HENRIQUE

56

9

10

Hopper

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner