TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (13/10/2018)

Programação Gávea (13/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SÁBADO, 13/10/2018.

REUNIÃO Nº 1104.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VELASQUEZ – 1932

1

Darling Law

E.NUNES (AP.4ª)

55/1

1

2

Pavona

I.R.MENDES

52

2

3

Nossa Alegria

C.LAVOR

58

3

4

Lazona do Salso

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

4

5

Natural

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

5

6

Na Hora

A.CORREIA

55

6

7

Hervadaninha

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO SONETO

1

Messiânico

V.GIL

59

1

2

Liberal

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

2

3

The Mystic

E.FERREIA FILHO

56

3

4

Mister Catarina

I.R.MENDES

53

4

"

Jade Runner

A.CORREIA

56

6

5

Dá-Lhe Casella

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

53/50

5

6

Jato do Amor

M.STAITI

53

7

7

Tanak

E.NUNES (AP.4ª)

53/49

8

 

3º Páreo às 15:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO COLITA

1

Belle Meuniere

W.BLANDI

53

1

2

Olympic Gulliver

M.GONÇALVES

58

2

3

Josephine La Belle

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

3

4

General Coelho

L.HENRIQUE

55

4

5

Hooters

C.LAVOR

58

5

6

Luchese

A.M.SOUZA

55

6

7

Um Sheik

H.FERNANDES

55

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO CARIOCA

1

Another Level

V.GIL

56

1

2

Arthur The King

C.LAVOR

58

2

3

The Big Tiger

F.CHAVES

58

3

4

Emissário Alado

A.M.SILVA

58

4

5

Lactose Leca

A.GULART

58

5

6

Lord A Buck

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

6

7

Force Of One

L.HENRIQUE

58

7

8

Florida Royalty

M.GONÇALVES

56

8

9

Nina'S Gold

E.NUNES (AP.4ª)

56/2

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO PAULISTA

1

Naughty Maria

W.S.CARDOSO

58

1

2

Naked Moon

A.MENDES

58

2

3

Foi Um Beijo

M.S.MACHADO

58

3

4

Tanoney

I.R.MENDES

58

4

5

Olympic Gstaad

R.SALGADO

58

5

6

Friendly´s

L.HENRIQUE

58

6

7

Futurosa

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Ludvika

F.Queiroz

58

8

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LATERO

1

Formaggio

H.FERNANDES

58

1

2

Ilustre Speaker

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

2

3

Formidabile

L.HENRIQUE

58

3

4

Portella Bull

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

58/5

4

5

Flor de Laranjeira

V.GIL

56

5

6

Miss Hallie

I.R.MENDES

56

6

7

Ziphion

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

7

8

Touro Bravo

W.S.CARDOSO

58

8

9

Vamosquevamos

F.CHAVES

58

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO LUNAR

1

Leon de Lyon

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

1

2

El Negro de Oro

H.FERNANDES

57

2

3

Saga Olímpica

W.BLANDI

55

3

4

General Public

V.GIL

57

4

5

Michael Landy

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

5

"

Lago Ness

L.HENRIQUE

57

7

6

Forte Dei Marmi

W.S.CARDOSO

57

6

7

Mac Bol

M.S.MACHADO

57

8

 

8º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO ALIBI

1

Leme Norte

A.CORREIA

56

1

2

Carpaccio

W.S.CARDOSO

56

2

3

Vetor Corunilha

H.FERNANDES

56

3

4

Chico Bento

A.QUEIROZ

56

4

5

Dicho

W.BLANDI

56

5

6

Destiempo

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

6

7

Houston Texas

L.HENRIQUE

56

7

8

Devoto

V.GIL

59

8

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HERON

1

Olympic Icecream

W.S.CARDOSO

57

1

2

Go-Between

A.MENDES

57

2

3

Oráculo

M.GONÇALVES

57

3

4

Gente Grande

A.M.SOUZA

57

4

5

Jet Acteon

A.GULART

57

5

6

Faith In God

NÃO CORRE

57

6

7

Feitiço de Cores

V.GIL

57

7

8

O Ulloa

I.R.MENDES

57

8

9

Lac Leman

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

9

10

Icone Bull

A.QUEIROZ

57

10

11

Golden Arizona

L.HENRIQUE

57

11

12

Gator Bait

M.S.MACHADO

57

12

13

Didigo The Flash

C.LAVOR

57

13

                     

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner