TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (09/10/2018)

Programação Gávea (09/10/2018)

PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA, 09/10/2018.

REUNIÃO Nº 1057.

1º Páreo às 18:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO CANICULA

1

Condessa D’Ita

M.MESQUITA (AP.3ª)

58/5

1

2

Longe de Mim

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Nina’S Gold

M.ALMEIDA

58

3

4

Hanoi

M.GONÇALVES

58

4

5

Gratificante

C.LAVOR

58

5

6

Langhy Lua

A.QUEIROZ

58

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300(Areia)

PRÊMIO YOU YOU

1

Hayden

V.MOTA

55/4

1

2

Rainha do Paquetá

A.QUEIROZ

55

2

3

Potri Classic

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

3

4

Hacedor

M.GONÇALVES

57

4

5

Jean-Claude

L.S.MACHADO

57

5

6

Didigo The Flash

A.M.SOUZA

57

6

7

Alchimiste

A.CORREIA

57

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.400(Areia)

PRÊMIO ALI BABÁ

1

Esplendor

F.CHAVES

53/4

1

2

Corbusier

V.GIL

53/4

2

3

Ultra Veloz

M.MESQUITA (AP.3ª)

53/0

3

4

A Chuva

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

54/1

4

5

Obrigadoamigos

C.LAVOR

56

5

6

Principe D’Anafer

A.LONDERO

59

6

7

Twenty Seven

B.QUEIROZ (AP.2ª)

53/2

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.500(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “K” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO NEMO

1

Jokemaster

F.QUEIROZ

54

1

2

Questor Maximus

B.QUEIROZ (AP.2ª)

58/6

2

3

Power On

G.MARTINS (AP.3ª)

61/58

3

4

Idolo Pop

L.HENRIQUE

58

4

5

Mississippi River

M.BRUNO

54

5

6

Prima Edizione

L.S.MACHADO

58

6

7

Jerônimo

M.GONÇALVES

58

7

8

Itauba Sarge

E.NUNES (AP.4ª)

61/57

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO EVER READY

1

Daraoun

A.QUEIROZ

53

1

2

Jeca do Mato

V.GIL

59

2

3

Homeopata

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

57/4

3

4

Maravilha Negra

B.QUEIROZ (AP.2ª)

54/2

4

5

Meia Lua

F.QUEIROZ

54

5

6

Rentista

M.BRUNO

53

6

7

Tina Ambrosio

M.MESQUITA (AP.3ª)

54/1

7

 

6º Páreo às 20:30 – 1.300(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “C” (R$ 8.000,00)

PRÊMIO GUATAMBU

1

Mister Eco

F.CHAVES

57

1

2

Da Dama

M.MESQUITA (AP.3ª)

55/1

2

3

Dardo Fiel

I.R.MENDES

53

3

4

El Poker

F.QUEIROZ

53

4

4A

Mac Bol

L.S.MACHADO

57

7

5

Uno Kodiak

B.QUEIROZ (AP.2ª)

57/5

5

6

Alayan

C.LAVOR

57

6

7

Helena Maravilha

V.MOTA

55/0

8

8

Sapeca de Birigui

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

55/2

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.200(Areia)

PRÊMIO HURRA!

1

Instigante Lady

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

1

2

Lookforthestars

M.S.MACHADO

58

2

3

Oceano Negro

L.HENRIQUE

58

3

4

Egmont

W.S.CARDOSO

58

4

5

O Nosso Negro

A.GULART

58

5

6

Fullart

M.GONÇALVES

56

6

7

Lady Aguia

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

7

8

Elevaivoltar

I.R.MENDES

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.400(Areia)

PRÊMIO NOVELTY

1

Eroina Clara

M.GONÇALVES

56

1

2

Emix Wild

M.S.MACHADO

58

2

3

Hopper

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

3

4

Merida Fada

NÃO CORRE

53

4

5

Splash Refuge

M.BRUNO

55

5

6

Big Bull

C.LAVOR

55

6

7

Kim Boy

L.HENRIQUE

58

7

8

Far Niente

V.GIL

58

8

9

Energia Honest

M.MESQUITA (AP.3ª)

52/0

9

 

9º Páreo às 22:00 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “G” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO JURACY

1

Zilla

B.QUEIROZ (AP.2ª)

56/4

1

2

Farfalla Bruna

L.F.HENRIQUES (AP.3ª)

56/3

2

3

Liquore

F.CHAVES

56

3

4

Gurizão

A.M.SILVA

54

4

5

Kalahari Sands

E.NUNES (AP.4ª)

58/4

5

6

Ilustre Speaker

M.ALMEIDA

54

6

7

Volta Funda

M.MESQUITA (AP.3ª)

56/3

7

8

Key Tap

M.STAITI

52/3

8

9

First To Fight

L.HENRIQUE

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner