TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (16/07/2018)

Programação Gávea (16/07/2018)

PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA-FEIRA, 16/07/2018.

REUNIÃO Nº 0152.

1º Páreo às 18:00 – 1.400(Areia)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “I” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO NERMAUS

1

Audaz

B.PINHEIRO

54

1

2

Imortal Glory

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

58/4

2

3

Joe Jordan

L.HENRIQUE

58

3

4

Kane

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

4

5

Mr. Hobbit

G.MARTINS (AP.3ª)

61/58

5

6

Late Night

C.LAVOR

58

6

7

Dom Casmurro

A.CORREIA

57

7

8

Famous Italian

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

8

 

2º Páreo às 18:30 – 1.400(Grama)

PRÊMIO TOM POKER

1

Jardim de Outono

M.MAZINI

58

1

2

Gloriatore

B.PINHEIRO

56

2

3

Disse e Digo

M.B.SOUZA

55

3

4

Angus

L.HENRIQUE

58

4

5

Lazona do Salso

B.QUEIROZ (AP.3ª)

53/1

5

6

Vetor Corunilha

M.ALMEIDA

55

6

 

3º Páreo às 19:00 – 1.500(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “H1” (R$ 6.000,00)

PRÊMIO BAMBOUCHE

1

Toque Sutil

B.PINHEIRO

58

1

2

Musa Morena

J.COELHO

58

2

3

Cute and Sexy

M.STAITI

54

3

4

Hope Girl

M.GONÇALVES

58

4

5

Lee

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Old Lisbon

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

6

7

Full Of Fun

E.FERREIRA FILHO

54

7

8

Cerejeira

V.GIL

58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.400(Grama)

PRÊMIO CANELLE

1

Ultravencedor

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

1A

Houston Texas

L.HENRIQUE

58

3

2

Devoto

V.GIL

58

2

3

Gubbio

M.GONÇALVES

58

4

4

Gladiador Acteon

V.BORGES

58

5

5

Prima Edizione

M.B.SOUZA

58

6

6

Um Tiro

J.COELHO

58

7

7

Futurosa

H.FERNANDES

56

8

8

Olympic Everest

F.CHAVES

58

9

9

Nikito

A.QUEIROZ

58

10

 

5º Páreo às 20:00 – 2.000(Grama)

PRÊMIO JABBLE

1

Noite Grande

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Hugo The Boss (USA)

B.PINHEIRO

58

2

3

Balança Comercial

C.LAVOR

55

3

4

Canada

V.GIL

58

4

5

Venus Berg

NÃO CORRE

55

5

6

Dalí

W.S.CARDOSO

58

6

7

Imperador Acteon

V.BORGES

58

7

8

Louco Por Ela

E.FERREIRA FILHO

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.500(Grama)

PRÊMIO GEORGE RAFT

1

Mensageira Divina

B.QUEIROZ (AP.3ª)

53/1

1

2

Piranesi

M.STAITI

55

2

3

Moglin

M.B.SOUZA

58

3

4

Dear Fiji

W.S.CARDOSO

56

4

5

Splash Refuge

V.BORGES

55

5

6

Farfalla Bruna

A.MENDES

56/7

6

7

O Garbo

L.HENRIQUE

58

7

8

Sunshine Wild

B.PINHEIRO

53

8

 

7º Páreo às 21:00 – 1.500(Grama)

PRÊMIO HIGH COURT

1

Ipanema Acteon

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

58/4

1

2

High Lands

L.S.MACHADO

58

2

3

Flor de Dahlia

F.QUEIROZ

58

3

4

Energia Espacial

L.HENRIQUE

58

4

5

Love Singer

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Oops

W.S.CARDOSO

58

6

7

Folia de Domingo

V.GIL

58

7

8

Risolutezza

B.PINHEIRO

58

8

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500(Areia)

PRÊMIO LIGHT GREEN

1

Opus Uno

B.PINHEIRO

58

1

2

Imperador Frances

J.COELHO

58

2

3

Lobo do Mar

L.HENRIQUE

58

3

4

Tondo Doni

M.STAITI

58

4

5

Eagle Princess

A.M.SILVA

56

5

6

Degola

R.SALGADO

58

6

7

Pavão Misterioso

H.FERNANDES

55

7

8

Vangelis

E.FERREIRA FILHO

58

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.500(Areia)

PRÊMIO INCH

1

George Street

A.M.SILVA

58

1

2

Furia Indomita

J.COELHO

58

2

3

Desejado American

E.FERREIRA FILHO

58

3

4

Idolo Pop

L.HENRIQUE

58

4

5

Macabeu

V.BORGES

58

5

6

Olympic Hotmail

B.PINHEIRO

58

6

7

Yellow Dahlia

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

53/49

7

8

Look

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

8

9

El Sydney

M.GONÇALVES

58

9

10

Rei das Americas

A.QUEIROZ

58

10

                             

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner