TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/07/2018)

Programação Gávea (15/07/2018)

PROGRAMAÇÃO DE DOMINGO, 15/07/2018.

REUNIÃO Nº 0139.

1º Páreo às 15:15 – 2.000(Grama)

PRÊMIO PHARAS

1

Fitzwilly

V.GIL

55

1

2

Pizza

V.MOTA

56/5

2

3

Red Spirit

C.LAVOR

55

3

4

Viva A Glória

M.MAZINI

56

4

5

Vico

V.BORGES

55

5

5A

Guerreiro Josef

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

6

6

Espion Noir

W.BLANDI

55

7

7

First Fighter

W.S.CARDOSO

55

8

 

2º Páreo às 15:45 – 1.000(Grama)

PRÊMIO I SAY

1

Kioske

M.GONÇALVES

55

1

2

Red Driver

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

55/1

2

3

Esatteza

C.LAVOR

58

3

4

Voa Blade

M.S.MACHADO

55

4

5

Redenção

L.HENRIQUE

58

5

6

Real da Serra

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

6

7

Darling Law

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

7

8

Kosher

V.GIL

55

8

9

Nossa Alegria

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

9

 

3º Páreo às 16:15 – 1.000(Grama)

Páreo de CLAIMING CATEGORIA “D” (R$ 7.000,00)

PRÊMIO QUIPARDO

1

Garota do Rio

L.S.MACHADO

57

1

2

Get Prize

A.M.SILVA

57

2

2A

Garapa Doce

V.GIL

57

5

3

Miss Royal

W.BLANDI

53

3

3A

Mexicana

H.FERNANDES

57

9

4

Guria

W.S.CARDOSO

57

4

5

One Lady

L.HENRIQUE

53

6

6

Noche Buena

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

7

7

Hot Chilli Hot

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

8

8

Zurick Star

I.R.MENDES

55

10

9

Marylebonne

V.BORGES

57

11

 

4º Páreo às 16:45 – 1.000(Grama)

PROVA ESPECIAL

HERNANI AZEVEDO SILVA

1

Isola Di Fiori

C.LAVOR

54,5

1

2

Lampião

L.HENRIQUE

58,5

2

3

Consul American

V.LEAL (SP)

60

3

4

Cometa Karlo

V.GIL

60

4

5

Maestro da Serra

H.FERNANDES

59

5

6

Kid Carson

L.S.MACHADO

57

6

7

Fofolete

V.BORGES

54,5

7

8

Helianto

M.MAZINI

57

8

9

Questo Mi Piace

M.GONÇALVES

57

9

10

First Run

R.SALGADO

56,5

10

 

5º Páreo às 17:15 – 1.300(Grama)

PRÊMIO AGRO PASTORIL HARAS SAO LUIZ

1

Another Special

G.MARTINS (AP.3ª)

57/4

1

2

Silver Moon

L.HENRIQUE

57

2

3

Degraça

W.S.CARDOSO

57

3

4

Quanta Fé

W.BLANDI

57

4

5

Midsummer Rain

M.GONÇALVES

57

5

6

Gavinha

V.GIL

57

6

7

Golden Girl Always

C.LAVOR

57

7

8

Flor de Anis

L.S.MACHADO

57

8

9

Lei da Selva

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

9

10

Just Quick

M.MAZINI

57

10

 

6º Páreo às 17:45 – 1.300(Grama)

PRÊMIO BALEAL

1

Cuca Morena

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Jackie Acteon

V.BORGES

57

2

3

Gucci Star

V.GIL

57

3

4

La Belle Dame

L.S.MACHADO

57

4

5

Guapa Loca

L.HENRIQUE

57

5

6

Piada

I.R.MENDES

57

6

7

Avanti Azzurra

W.S.CARDOSO

57

7

8

Uma Rosa

M.GONÇALVES

57

8

9

Making Cash

W.BLANDI

57

9

10

Kassie’S Angel

M.B.SOUZA

57

10

 

7º Páreo às 18:15 – 1.500(Grama)

PRÊMIO CLACKSON

1

Mister Victor

A.PAIVA

52

1

2

Grana Padano

I.R.MENDES

52

2

3

Reservado

A.CORREIA

55

3

4

Lightmaker

V.BORGES

52

4

5

Hard Trick

L.HENRIQUE

54

5

6

Nadador Lô

M.B.SOUZA

58

6

7

Energia Icon

V.GIL

58

7

8

Capitólio

M.GONÇALVES

57

8

 

8º Páreo às 18:45 – 1.400(Grama)

PRÊMIO DOURNESS

1

Vencedor Valente

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Gurizão

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

2

3

Fast Rock

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

3

4

Lookforthestars

J.COELHO

58

4

5

Gaveau

V.GIL

58

5

6

Maurice

C.LAVOR

58

6

7

Falco Bianco

V.BORGES

58

7

8

Fanatic Purse

L.HENRIQUE

58

8

9

Zorro

W.BLANDI

58

9

 

9º Páreo às 19:15 – 1.400(Grama)

PRÊMIO DENEÉ

1

Égalité

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

53/49

1

1A

Cara de Pau

M.S.MACHADO

58

5

2

Urfair

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

2

3

Rufus Gê

G.MARTINS (AP.3ª)

58/5

3

4

Separatista

L.HENRIQUE

58

4

5

Abitur

W.BLANDI

55

6

6

Jaleco

A.M.SILVA

55

7

7

Ciel de Nuit (ARG)

H.WILLIAN

52

8

8

Pirata Inglês

M.MESQUITA (AP.4ª)

58/4

9

9

Galápagos

I.R.MENDES

55

10

10

Tantos Sonhos

V.BORGES

58

11

11

Glória Eterna

E.FERREIRA FILHO

53

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner