TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (14/07/2018)

Programação Cidade Jardim (14/07/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 14/07/2018.

REUNIÃO Nº 0129 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H

Prêmio EASY TO LOVE

1

 LOIRO MEN

RUD.VIANA AP.1

53/2

1

2

 FRED VARANDA

M.RIBEIRO

55,5

2

3

 BEST TOP

R.VIANA

58

3

4

 OURO PRETO

N.A.SANTOS

55,5/6

4

5

 TOM CRUZ

V.LEAL

55,5

5

 

2º PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H30

PROVA ESPECIAL GENERAL

EUCLYDES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO

1

AVIÃO SUREÑO

E.PEREIRA

55

1

2

AFORTUNADO THUNDE

N.A.SANTOS

55/6

2

3

GATO LINDO

M.PLATINI

57

3

4

THE BISCUIT

RUD.VIANA AP.1

55

4

5

AUSPICIOSO THUNDER

A.L.SILVA

55

5

 

3º PÁREO – 1.500M – GRAMA – 14H

Prêmio QUATERMAIN

1

JUSTIN ACTEON

N.A.SANTOS

57

1

2

MY PIPO LOVE

R.VIANA

57

2

3

MAC NICK

J.GULART

57/6

3

4

POWER-QUARK

V.LEAL

57

4

5

OVERTIMES

A.MESQUITA

57

5

6

COMBRILHO

A.L.SILVA

57

6

7

ACTIVE APPROVAL

R.NUNES

57

7

 

4º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 14H30

Prêmio SECRET OF LOVE

1

NEW EMPEROR

E.PEREIRA

58

1

"

MANO DE PIEDRA

M.RIBEIRO

58

7

2

SOUND OF SOUL

V.LEAL

58

2

3

OJO DE BIFE

N.A.SANTOS

58

3

4

KNIFE-BOARD

A.MESQUITA

58

4

5

KALILI

R.VIANA

58

5

6

KENDO STORM

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

6

7

SENATORE

R.NUNES

55

8

 

5º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 15H

Prêmio FLACOTA

1

APPLE-PIE

R.VIANA

56

1

2

SIBIRSKAYA

A.L.SILVA

58

2

3

DUTSE

J.SEVERO AP.4

56/2

3

4

JOSÉ CUERVO

V.LEAL

58

4

5

FEITO A OURO

N.A.SANTOS

58

5

6

SCHAEFFER

M.SILVA

58

6

7

INDIO NEDAWI

RUD.VIANA AP.1

58/7

7

8

HIGH FLY

E.PEREIRA

58

8

 

6º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 15H30

Prêmio É PAU É PEDRA

1

HOMER (URU)

L.HENRIQUES

58

1

2

COMPROVADO

G.SANTOS

58

2

3

OLHO DE ALEGRIA

M.SILVA

58

3

4

CONAN DO JAGUARETE

A.L.SILVA

58

4

5

SUPER REI

V.LEAL

58

5

6

IN THE MOOD

E.PEREIRA

58

6

"

LAND OF OZ

N.A.SANTOS

58

9

7

FORBES

L.FELIPE AP.2

58/6

7

8

NEVER SAY NEVER

M.RIBEIRO

58

8

 

7º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H

Prêmio RUUD GULLIT

1

FOR GLORY

AD.ALVES

56/5

1

2

PINGA DA BOA

O.PEREIRA FILHO

56

2

3

QUERIDO

A.R.OLIVEIRA AP.2

54/2

3

4

TEAÇÚ

A.MESQUITA

58

4

5

ZILLA

J.SEVERO AP.4

56/2

5

6

XING TONG

L.HENRIQUES

58

6

7

JOY FULL PULL

RUD.VIANA AP.1

52

7

8

ZEUS

V.LEAL

58

8

9

LEGITIMA DEFESA

S.GENEROSO

56/7

9

 

8º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 16H30

Prêmio KAYTWO

1

LUMIERE

L.HENRIQUES

52/3

1

2

SORA MARGHERITA

E.PEREIRA

58

2

3

KAINDLY INSANE

R.VIANA

55

3

4

NINA CLARA

M.SILVA

58

4

"

ALLEZ-PIAF

V.SOUZA

58

7

5

RELÍNQUERE

AD.ALVES

58/7

5

6

KOREA

W.PIMENTEL

58

6

7

VELHA HISTÓRIA

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

8

8

FARFETCH

J.SEVERO AP.4

55/1

9

9

NORMA JEAN

M.RIBEIRO

58

10

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H

Prêmio BIG MOTHER

1

JUSTIN PRADA

R.NUNES

55

1

2

DELAFORCE

AD.ALVES

50/2

2

3

XILVIA HEIGHTS

L.HENRIQUES

56

3

4

Ó DE FILÓ

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

4

5

LENIGMA

N.A.SANTOS

56

5

6

LATIFAH

R.VIANA

58

6

7

BIG BRAIN

J.SEVERO AP.4

56/2

7

8

DOUTRINA

L.FELIPE AP.2

50/1

8

9

MAIS AMOR

W.PIMENTEL

56

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner