TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (07/07/2018)

Programação Cidade Jardim (07/07/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 07/07/2018.

REUNIÃO Nº 002 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.600M – GRAMA – 13H

Prêmio VALENTE MASTER – 2013

1

WINNER SALTO

A.L.SILVA

54

1

2

LADY AMERICAN

R.VIANA

54

2

3

HONORÁVEL BISCA

E.PEREIRA

57

3

4

CARA SALTO

M.RIBEIRO

54

4

5

QUERIDINHA

V.LEAL

54

5

 

2º PÁREO – 1.500M – AREIA – 13H30

PROVA ESPECIAL M.M.D.C.A.

1

FIVE STAR

E.PEREIRA

57

1

2

BRAVE CAROLINE

M.SILVA

59

2

3

FRONTEIRA AROUND

V.LEAL

56,5

3

4

MARICA´S MON

R.VIANA

57

4

 

3º PÁREO – 1.600M – GRAMA APROX. – 14H

Prêmio BATENAMADEIRA – 2014

1

DICK DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

1

2

LOBÃO

N.A.SANTOS

57

2

3

MARY JANE

C.LAVOR (RJ)

57

3

4

ROCK KING

V.SOUZA

57

4

5

HOMERO STRONG

E.PEREIRA

57

5

 

4º PÁREO – 1.500M – AREIA – 14H30

PROVA ESPECIAL

MANOEL JUSTINO DE ALMEIDA NETTO

1

POSEIDON

V.SOUZA

57

1

2

ULTRA-RÁPIDO

N.A.SANTOS

57

2

3

PIOPPO

M.SILVA

59

3

4

NEVISK

V.LEAL

56,5

4

5

FORT DAUPHIN

A.L.SILVA

56,5

5

 

5º PÁREO – 2.400M – AREIA – 15H

GRANDE PRÊMIO PRESIDENTE

JULIO CESAR FERREIRA DE MESQUITA

(GRUPO III)

1

OLHAR MÁGICO

M.RIBEIRO

59

1

2

ILUSTRE SENADOR

N.A.SANTOS

59

2

3

É PAU É PEDRA

M.SILVA

59

3

4

LO FELIPE

R.VIANA

56

4

5

COWBOY PURSE

V.SOUZA

59

5

6

EUQUEMANDO

A.L.SILVA

59

6

 

6º PÁREO – 1.400M – Areia – 15H30

CLÁSSICO GERALDO

MOACYR BORDON (L – SP)

1

DALHECONQUISTADOR

Z.M.ROSA (PR)

57

1

2

NOVA IORQUE

V.LEAL

57

2

3

SAFRA DE BIRIGUI

R.NUNES

57

3

4

MAGIA NEGRA

M.RIBEIRO

57

4

5

ARISTOCRÁTICA

N.A.SANTOS

57

5

6

SEDUÇÃO DE BIRIGUI

V.S.PAIVA (PR)

57

6

7

DUTY DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

7

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H

Prêmio ADDAE DO JAGUARETE – 2015

1

RELÚCERE

W.PIMENTEL

58

1

2

LUCKY ME

V.SOUZA

58

2

3

GALOPADORA NERA

G.SANTOS

58

3

4

HULL

L.FELIPE AP.2

58/6

4

5

LONGE DE MIM

R.VIANA

58

5

"

LA CAPERUZA

J.SEVERO AP.4

58/4

8

6

LOVELY WELLS

A.R.OLIVEIRA AP.2

58/6

6

7

ENCOURAGE

V.LEAL

58

7

8

TACADA CERTA

A.MESQUITA

58

9

 

8º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H30

Prêmio YOUNG CAT – 2016

1

ABELHUDO

L.FELIPE AP.2

55/3

1

2

FLY LOW

W.PIMENTEL

58

2

3

OBRIGADOAMIGOS

N.A.SANTOS

58

3

4

GRAND MAGO

RUD.VIANA AP.1

58/7

4

5

DESEJADO GIPSY

J.SEVERO AP.4

58/4

5

6

OURO

G.SANTOS

58

6

7

NEWMAN

M.RIBEIRO

55

7

8

REDEMPTION

L.HENRIQUES

58

8

9

FELIGOZ WELL´S

V.LEAL

55

9

 

9º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 17H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”.

Prêmio OURO PRETO – 2017

1

JOHNY BOY

A.F.MATOS

58

1

2

SIR BRUNO

J.SEVERO AP.4

54/0

2

3

JEITO BOM

R.NUNES

56

3

4

GANGSTER RACER

RUD.VIANA AP.1

53/2

4

5

UNBROKEN

N.A.SANTOS

58

5

6

VELHODOTIVOLI

O.PEREIRA FILHO

55/6

6

7

FEITO À MÃO

A.L.SILVA

55

7

8

VATIC

V.LEAL

56

8

9

DOUTOR JIVAGO

A.R.OLIVEIRA AP.2

53/1

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner