TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cristal (29/06/2018)

Programação Cristal (29/06/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 29/06/2018.

REUNIÃO Nº 054.

1º Páreo às 14:20 – 1.600(Areia)

1

St.Tropez

L.Henrique (Rj)

52

3

Ganache

A.Farias (ap.1)

55

5

2

Great Canal

C.Farias

61

1

3

Yvain

N.Silva

52

2

4

Love You

H.Oliveira

55

4

5

Mucho Fon

E.Gomes

61

6

 

2º Páreo às 14:55 – 1.100(Areia)

1

Pecador

J.A.Rodrigues

56

1

2

Autenticado

L.Costa

56

2

3

Ibicuí

E.Gomes

56

3

4

Thanos

A.Renan

56

4

5

Above The Stars

C.Farias

56

5

6

Kapítulo

N.Silva

56

6

 

3º Páreo às 15:25 – 1.200(Areia)

1

Noturno

R.Arias

57

1

2

No Me Lo Digas

L.Souza

57

2

3

Field Of Dreams

C.Farias

57

3

4

Liquore

A.Renan

57

4

5

Gente Bem

H.Oliveira

57

5

6

Los Mares

L.Costa

57

6

 

4º Páreo às 15:55 – 700(Areia)

1

Kirine

A.Renan

57

1

2

Lady Mig

E.Lima

50

2

3

Italianissima

E.Gomes

57

3

4

Dancing For Happy

H.Oliveira

58

4

5

Innsbruck Snow

A.Farias (ap.1)

57

5

6

Ellectra Academy

R.Arias

57

6

7

Bucha Pura

J.E.Rosa

57

7

8

Tilexina

L.Henrique (Rj)

57

8

9

Deixaquevá

C.Farias

57

9

 

5º Páreo às 16:20 – 1.600(Areia)

GRANDE PREMIO

TACA DE CRISTAL (L.)

TERCEIRA PROVA DA TRIPLICE

COROA JUVENIL

VERSAO POTRANCAS

1

Idolâtrie

E.S.Teixeira

56

1

2

Going South

C.Macedo

56

2

3

Gata Sexy

L.G.Acosta

56

3

4

Dharkan

R.Arias

56

4

5

Olé Gremista

C.Farias

56

5

6

Bonibella

L.Henrique (Rj)

56

6

7

Gibby

N.Silva

56

7

 

6º Páreo às 16:52 – 1.600(Areia)

GRANDE PREMIO

TACA DE CRISTAL (L.)

TERCEIRA PROVA DA

TRIPLICE COROA JUVENIL

VERSAO POTROS

1

Gunga Din

A.Renan

56

1

Gergelim

C.Farias

56

7

2

Gulf Watch

L.G.Acosta

56

2

3

Perverso

J.A.Rodrigues

56

3

4

Don Itá

R.Arias

56

4

5

Day Inexplicable

E.Gomes

56

5

6

Sangue Missioneiro

L.Henrique (Rj)

56

6

 

7º Páreo às 17:25 – 1.300(Areia)

1

Lebron

C.Farias

58

2

Missoni

H.Oliveira

54

8

2

Exponential

N.Silva

57

1

3

Avidaebela

E.Lima

58

3

4

Jasper

L.Henrique (Rj)

57

4

5

Quentão

J.E.Rosa

58

5

6

Lampião do Cerrado

L.Costa

57

6

7

Equivalent

R.C.Borges

57

7

 

8º Páreo às 17:57 – 1.100(Areia)

1

Marvel

A.Farias (ap.1)

56

2

Mar Azul

R.Arias

57

7

2

Montserrat

H.Oliveira

54

4

Nessum

L.Costa

56

5

3

Gondoleiro

E.Gomes

56

1

4

Vai da Valsa

N.Silva

55

3

5

Salvaguarda

C.Farias

54

6

6

Tilico

E.Lima

55

8

7

Gold Mustang

L.CONCEIÇÃO

55

9

 

9º Páreo às 18:29 – 1.200(Areia)

1

Espadarte

A.Rodrigues (ap.1)

57

6

Oasis Negro

J.A.Rodrigues

57

8

2

Negro Vi

L.Souza

57

1

3

Farol

L.Costa

57

2

4

Eagle

L.CONCEIÇÃO

57

3

5

Jujuba Roxa

A.Farias (ap.1)

55

4

6

Valente Bravo

N.Silva

57

5

7

Trio Olímpico

L.Henrique (Rj)

57

7

 

10º Páreo às 19:01 – 1.100(Areia)

1

Azzam Luna Kodiak

L.CONCEIÇÃO

56

1

2

Madame Court

C.Farias

56

2

3

Tina Felice

A.Renan

56

3

4

First Kentucky

J.A.Rodrigues

56

4

5

Bella Zezé

C.Macedo

56

5

6

Gulo Dice

H.Oliveira

56

6

7

Eletta D’Anafer

N.Silva

56

7

8

Swinging Master

J.E.Rosa

56

8

9

Explosiva Tiger

L.Costa

56

9

 

11º Páreo às 19:33 – 1.000(Areia)

1

Chamado do Samba

H.Oliveira

52

1

2

Xareco

N.Silva

52

2

3

Joka Bold

L.CONCEIÇÃO

62

3

4

Fort Fortune

A.Farias (ap.1)

55

4

5

Perfect Bullet

E.Gomes

56

5

6

Kempes

J.E.Rosa

60

6

7

Lowell

C.Farias

54

7

8

Samba de Bamba

R.C.Borges

58

8

9

Enigma Fatal

J.A.Rodrigues

55

9

 

12º Páreo às 20:05 – 1.600(Areia)

1

Mairie D’Issy

L.CONCEIÇÃO

55

1

Dark Force

L.Costa

52

8

2

Just Event

R.Arias

58

2

3

Credenza

N.Silva

56

3

4

Flight At Night

A.Renan

55

4

5

Hija de La Luna

A.Farias (ap.1)

52

5

6

La Vai Firmina

C.Macedo

55

6

7

Tapete Azul

H.Oliveira

52

7

8

Surfista

A.Rodrigues (ap.1)

52

9

 

13º Páreo às 20:37 – 1.200(Areia)

1

Universal Glory

R.Arias

57

1

2

Lady Kesha

E.Gomes

57

2

3

Néspera

A.Renan

57

3

4

Liechenstein

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Desejada Flor

C.Macedo

57

5

6

Rebeca Afinada

W.P.Silva (Sp)

57

6

7

Flordetuna Light

A.Farias (ap.1)

53

7

8

Carqueja Majo

N.Silva

57

8

9

Julia da Lagoa

C.Farias

57

9

10

On Offer

L.Costa

57

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner