TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (30/06/2018)

Programação Cidade Jardim (30/06/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 30/06/2018.

REUNIÃO Nº 3413 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO (RAÇA ÁRABE) – 1.200M – AREIA VARIANTE – 13H

Prêmio VANESKA RACH

1

HÓRUS HVP

M.RIBEIRO

54

1

2

KAZAN RB

WESLLEY GOMES

57

2

3

HAVILLAND RACH

A.R.OLIVEIRA AP.3

51

3

4

CANTIGA VE

J.ROGÉRIO

57

4

5

VELOZTER

E.PEREIRA

60

5

6

MAREI RACH

U.SILVA

60

6

"

PASSION RACH

V.SOUZA

57

7

 

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 13H30

Prêmio MIRACLE MILE

1

EL CAMPEON

A.L.SILVA

56

1

2

MIAU CAT

R.VIANA

56

2

3

OVERTIMES

N.A.SANTOS

56

3

4

GOING TO

V.SOUZA

56

4

5

LUPO DE LA NOTTE

V.LEAL

56

5

 

2º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 14H

1

PRATÂNIA

JEANE ALVES

56/5

1

"

HAYA SUERTE

M.RIBEIRO

56

2

2

MORENA LECA

E.PEREIRA

56

3

"

MENDEL SWEET

R.VIANA

56

4

3

GOLD STAR

V.SOUZA

56

5

4

JAPAN BAY

W.P.SILVA

56

6

5

PER-QUESTA

A.MESQUITA

56

7

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

Prêmio MARGAERY

1

GREAT SARA

J.MOUTA

56

1

2

MISS U

R.VIANA

56

2

3

COMILONA

RUD.VIANA AP.2

56/4

3

4

NEXT KOWBOY

V.LEAL

56

4

5

GUERRA NUCLEAR

N.A.SANTOS

56

5

6

HERMOSA BIANCA

L.HENRIQUES

56

6

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

Prêmio JET LAG

1

MONTE CASINO

JEANE ALVES

56/5

1

2

GENERAL THRILLER

V.LEAL

56

2

3

OLYMPIC INVICTO

N.A.SANTOS

56

3

4

SERTÃO DE BIRIGUI

A.MESQUITA

56

4

5

UNO KODIAK

V.SOUZA

56

5

6

BIG HORSE

RUD.VIANA AP.2

56/4

6

7

HENRIQUE EIGHT

R.NUNES

56

7

 

5º PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H30

Prêmio UM SHEIK

1

REALCE

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

1

2

HIGH FLY

V.LEAL

57

2

3

LUCKY ONE

V.SOUZA

55

3

4

HORUS

W.P.SILVA

55

4

5

ROCKY ROAD

RUD.VIANA AP.2

54/2

5

6

CEFAS DO JAGUARETE

A.L.SILVA

54

6

7

OBRIGADOAMIGOS

N.A.SANTOS

58

7

8

FAR NIENTE

L.FELIPE AP.3

55/2

8

9

RAF

M.RIBEIRO

57

9

 

6º PÁREO – 1.100M – AREIA VARIANTE – 16H

Prêmio ATAIF

1

KILLER NOW

R.NUNES

55

1

2

VIOLET SPRING

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

2

"

ONDULADA

J.MOUTA

55

6

3

MENSAGEIRA DIVINA

U.SILVA

51

3

4

FEITA MARES

JEANE ALVES

53

4

5

CONCLUSIVE PORTI

W.PIMENTEL

55

5

6

TARANTINO

M.RIBEIRO

57

7

7

PASO DE LOS LIBRES

RUD.VIANA AP.2

57/5

8

8

GALOPADORA NERA

G.SANTOS

55

9

 

7º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 16H30

Prêmio NÍVEL ALTO

1

FOLL´S-QUIRK

G.SANTOS

56

1

2

HOT-QUARTZ

A.L.SILVA

56

2

3

THE BISCUIT

V.LEAL

56

3

4

MARACUJA SWEET

R.VIANA

56

4

5

ULTRA BOM

L.HENRIQUES

56

5

6

WELL MALO

JEANE ALVES

56/5

6

7

PIONNERING BOY

J.MOUTA

56

7

8

ALIGHIERO

N.A.SANTOS

56

8

9

SAMBA DE BIRIGUI

WESLLEY GOMES

56

9

 

8º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio MORRIS

1

ELPHO CAÇADOR

A.L.SILVA

58

1

2

KENDO STORM

A.R.OLIVEIRA AP.3

55/2

2

3

SALAZAR

J.SEVERO AP.4

58/4

3

4

BERTHOLDO

W.PIMENTEL

52

4

5

JOE MURPHY

J.GULART

58/7

5

6

KALILI

R.VIANA

58

6

7

FIRST MEETING

R.NUNES

58

7

8

ITAPECERICA

RUD.VIANA Ap.2

56/4

8

9

KNIFE-BOARD

N.A.SANTOS

58

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner