TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (03/07/2018)

Programação Gávea (03/07/2018)

RESULTADOS DE TERÇA-FEIRA, 03/07/2018.

REUNIÃO Nº 0022.

1º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO VICE REINE

1

Farfalla Bruna

A.MENDES

56/7

1

2

Friendly Blue

A.GULART

58

2

3

Devaneio

V.GIL

56

3

4

Esperta e Veloz

A.M.SILVA

56

4

5

Indio Boliviano

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

A Nice Lark

M.ALMEIDA

56

6

 

2º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO TOREADOR

1

Maraud

A.GULART

55/6

1

2

Instigante Lady

A.PAIVA

53

2

3

Kard-Post

V.GIL

55

3

4

Elemento Fatal

L.S.MACHADO

58

4

5

Oceano Negro

C.LAVOR

55

5

6

Liza Lou

F.QUEIROZ

53

6

7

Lanterna Verde

M.S.MACHADO

55

7

8

Facon

L.HENRIQUE

58

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LAURUS

Páreo de Claiming categoria "I" (R$6.000,00)

1

Gold Kicks Tune

V.BOGES

58

1

2

Jeu D' Amour

A.M.SILVA

56

2

3

Energia Ilustre

B.PINHEIRO

54

3

4

Eagle Princess

L.HENRIQUE

56

4

5

Flight To Peru

V.MOTA

58/3

5

6

Khimbold

W.BLANDI

54

6

7

Kamataka

W.S.CARDOSO

56

7

8

Beijo Maldito

B.QUEIROZ (AP.3ª)

56/3

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO AMAZON

1

Baccos

A.PAIVA

49/51

1

2

Coração de Ouro

W.BLANDI

52

2

3

A Chuva

V.MOTA

50

3

4

El Bacan

W.S.CARDOSO

58

4

5

Sophia Tiger

A.GULART

56

5

6

Auburn Gold

E.FERREIRA FILHO

49/51

6

7

Joe Andretti

A.CORREIA

55

7

8

Indio Jary

M.STAITI

55

8

9

Special Envoy

M.ALMEIDA

57

9

 

5º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HERACLEON

1

Xaxamutema

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

1

2

Especialista

V.MOTA

58/7

2

3

Splash Refuge

V.BOGES

55

3

4

Greenback Uno

G.MARTINS (AP.4ª)

55/2

4

5

Hospitaleiro

W.BLANDI

58

5

6

Take One

A.GULART

56

6

7

Desejado Amor

L.HENRIQUE

58

7

8

Pavão Misterioso

B.PINHEIRO

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO CANZONE

1

Bacco Tabacco

Não corre

49

1

2

Questor Maximus

W.BLANDI

58

2

3

Desejado American

E.FERREIRA FILHO

55

3

4

Revenger

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

5

Tondo Doni

M.STAITI

55

5

6

Desejado Sunshi

L.HENRIQUE

55

6

7

Opus Uno

B.PINHEIRO

55

7

8

George Street

I.R.MENDES

55

8

9

Look

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

55/1

9

10

Ballian

V.GIL

58

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO EBBREZZA

1

Kim Boy

W.BLANDI

58

1

2

Vangelis

E.FERREIRA FILHO

55

2

"

Fiel Depositario

V.BOGES

58

6

3

Cabo Horne

F.CHAVES

55

3

4

Kriss Kringle

V.GIL

58

4

5

Tanoney

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

56/2

5

6

Manancial

L.S.MACHADO

55

7

7

Hopper

G.MARTINS (AP.4ª)

55/2

8

8

Cavalo Marinho

M.S.MACHADO

58

9

9

Red Squared

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

10

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO UMA BRASA

Páreo de Claiming categoria "C" (R$7.000,00)

1

Kalahari Sands

B.RIBEIRO

55

1

2

Garimpeira

W.BLANDI

51/2

2

3

First To Fight

C.G.NETTO

57

3

4

Raia Pequena

H.WILLIAN

51

4

5

Fabius Máximus

A.GULART

57

5

"

Joachim

V.GIL

53/4

9

6

Lonestar

V.MOTA

55/0

6

7

Condessa D'Ita

V.BOGES

53

7

8

Coy Love

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

8

 

9º Páreo às 22:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO TOGANHO

1

Camatá

M.STAITI

57

1

2

Kiara da Serra

L.HENRIQUE

55

2

3

Zurkus

A.QUEIROZ

57

3

4

Orion de Naranjos

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

4

5

Retrato de Birigui

M.GONÇALVES

57

5

6

Pimpe

M.BRUNO

55

6

7

Charles

C.G.NETTO

57

7

8

Bold Sea

B.PINHEIRO

57

8

9

Fotocópia

V.BOGES

55

9

10

Captain Kalu

F.QUEIROZ

57

10

                         

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner