TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (01/07/2018)

Programação Gávea (01/07/2018)

RESULTADOS DE DOMINGO, 1º/07/2018.

REUNIÃO Nº 0001.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS SÃO JOSÉ & EXPEDICTUS

1

Gargalo

V.BOGES

56

1

"

Gás Ideal

W.S.CARDOSO

56

5

2

Anonimo

M.GONÇALVES

56

2

3

Pascal Cat

H.FERNANDES

56

3

4

Faraoh Nilo

A.GULART

56

4

5

Haagen

V.GIL

56

6

6

Atirador Kowboy

B.PINHEIRO

56

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FELICIO E LISELOTTE

1

Voando Bobby

C.LAVOR

56

1

2

Miracle Pray

M.S.MACHADO

56

2

3

Grand Risque

W.S.CARDOSO

56

3

4

Glory At Sea

M.ALMEIDA

56

4

5

The Mirage

L.HENRIQUE

56

5

6

Leopoldo

L.S.MACHADO

56

6

7

Mano Le Tough

V.BOGES

56

7

8

Asian Effect

V.GIL

56

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO FAST GOLD E MISTY MOON

1

Devolvido

A.QUEIROZ

55

1

2

Selo Negro

H.FERNANDES

58

2

3

Hackney

V.GIL

58

3

4

Missiel

L.HENRIQUE

55

4

5

Olympic Gstaad

B.PINHEIRO

56

5

6

Prometheus

V.BOGES

55

6

7

Gauguin

F.CHAVES

55

7

8

Duchesse Carina

W.S.CARDOSO

56

8

9

Twenty Seven

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.600 (Grama)

PROVA ESPECIAL AFRICAN BOY

Preparatória para Taça de Prata

1

Taksim

L.S.MACHADO

56

1

2

Laurent

V.BOGES

57

2

3

Mateiro

M.GONÇALVES

56

3

4

Orador

M.ALMEIDA

56

4

5

Danish Flyer

M.S.MACHADO

56

5

6

Acteon Gaucho

V.GIL

56

6

7

Just Music

L.HENRIQUE

56

7

8

Palpite

B.PINHEIRO

56

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.600 (Grama)

PROVA ESPECIAL BE FAIR

Preparatória para Taça de Prata

1

Goiaba Doce

M.S.MACHADO

56

1

2

Platonic Love

W.S.CARDOSO

56

2

3

Love Letters

V.MOTA

56

3

4

Expensive Taste

A.CORREIA

56

4

5

Touriga

V.BOGES

56

5

6

Amore Mio

A.GULART

56

6

7

Golden Pacific

L.HENRIQUE

56

7

8

Gaivina

V.GIL

56

8

9

Modern Art

L.S.MACHADO

56

9

"

Mona Hatoum

W.BLANDI

56

11

10

Amiga de Ícaro

I.R.MENDES

56

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADO – 1979

1

Mediatore

L.S.MACHADO

57

1

2

Varillero

W.S.CARDOSO

57

2

3

Afinado

A.CORREIA

57

3

4

Desejado Mesange

C.LAVOR

57

4

5

Nitro-Point

A.MENDES

57

5

6

First Mate

M.GONÇALVES

57

6

7

El Arrematador

H.FERNANDES

57

7

8

Faraó Dubai

L.HENRIQUE

57

8

9

Onix Negro

V.BOGES

57

9

10

Alienado

M.BRUNO

57

10

11

Force Of One

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

11

 

7º Páreo às 17:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TRÍPLICE COROADA – 2000

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$6.000,00)

1

Danish Mill

I.R.MENDES

58

1

2

Empowered

H.FERNANDES

61

2

3

Furia Indomita

M.GONÇALVES

58

3

4

Degola

L.HENRIQUE

58

4

5

Num Carece

V.BOGES

54

5

6

Hipólito

E.FERREIRA FILHO

56

6

7

Feito Olímpico

B.QUEIROZ (AP.3ª)

61/58

7

8

Mais Um

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

61/57

8

9

Apocalipse

H.WILLIAN

54

9

10

Idolo Pop

G.MARTINS (AP.4ª)

61/57

10

 

8º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO D. GUIGNONI – TREINADOR

1

Prodigious Chris

C.G.NETTO

57

1

2

How Sweet Is (USA)

V.GIL

57

2

3

Energia Espacial

L.HENRIQUE

57

3

4

Ébonitaébonita

C.LAVOR

57

4

5

Play Around

V.BOGES

57

5

6

Belle Meuniere

W.S.CARDOSO

57

6

7

Magic Naif

H.FERNANDES

57

7

8

Fifi Queen

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

8

9

Sensual

A.QUEIROZ

57

9

 

9º Páreo às 18:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO F. SARAIVA – TREINADOR

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$6.000,00)

1

Knight Of Roderic

L.HENRIQUE

54

1

2

Enfeitado

V.GIL

54

2

3

Many Kicks

V.BOGES

58

3

4

Keiser Max

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

4

5

Quick Tango

A.PAIVA

54

5

6

Galápagos

I.R.MENDES

56

6

7

Sweet Barbarian

C.LAVOR

60

7

8

Cacique da Aldeia

A.QUEIROZ

54

8

9

Kilegal

B.PINHEIRO

61

9

10

Dom Casmurro

A.CORREIA

54

10

 

10º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO E. FERREIRA – JÓQUEI

1

Jaquetão

A.GULART

57

1

2

Feliz Guapo

V.BOGES

57

2

3

Haley

L.S.MACHADO

57

3

4

Regnum

H.FERNANDES

57

4

5

Relevo de Birigui

F.QUEIROZ

57

5

6

Wozzeck

W.S.CARDOSO

57

6

7

Oceano Negro

C.LAVOR

57

7

8

For Finish

B.PINHEIRO

57

8

9

Obscène

L.HENRIQUE

57

9

10

Liberatore

F.CHAVES

57

10

11

Lingote de Platina

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

11

12

Jamegão

V.GIL

57

12

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner