TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (30/06/2018)

Programação Gávea (30/06/2018)

RESULTADOS DE SÁBADO, 30/06/2018.

REUNIÃO Nº 3412.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ALWAYS LUCKY

1

Luz Del Sol

M.S.MACHADO

57

1

"

Lauren

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

3

2

Foto Mágica

M.GONÇALVES

57

2

3

Fábula

A.CORREIA

57

4

4

Miss Durban

H.FERNANDES

57

5

5

Flyer Baby

V.BOGES

57

6

6

In My Dreams

M.MAZINI

57

7

 

2º Páreo às 14:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FASHION DANCER

1

Grazina

B.PINHEIRO

54

1

2

Fly First Class

M.GONÇALVES

57

2

3

Fire In The Straw

E.FERREIRA FILHO

54

3

4

Firmeza

B.QUEIROZ (AP.3ª)

54/1

4

5

Betting Site

V.BOGES

57

5

6

Temperança

H.FERNANDES

54/5

6

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VIRGINIE

1

Gazza

M.GONÇALVES

56

1

2

Aurora do Samurai

V.MOTA

56/5

2

3

Princess Tetê

R.SALGADO

56

3

4

Calça de Veludo

B.PINHEIRO

56

4

5

Mexicana

H.FERNANDES

56

5

6

Moon Shadow

V.BOGES

56

6

7

Unione

C.G.NETTO

56

7

8

How Can I Say

A.CORREIA

56

8

9

Aragonite

M.S.MACHADO

56

9

10

Regal Andromeda

M.ALMEIDA

56

10

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GRISON

1

Stellen Bosch

M.STAITI

57

1

2

Senhora Sonhadora

V.BOGES

57

2

3

Flor de Laranjeira

A.QUEIROZ

57

3

4

Big Bullet

M.ALMEIDA

57

4

5

Líder

M.S.MACHADO

57

5

"

Louca Brincadeira

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

6

Lady Keller

A.GULART

57

7

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VERY NICE MOON

1

Aktion Glory

I.R.MENDES

56

1

2

Gasosa

V.BOGES

56

2

3

Geluve

M.GONÇALVES

56

3

4

Hayden

V.MOTA

56/5

4

5

Uma Rosa

B.PINHEIRO

56

5

6

Good Daughter

A.CORREIA

56

6

7

La Blonde

A.GULART

56

7

8

Zizi Marina

F.QUEIROZ

56

8

9

Pour Chris

H.FERNANDES

56

9

10

Una Sola

M.S.MACHADO

56

10

11

Jogger Speaker

M.ALMEIDA

56

11

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JOY SPRING

1

Knife

M.S.MACHADO

58

1

2

Utilitaire

E.FERREIRA FILHO

58

2

3

Neshama

A.GULART

58

3

4

Vamo Azzurra

F.QUEIROZ

58

4

5

Kope

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

5

6

Soledade

V.BOGES

58

6

7

Eye Of Cat

M.ALMEIDA

58

7

8

Youdrivemecrazy

V.MOTA

55/4

8

9

Quaraçá

M.GONÇALVES

58

9

10

Queen Eugenia

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

58/4

10

 

7º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BE SO FAIR

1

Fast Music

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Fairy Breezy

H.FERNANDES

57

2

3

Roleta de Birigui

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

Risolutezza

B.PINHEIRO

57

4

5

Regal Amazon

M.STAITI

57

5

6

Namíbia

V.MOTA

57/6

6

7

Carmine

M.S.MACHADO

57

7

8

French Coup

M.ALMEIDA

57

8

9

Fofa Linda

V.BOGES

57

9

10

Fashion Girl

M.GONÇALVES

57

10

 

8º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BARONIUS

1

Party All Night

A.QUEIROZ

57

1

2

Olympic Havana

V.BOGES

57

2

3

Quimica Quântica

M.ALMEIDA

57

3

4

Foolproof

M.GONÇALVES

57

4

5

Tantiny

H.FERNANDES

57

5

6

Jolie Mabi

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

6

7

Extraordinária

M.S.MACHADO

57

7

 

9º Páreo às 18:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MAKI

1

Highlander Again

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

1

2

Fofão

I.R.MENDES

55

2

3

Niguel

A.GULART

58

3

4

Don Papa

A.PAIVA

55

4

5

King Herod

B.PINHEIRO

55

5

6

Super Bold

M.ALMEIDA

55

6

7

General Coelho

V.BOGES

55

7

8

Fearofgod

H.FERNANDES

55

8

9

St.Andrews

M.STAITI

55

9

10

Falcon Ruler

M.S.MACHADO

58

10

 

10º Páreo às 18:45 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO C. LAVOR – JÓQUEI

1

Doc Doc Doc

B.PINHEIRO

57

1

2

Legal Proof

M.S.MACHADO

57

2

"

Lion King

M.STAITI

54

12

3

Dracarys

H.FERNANDES

57

3

4

Imperador Acteon

V.BOGES

57

4

5

Louco Por Ela

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

I Persevered

M.GONÇALVES

57

6

7

É do Verde

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

7

8

Gotenks

A.GULART

57

8

9

Gargalo'S Night

A.CORREIA

57

9

10

Canada

M.ALMEIDA

57

10

11

Gaveau

I.R.MENDES

54

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner