TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (15/06/2018)

Programação Cidade Jardim (15/06/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 15/06/2018.

REUNIÃO Nº 3264 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 13H45

PRÊMIO NORTHERN TOWN

1

TODAY AND TOMORROW

56

1

N.A.SANTOS

2

ARTE OLÍMPICA

56

2

V.LEAL

3

ES-QUENTA

56

3

L.HENRIQUES

4

BABY CAT

56/5

4

JEANE ALVES

5

LADY AMERICAN

56

5

R.NUNES

6

HONORÁVEL BISCA

56

6

E.PEREIRA

 

2º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 14H10

PRÊMIO LAZURICH

1

COMPROVADO

57

1

E.PEREIRA

2

VENCEDOR VALENTE

57

2

G.SANTOS

3

CONCLUSIVE PORTI

55/6

3

N.A.SANTOS

4

LONDON BUS

57

4

R.VIANA

5

ELPHO CAÇADOR

55

5

A.L.SILVA

6

FAST-QUIFO

57

6

V.SOUZA

 

3º PÁREO – 1.100M – AREIA VARIANTE – 14H35

PRÊMIO BEST TOP

1

AMOR DE MÃE

52

1

RUD.VIANA AP.2

2

FELIGOZ WELL´S

50/1

2

M.RIBEIRO

3

INSTINCTS

50

3

U.SILVA

4

FLY LOW (L)

54

4

W.PIMENTEL

5

THANKS RED

54/1

5

A.R.OLIVEIRA AP.3

6

DON MILOCA

60

6

L.HENRIQUES

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3” – R$ 8.000,00

PRÊMIO LENIGMA

1

BRIGITE COURT

56/5

1

JEANE ALVES

2

SPEED SPY

52/49

2

A.R.OLIVEIRA AP3

3

SERENDIPTY

54

3

G.SANTOS

4

FLY FREE

57

4

J.MOUTA

5

BLASTER

57

5

R.NUNES

6

JANELA INDISCRETA (L1)

55/4

6

AD.ALVES

 

5º PÁREO – 1.200M – AREIA VARIANTE – 15H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2” – R$ 8.000,00

PRÊMIO MARIDO RICO

1

ELKING

56

1

J.MOUTA

''

FEITO À MÃO*

55

6

E.PEREIRA

2

SOUND OF SOUL

56

2

L.HENRIQUES

3

SIR BRUNO

55/2

3

A.R.OLIVEIRA AP3

4

GRAND MAGO

57

4

V.LEAL

5

PINOTAGE

57

5

J.ROGÉRIO

6

VATIC (L)

55

7

R.VIANA

*CASTRADO

 

6º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 16H10

PRÊMIO JOHN GALLIANO

1

WOTAN

57

1

V.LEAL

2

ROCKY ROAD

57

2

E.PEREIRA

''

IN THE MOOD

58

8

N.A.SANTOS

3

IMPRESSIONISTA

58/5

3

L.FELIPE AP.3

4

REALCE

58/5

4

A.R.OLIVEIRA AP.3

5

SUPER REI

57

5

M.PLATINI

6

SCHAEFFER

58

6

M.SILVA

7

OLHO DE ALEGRIA

58

7

R.VIANA

 

7º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H40

PRÊMIO ROYAL FORESTRY

1

AUSPICIOSO THUNDER

56

1

N.A.SANTOS

2

HENRIQUE EIGHT

56

2

R.NUNES

3

SERTÃO DE BIRIGUI

56

3

A.MESQUITA

''

SAMBA DE BIRIGUI

56

6

W.P.SILVA

4

PIONNERING BOY

56

4

J.MOUTA

5

MONTE CASINO

56/5

5

JEANE ALVES

6

OLYMPIC INVICTO

56

7

A.L.SILVA

7

GALLOWAY

56

8

E.PEREIRA

               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner