TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (16/06/2018)

Programação Cidade Jardim (16/06/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 16/06/2018.

REUNIÃO Nº 3278 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO (EXTRA) – 1.000M – GRAMA – 12H30

Prêmio WALACE DA BARRA

1

HAVILLAND RACH

U.SILVA

54

1

"

MYSTICA RACH

A.R.OLIVEIRA AP.3

54

4

2

GAEA RACH

L.FELIPE AP.3

54

2

3

ONEIDA RACH

M.SILVA

57

3

"

MIRANDA RACH

JEANE ALVES

54

5

4

HÓRUS HVP

M.RIBEIRO

57

6

 

1º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 13H

Prêmio DALMORE

1

KENDO STORM

E.PEREIRA

58

1

2

OJO DE BIFE

N.A.SANTOS

58

2

3

SENATORE

R.NUNES

58

3

4

BERTHOLDO

RUD.VIANA AP.2

55/3

4

5

JUST THE KING

L.FELIPE AP.3

58/5

5

 

2º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 13H30

Prêmio LADY AMERICAN

1

GREAT SARA

J.MOUTA

56

1

2

BRUNA CAPRESE

RUD.VIANA AP.2

56/4

2

3

WAVE RED

JEANE ALVES

56/5

3

4

SASSY QUICK

R.VIANA

56

4

5

ONLY YOU

V.LEAL

56

5

6

CAT KOWBOY

A.L.SILVA

56

6

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H

Prêmio DAISY QUIT

1

OLYMPIC IBERIA

A.MESQUITA

56

1

2

GUERRA NUCLEAR

N.A.SANTOS

56

2

3

COIDELOQUI

V.LEAL

56

3

4

TORTURADA

A.L.SILVA

56

4

5

GRAVIOLA SILVESTRE

M.RIBEIRO

56

5

6

CARAPUÇÃO

R.NUNES

56

6

7

MISS DREAM

W.P.SILVA

56

7

 

4º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 14H30

Prêmio INFINITÀ

1

GALOPADORA NERA

G.SANTOS

57

1

2

ENCOURAGE

JEANE ALVES

57/6

2

3

MOMENT COURT

A.L.SILVA

57

3

4

LEMBRA NA MADISON

R.VIANA

57

4

5

BREESE

L.FELIPE AP.3

57/4

5

6

XIQUE ROAD

L.HENRIQUES

57

6

7

KOREA

M.RIBEIRO

57

7

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 15H

Prêmio SECRET OF LOVE

1

LOVELY WELLS

J.MOUTA

57

1

2

LUCKY ME

A.MESQUITA

57

2

3

RELÚCERE

W.PIMENTEL

57

3

4

DEUSA DO OLIMPO

N.A.SANTOS

57

4

5

LA CAPERUZA

L.FELIPE AP.3

57/4

5

6

HANOI

G.SANTOS

57

6

7

MISS BONDIN

W.P.SILVA

57

7

 

6º PÁREO – 2.000M – GRAMA APROX. – 15H30

Prêmio HIGH FLY

1

FORBES

L.FELIPE AP.3

58/5

1

2

É PAU É PEDRA

M.RIBEIRO

58

2

"

FIM DO MUNDO

L.HENRIQUES

57

5

"

DALÍ

M.SILVA

58

6

3

LAND OF OZ

E.PEREIRA

58

3

4

CONAN DO JAGUARETE

A.L.SILVA

57

4

5

LACRIMA DE FOGO

R.VIANA

57

7

6

ELEITO

S.GENERO

58

8

 

7º PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H

Prêmio MACHIAVELLI

1

FIRST MEETING

R.NUNES

58

1

2

KEY CHAIN

M.SILVA

58

2

3

KALILI

R.VIANA

58

3

4

JOE MURPHY

J.GULART

58/7

4

5

KNIFE-BOARD

RUD.VIANA AP.2

58/6

5

6

HOMER (URU)

V.LEAL

58

6

7

SALAZAR

M.RIBEIRO

58

7

 

8º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 16H30

Prêmio ROYAL CLASS

1

FEITO A OURO

V.SOUZA

53

1

2

ENERGIA IMPERADOR

A.L.SILVA

55,5

2

3

JOSÉ CUERVO

JEANE ALVES

53

3

4

UM FUGITIVO

RUD.VIANA AP.2

53/2

4

5

MARECHAL (ARG)

L.FELIPE AP.3

52,5

5

6

LO BENJO

R.NUNES

53

6

7

ROI ROUGE

L.HENRIQUES

58

7

8

GLACEON

V.LEAL

55,5

8

 

9º PÁREO – 1.500M – GRAMA APROX. – 17H

Prêmio MUSA DA SAPUCAÍ

1

INCANSAVEL

M.RIBEIRO

58

1

2

FOI UM BEIJO

A.L.SILVA

58

2

3

SORA MARGHERITA

E.PEREIRA

57

3

4

CAROLINA COURAGE

R.NUNES

55

4

5

DUTSE

N.A.SANTOS

58

5

6

NINA CLARA

R.VIANA

57

6

7

RELÍNQUERE

AD.ALVES

57/6

7

8

ONLY AMERICAN

J.MOUTA

58

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner