TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (18/06/2018)

Programação Gávea (18/06/2018)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 18/06/2018.

REUNIÃO Nº 3301.

1º Páreo às 18:00 1.200 (Areia)

PRÊMIO MARCOS

1

Orion de Naranjos

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Charles

M.BRUNO

57

2

3

Retrato de Birigui

M.GONÇALVES

57

3

4

Isogai

L.HENRIQUE

57

4

5

Bold Sea

B.PINHEIRO

57

5

6

Lacrosse

V.BORGES

57

6

 

2º Páreo às 18:30 1.500 (Areia)

PRÊMIO ROMÁRIO

Páreo de Claiming categoria "M" (R$ 3.000,00)

1

Houston Texas

W.BLANDI

58

1

"

Canadian Boy

V.BORGES

58

7

2

Luemba

V.GIL

56

2

3

Remido

W.S.CARDOSO

58

3

4

Roger Daltrey

A.GULART

59

4

5

Indujo Amor (Uru)

L.HENRIQUE

58

5

6

Qua Qua Qua

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/6

6

 

3º Páreo às 19:00 1.200 (Areia)

PRÊMIO RONALDINHO GAÚCHO

1

Broad Day Light

B.QUEIROZ (AP.3ª)

57/4

1

2

Condessa D'Ita

M.BRUNO

57

2

3

Kiara da Serra

L.HENRIQUE

57

3

4

Fullart

M.GONÇALVES

57

4

5

La Naya

V.BORGES

57

5

6

Lady Tex

W.S.CARDOSO

57

6

7

Lonestar

V.MOTA

57/6

7

8

Miss Durban

M.STAITI (AP.1ª)

57/6

8

 

4º Páreo às 19:30 1.400 (Areia)

PRÊMIO RONALDO

1

Tinindo

L.HENRIQUE

58

1

2

Just You

B.QUEIROZ (AP.3ª)

55/2

2

3

Jubilado

M.S.MACHADO

55

3

"

Esplendor

G.MARTINS (AP.4ª)

55/1

8

4

Corbusier

V.BORGES

55

4

5

Yves Saint Martin

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

55/1

5

6

Quality State (ARG)

A.MENDES

58

6

7

Ultra Veloz

C.LAVOR

58

7

8

Um Tiro

M.BRUNO

55

9

 

5º Páreo às 20:00 1.300 (Grama)

PRÊMIO TAFFAREL

Páreo de Claiming categoria "J" (R$ 6.000,00)

1

Knife

W.BLANDI

58

1

2

Keiko

C.LAVOR

56

2

3

Poppycock

V.MOTA

61/56

3

4

Farah

V.BORGES

54

4

5

Ésurpresa

V.GIL

54

5

6

Escasa

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

6

7

Neshama

L.HENRIQUE

54

7

 

6º Páreo às 20:30 1.400 (Grama)

PRÊMIO MARCELO

Páreo de Claiming categoria "A" (R$ 9.000,00)

1

Tanta Riqueza

L.HENRIQUE

54

1

2

Lord Didu

V.BORGES

56

2

"

Luan

W.S.CARDOSO

56

5

3

Lucky

V.MOTA

54/49

3

4

Jalisco

W.BLANDI

56

4

5

Diamantino

M.STAITI (AP.1ª)

56/2

6

"

Blend

M.MAZINI

56

9

6

Zizi Marina

H.FERNANDES

54/5

7

7

Nagoya

C.LAVOR

54/6

8

8

Mariana do Brejo

B.PINHEIRO

54

10

 

7º Páreo às 21:00 1.500 (Areia)

PRÊMIO NEYMAR

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$ 6.000,00)

1

Eagle Princess

A.GULART

56

1

"

Fribourg

R.SALGADO

59

8

2

Itaperuçu

W.S.CARDOSO

57

2

3

Idolo Pop

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

61/57

3

4

Google Di Job

F.QUEIROZ

58

4

5

Energia Innocent

M.S.MACHADO

56

5

6

Tina Cameron

V.MOTA

56/1

6

7

Cacique da Aldeia

A.QUEIROZ

54

7

8

Degola

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

9

 

8º Páreo às 21:30 1.500 (Areia)

PRÊMIO PHILIPPE COUTINHO

1

Rainha Judith

W.S.CARDOSO

56

1

2

American

H.FERNANDES

55

2

3

Hugo The Boss (USA)

A.GULART

55

3

4

Smart Flyer

C.LAVOR

58

4

5

Ibirapuitã

F.QUEIROZ

55

5

6

Cavalo Marinho

V.BORGES

55

6

7

Kim Boy

W.BLANDI

55

7

8

Principe D'Anafer

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

8

9

Punta Cana

L.HENRIQUE

55

9

 

9º Páreo às 22:00 1.400 (Areia)

PRÊMIO WILLIAN

1

Separatista

H.FERNANDES

58

1

"

Desejado American

F.QUEIROZ

58

7

2

Rentista

A.MENDES

58

2

3

Opus Uno

B.PINHEIRO

58

3

4

Daraoun

A.QUEIROZ

55

4

5

Look

A.M.SOUZA

58

5

6

Los Panchos

A.CORREIA

55

6

7

Tondo Doni

F.CHAVES

58

8

8

Desejado Sunshi

L.HENRIQUE

58

9

9

Ganesha

V.MOTA

58/7

10

10

Revenger

B.QUEIROZ (AP.3ª)

58/5

11

11

George Street

R.SALGADO

58

12

                               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner