TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Gávea (15/06/2018)

Programação Gávea (15/06/2018)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 15/06/2018.

REUNIÃO Nº 3263.

1º Páreo às 16:00 1.000 (Grama)

PRÊMIO AMARILDO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 7.000,00)

1

Le Nain

H.WILLIAN

51

1

2

Leonilson

NÃO CORRE

53

2

3

Jangada

E.FERREIRA FILHO

51/2

3

4

Neverland Queen

L.HENRIQUE

55

4

5

Madeleine Rouge

B.PINHEIRO

55

5

6

El Arrematador

H.FERNANDES

57

6

7

Finíssima (USA)

V.MOTA

55/4

7

8

Queen Artemísia

W.BLANDI

51/2

8

 

2º Páreo às 16:30 1.000 (Grama)

PRÊMIO BELLINI

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 7.000,00)

1

Lady Lucy

A.PAIVA

51

1

2

Alienado

A.CORREIA

55

2

3

Allegra

A.M.SILVA

55

3

4

Flare

L.HENRIQUE

53/4

4

5

Kindred Kiss

E.FERREIRA FILHO

53

5

6

Emilia Romagna

H.FERNANDES

55

6

7

Formaggio

V.GIL

53/4

7

8

Big Bullet

M.ALMEIDA

51/2

8

 

3º Páreo às 17:00 1.000 (Grama)

PRÊMIO CARLOS ALBERTO TORRES

1

Rufus Gê

M.S.MACHADO

58

1

2

Hotel Bristol

V.MOTA

58/7

2

3

Machine Look

H.FERNANDES

58

3

4

Pavão Misterioso

B.PINHEIRO

58

4

5

Feeling

A.GULART

58

5

6

Mister Catarina

V.BORGES

58

6

7

Bip Bop

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

52/48

7

8

Dá-Lhe Casella

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

8

9

Ciel de Nuit (ARG)

L.HENRIQUE

55

9

 

4º Páreo às 17:30 1.000 (Grama)

PRÊMIO DIDI

1

Na Hora

E.FERREIRA FILHO

52

1

2

Maravilha Negra

W.BLANDI

52

2

3

Natural

V.BORGES

58

3

4

Darling Law

M.S.MACHADO

55

4

5

Lazona do Salso

M.MAZINI

58

5

6

Nossa Alegria

H.FERNANDES

55

6

7

Lucky Night

V.GIL

55

7

8

Divina Moça

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

52/48

8

9

Pavona

V.MOTA

52/1

9

 

5º Páreo às 18:00 1.400 (Areia)

PRÊMIO DJALMA SANTOS

Páreo de Claiming categoria "E" (R$ 7.000,00)

1

Audaz

B.PINHEIRO

53

1

2

Jamarú

E.FERREIRA FILHO

53

2

3

Giorgio de Chirico

L.HENRIQUE

57

3

4

Blood Champion

V.BORGES

57

4

5

Flim Flam

L.S.MACHADO

55

5

6

Fertilita

F.QUEIROZ

55

6

7

Forever Star

V.GIL

55

7

 

6º Páreo às 18:30 1.300 (Grama)

PRÊMIO FÉLIX

1

Olympic Gstaad

G.MARTINS (AP.4ª)

58/4

1

2

Koringa

H.FERNANDES

58

2

3

Niamh

V.BORGES

55

3

4

Kosher

B.PINHEIRO

58

4

5

Investigadora

V.GIL

55

5

6

Excused Absence

L.HENRIQUE

55

6

7

Hora Melhor

NÃO CORRE

58

7

8

Voa Blade

A.GULART

58

8

 

7º Páreo às 19:00 1.100 (Areia)

PRÊMIO GARRINCHA

1

Bugra Alada

V.BORGES

56

1

2

Friendly Blue

A.GULART

58

2

3

Indio Boliviano

L.HENRIQUE

58

3

4

A Nice Lark

M.ALMEIDA

56

4

5

Tapiraca

G.MARTINS (AP.4ª)

56/2

5

6

Devaneio

V.GIL

56

6

7

Big Mura

A.QUEIROZ

58

7

8

Sweet Jacqueline

V.MOTA

56/5

8

 

8º Páreo às 19:30 1.300 (Grama)

PRÊMIO GERSON

1

Missiel

L.HENRIQUE

58

1

2

Clara

M.S.MACHADO

56

2

"

Reina Loca

H.FERNANDES

56

5

3

Musa Morena

H.WILLIAN

56

3

4

Big Nice

W.BLANDI

56

4

5

O Garbo

M.MAZINI

58

6

6

Farfalla Bruna

L.S.MACHADO

56

7

7

Ba Victoria

V.BORGES

56

8

8

Ibiza Dancer

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

56/2

9

 

9º Páreo às 20:00 1.300 (Grama)

PRÊMIO GILMAR

Páreo de Claiming categoria "I" (R$ 6.000,00)

1

Honor Code

B.PINHEIRO

57

1

2

Katatau

A.PAIVA

54

2

3

Mr. Hobbit

G.MARTINS (AP.4ª)

61/57

3

4

Prometheus

V.BORGES

58

4

5

Enfeitado

V.GIL

54

5

6

Furia Indomita

L.HENRIQUE

58

6

7

Keiser Max

M.S.MACHADO

58

7

8

Panamá

M.ALMEIDA

54

8

9

Flight To Peru

V.MOTA

58/3

9

10

Extra Credit

L.F.HENRIQUES (AP.4ª)

58/4

10

11

Apocalipse

A.RAMILO

54

11

12

Danish Mill

H.FERNANDES

58

12

                               

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner