TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Tarumã (14/06/2018)

Programação Tarumã (14/06/2018)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 14/06/2018.

REUNIÃO Nº 3254 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.100M – AREIA – 17H

PRÊMIO EDSON RUCK

1

ARRINGTON

56

1

Z.M.ROSA

"

AUTUMN BERG

56

4

L.AZEVEDO

2

HONNIE

56

2

A.L.SILVA (SP)

3

LOOPY DO IGUASSU

56

3

S.P.SANTOS

4

LYON DO IGUASSU

56

5

V.ROCHA

5

ONDE-ESTÁS

56

6

L.S.SANTOS

 

2º PÁREO – 1.100M – AREIA – 17H30

PREMIO GUIDO IRINEU PELANDA

1

LINDA DO IGUASSU

56

1

V.ROCHA

2

AHORITA

56

2

L.AZEVEDO

3

GO FISH

56

3

V.LEAL (SP)

4

JUST GUARDI

56

4

R.VIANA (SP)

"

ANAURILÂNDIA

56

5

Z.M.ROSA

5

CLICK

56

6

V.S.PAIVA

6

OXI

56

7

L.S.SANTOS

7

DOPPIO SHANGHAI

56

8

A.L.SILVA (SP)

 

3º PÁREO – 1.400M – AREIA – 18H

PÁREO DE CLAIMING CAT. "SILVER-B" – R$ 12.000,00

1

RIO CAMAQUÃ

55

1

S.P.SANTOS

2

FREE FALL

53

2

E.KLUPPELL

3

URGENT WAY

57

3

V.S.PAIVA

4

EFECTISTA

55

4

R.VIANA (SP)

5

KANJI

52/4

5

V.ROCHA

6

EL CHINO

56

6

L.S.SANTOS

7

ESCAPULIDA

53

7

E.CORDOVA

8

MILLOW CUP

53

8

Z.M.ROSA

 

4º PÁREO – 1.100M – AREIA – 18H30

PÁREO DE CLAIMING CAT. "C" - R$ 8.000,00

1

ELUSIVE

54

1

Z.M.ROSA

2

ROCHEDO

58

2

V.ROCHA

"

UNITED-OZ

50

9

M.RIBEIRO (SP)

3

ENTER THE BEST

55

3

E.CORDOVA

4

GARBOSA BIANCA

51/3

4

E.KLUPPELL

5

BA COMMANDOS

57

5

S.P.SANTOS

6

GULLWING

51/2

6

L.S.SANTOS

7

REGAL OBHION

57

7

V.S.PAIVA

8

ET PHONE HOME

58

8

A.A.SANTOS

 

5º PÁREO – 1.100M – AREIA – 19H

PRÊMIO IVO CHIARELLO

1

UM REAL

56

1

L.AZEVEDO

2

KITT MORESBY

54

2

A.A.SANTOS

3

BALADA PURA

53

3

S.P.SANTOS

4

INSPETOR FONG

57

4

V.S.PAIVA

5

DÁ-LHE SALVADORA

54

5

Z.M.ROSA

6

GALÊ

54

6

E.CORDOVA

7

NATURE LIFE

56

7

V.LEAL (SP)

8

ISABELHA

54

8

V.ROCHA

 

6º PÁREO – 1.600M – AREIA – 19H30

CLÁSSICO CRIADORES (L.)

CRITERIUM PARANAENSE

1

HASSAN

56

1

A.L.SILVA(SP)

2

LUXO DO IGUASSU

56

2

V.ROCHA

3

ROYAL FORESTRY

56

3

Z.M.ROSA

4

RIO AMAZONAS

56

4

R.VIANA(SP)

5

BERÍLIO

56

5

V.LEAL(SP)

 

7º PÁREO – 1.400M – AREIA – 20H

PRÊMIO IMPRENSA

1

GALÃ

56

1

Z.M.ROSA

2

QUESTION TIME

56

2

V.ROCHA

3

ASTUTO DA SERRA

56

3

V.S.PAIVA

"

ALARIFE DA SERRA

56

9

E.CORDOVA

4

GOOD LIFE

53

4

V.LEAL (SP)

5

HOPE ISLAND

53

5

A.L.SILVA (SP)

6

CARA GEMMA

53

6

R.VIANA (SP)

7

FORAGIDO CAT

56

7

L.S.SANTOS

8

SOCIETY GIRL

53

8

S.P.SANTOS

 

8º PÁREO – 1.100M – AREIA – 20H30

PRÊMIO FERNANDO PAULINO DA SILVA WOLLF

1

GRATIFICANTE

51/2

1

A.L.SILVA (SP)

2

MR.ZECA

52

2

L.S.SANTOS

"

FREDY DI AMIGONI

52

7

L.S.SANTOS

3

ZAZA BELA

54/5

3

V.S.PAIVA

4

GATSBY DI TIGER

55

4

V.ROCHA

5

UNO PROSPECTOR

55

5

S.P.SANTOS

6

VALLIGIANA

52

6

A.A.SANTOS

7

NEGRO GUAPO

58

8

L.AZEVEDO

8

YAROSLAVA SPRING

50/2

9

V.LEAL (SP)

 

9º PÁREO – 1.400M – AREIA – 21H

1

INNOCENZO DA IMMOLA

58

1

A.L.SILVA (SP)

2

IRIS TARIS

51/2

2

L.S.SANTOS

3

FROZEN*

58

3

Z.M.ROSA

4

PURA EMOÇÃO

52/4

4

V.ROCHA

5

MR.MAGIC

50/2

5

V.LEAL (SP)

6

KAKO VELHO

55

6

S.P.SANTOS

7

DON´T EVEN ASK

55

7

M.RIBEIRO (SP)

8

EBULIENTE

55

8

V.S.PAIVA

9

CAFEZITO

52/3

9

E.CORDOVA

10

ESPADA Y FLOR

54

10

R.VIANA (SP)

11

LOMU

50/2

11

A.A.SANTOS

(*) CASTRADO

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner