TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programação Programação Cidade Jardim (09/06/2018)

Programação Cidade Jardim (09/06/2018)

CORRIDAS DE SÁBADO, 09/06/2018.

REUNIÃO Nº 3208 (Simulcasting-RJ).

1º PÁREO – 1.300M – AREIA VARIANTE – 11H30

Prêmio BOBBY SECRET

1

NOVA IORQUE

M.RIBEIRO

54

1

2

GOLD STAR

V.SOUZA

54

2

3

MANGO JANGLE

N.A.SANTOS

56

3

4

ALAYAN

RUD.VIANA AP.2

56/4

4

5

MITTI

J.MOUTA

56

5

 

2º PÁREO – 1.400M – APROX. – 11H55

Prêmio JUSTIÇA DIVINA NOW

1

DINNER GAME

R.NUNES

52,5

1

2

HOMER (URU)

RUD.VIANA AP.2

51/2

2

3

DESIGNATED DRIVER

M.RIBEIRO

55

3

4

SUPER BUCK

N.A.SANTOS

58

4

5

JASMIM SMELL

L.FELIPE AP.3

53/1

5

 

3º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 12H20

Prêmio NOGUEIRINHA

1

GIANE

RUD.VIANA AP.2

57/5

1

2

LONGE DE MIM

R.VIANA

57

2

3

TACADA CERTA

L.FELIPE AP.3

57/4

3

4

GLÓRIA MAIOR

N.A.SANTOS

57

4

5

GARBOSA MARI

V.SOUZA

57

5

6

VIOLET SPRING

J.MOUTA

57

6

 

4º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 12H45

Prêmio KINGS GATE

1

LONG DAY

RUD.VIANA AP.2

57/5

1

"

LOIRO MEN

R.VIANA

57

6

2

UNBROKEN

N.A.SANTOS

57

2

3

JULES QUICK

L.FELIPE AP.3

58/5

3

4

MARAUD

M.RIBEIRO

57

4

5

QUILUNJE

V.SOUZA

58

5

 

5º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 13H15

Prêmio BA COMMANDOS

1

PASO DE LOS LIBRES

RUD.VIANA AP.2

57/5

1

2

LARRY SCHIMTZ

W.P.SILVA

57

2

3

LO CAROLA

L.HENRIQUES

57

3

"

LEPETIT VERT

R.VIANA

57

4

4

TALOUKI-IRAN

R.NUNES

57

5

5

TOTENTANZ

M.RIBEIRO

57

6

6

JEAN GEORGES

N.A.SANTOS

57

7

 

6º PÁREO – 1.300M – GRAMA APROX. – 13H45

Prêmio XINGU THUNDER

1

MARECHAL (ARG)

R.VIANA

55,5

1

"

JOAN MIRÓ

L.FELIPE AP.3

52,5

2

2

LOOPHOLE

M.RIBEIRO

55,5

3

3

QUEST FOR HONOUR

RUD.VIANA AP.2

53,5/2

4

4

ROI ROUGE

L.HENRIQUES

58

5

5

ETZEL

R.NUNES

58

6

 

7º PÁREO – 1.400M – AREIA – 14H15

Prêmio OLYMPIC HARVARD

1

OURO

R.NUNES

53

1

2

OBRIGADOAMIGOS

RUD.VIANA AP.2

53/2

2

3

ULTRA-RÁPIDO

N.A.SANTOS

61

3

4

PIOPPO

R.VIANA

61

4

5

RAF

M.RIBEIRO

53

5

6

POSEIDON

V.SOUZA

57

6

 

8º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H50

Prêmio FERRARI NEGRA

1

BOM A BEÇA

W.P.SILVA

57

1

2

PATETA

R.NUNES

57

2

3

RADAR DE BIRIGUI

V.SOUZA

57

3

4

XING TONG

L.HENRIQUES

57

4

5

TARANTINO

M.RIBEIRO

57

5

6

KILLER NOW

A.F.MATOS

55

6

7

TEAÇÚ

L.FELIPE AP.3

57/4

7

 

9º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H35

Prêmio ENERGIA IMPERADOR

1

SOL E FORZA

RUD.VIANA AP.2

58/6

1

2

BLASTER

R.NUNES

57

2

3

GIRL PARISIENSE

V.SOUZA

57

3

4

LA DOROTHEA

L.FELIPE AP.3

57/4

4

"

LA FURIA SULISTA

R.VIANA

57

6

5

XILVIA HEIGHTS

L.HENRIQUES

58

5

6

DARKNESS LOVE

M.RIBEIRO

57

7

7

LENIGMA

N.A.SANTOS

57

8

 

10º PÁREO – 1.400M – GRAMA APROX. – 16H20

Prêmio UTOPISTA

1

HOMERO STRONG

E.PEREIRA

56

1

2

LUPO DE LA NOTTE

N.A.SANTOS

56

2

3

MAC NICK

R.NUNES

56

3

4

MONTE CASTELO

RUD.VIANA AP.2

56/4

4

5

OHIO EXPRESS

M.RIBEIRO

56

5

6

MIAU CAT

R.VIANA

56

6

7

MAGIC BOBBY

M.PLATINI

56

7

8

GOING TO

V.SOUZA

56

8

 

10º PÁREO – 1.000M – GRAMA – 17H05

Prêmio IMPRESSIONISTA

1

BIG MOTHER

L.FELIPE AP.3

56/3

1

2

GUITAR SERENADE

RUD.VIANA AP.2

56/4

2

3

DELAFORCE

AD.ALVES

53/2

3

4

DOUTOR JIVAGO

A.F.MATOS

55

4

5

JUSTIN PRADA

R.NUNES

58

5

6

GOLD KICKS TUNE

N.A.SANTOS

58

6

7

GANGSTER RACER

R.VIANA

58

7

8

LUCKY BEE

M.RIBEIRO

56

8

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner